Православные оптимизаторы и блоггеры - все в поддержку Диомида!

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#311
Vitaliy-Sh:
Сажаем весь мир на одноразовые культруры и весь мир в кармане, несговорчивых голодом уморим.

Хороший бизнес. Устойчивый. С очевидными перспективами и ростом дохода. А что за компания? Акции на NYSE продаются? 🙄

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#312
Vitaliy-Sh:
Но фермеры то имеют материал для посадки выращенный непосредственно своими силами. А вот теперь не будут, семена нужно будет покупать у дяди. А дядя может и не продать, если он монополист. Представьте одноразовое зерно. Сняли урожай и усе, а дальше как там дядя решит, продавать тебе семена или как. Индийцев накололи с хлопком, они дураки не знали что он одноразовый и в цену не включили покупку семян у дяди, а по старинке надеялись.
Сажаем весь мир на одноразовые культруры и весь мир в кармане, несговорчивых голодом уморим.

Еще раз - бизнес. Знаете слово такое? Гейтс, получается, тоже сволочь что программы свои даром не раздает?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#313
Слава Шевцов:
Акции на NYSE продаются?

Похоже только по инвайтам :( Ни у кого нет?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#314
Представьте одноразовое зерно. Сняли урожай и усе, а дальше как там дядя решит, продавать тебе семена или как.

А кто мешает многоразовое юзать? А я объясню: у многоразовых нет того набора уникальных параметров, что есть у одноразовых. Так что, выбор всегда есть...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
СКОРПИОН
На сайте с 05.01.2006
Offline
120
#315
Zikam.RU:
А кто мешает многоразовое юзать?

Всё проще. Фьючерсы на покупку зерна заключаются чаще раньше, чем оно посажено. Высеешь не то зерно - никто его у тебя не купит. Самому придётся строить собственную сбытовую сеть, что обычному фермеру и не под силу, и экономически нецелесообразно, да и не с чего - постоянные кредиты погашать надо (за технику, за то же зерно, удобрения, воду и т.д.)... Не сегодня, ведь, подмечено (авторства не знаю):


Фермер целиком находится во власти рынка, власти над природой у него нет вовсе.
• Контекстные ссылки с внутренних страниц навсегда (/ru/forum/370882) • Качественные сайты для заработка на контекстной рекламе и ссылках
Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#316

Блииин, такую тему пропустил :(((

Ну тем не менее внесу свою лепту. У нас в Туле есть 2 замечательные психиатрические лечебницы в поселках Маслово и Петелино , которые ожидают владыку Диомида, ибо от здоровой головы настолько нездоровые мысли не могут прийти на ум. Обращаясь к Диомиду и ТС, хочу сказать, чтобы ребята призадумались как следует, еще раз открыли первоисточник и внимательно его почитали. ТС, не стыдно быть апологетом Диомида?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#317

Idi na Rog, я вообще предлагаю ввести план по психам...например, полмиллиона психов в квартал: посадил-отчитался-медаль! 😂

Idi na Rog
На сайте с 14.07.2006
Offline
52
#318

Zikam.RU, кстати, мысль. Но меня вот что во всей этой истории смущает. От кого исходит заказ на освещение в СМИ этих событий - сначала с пензенскими закопанцами, потом с Диомидом. По долгу учебы часто сталкиваюсь с некоторыми людьми, конфессионально представляющими себя как адепты учения русской православной церкви, но при этом в глаза не видевшие ни Основ социальной концепции РПЦ, об этом документа в ходе дискуссии уже упоминал Скорпион, но зато у всех дома висит икона Иоанна Грозного и есть майка с принтом: "За веру, царя и отечество". Боюсь показать параноиком, но имхо это действительно чей-то заказ. К чему призывает Диомид? К дезинтеграции внутри государства, что само по себе есть нарушения принципа симфонии (про симфонию подробно написано.тут)

Идея фикс всех националистов с религиозным прибамбасом это дезинтернация. Они хотя иметь либо один этнос, либо в лучшем случае одну религию на строго закрепленной территории, полностью отстранившись от внешнего мира, чем в принципе и занимались пензенские закопанцы. Религия четко может исполнять как интегрирующую функцию (Крещение Руси), так и дезинтегрирующую (церковный раскол). Интеграция и дезинтеграция как функции религии понятия закрепленные в социологии и были четко проработаны Э. Дюркгеймом в начале XX века (ну, это я к тому, что не сам выдумал).

К чему я собственно все это писал, к тому, что нового периода феодальной раздробленности допустить нельзя. Ну что, у меня паранойа или я пока еще логично рассуждаю?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#319
Kostya:
объясните мне, безумно глупому человеку, от куда Вы выкопали весь этот бред?
Создавайте отдельную тему про "переписки" и "изменения" Библии и я обещаю ее поддержать.

Вы ее не поддержите ) Аргументы будут в стиле "от куда Вы выкопали весь этот бред?" (с))) Без какого-либо смысла и конкретики.

Моё мнение основано на лично, своими глазами, прочтении Библии и очень большого количества литературы, не только христианской, конечно.

Если смотреть непредвзято, возникает много вопросов и поднятие бровей "домиком". Например, откуда Каин нашел себе невесту после убийства Авеля.... откуда другие люди-то появились? Это же явная компиляция различных преданий и верований.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#320

Idi na Rog, напрасно излагал - это общепонятные весчи.

Ты б почаще заходил сюда, кстати. Не в эту тему, в смысле, а на форум.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий