За все в этой жизни приходится нести ответ - Старший Брат смотрит за вами

R
На сайте с 04.11.2005
Offline
112
#11
Alexandr Smolin:
(или это все было словоблудием?)...

оно и есть, да еще и путаница в показаниях, то кидала переехал в россию, то ТС пишет, что он в Украине и его не достать. То г. Курск, то г. Королев - возможно, просто не все факты предоставлены (типа, прокси курские брались), но тем не менее....

А слова "такая работа стоит 200-300 баксов" вообще смешны. ценность нулевая (любой более менее продвинутый может ее проделать) ибо ничего с ней сделать более нельзя.

ТС был бы гораздо умнее, если б ТС то же самое проделал ДО выдачи кредита, а не после, когда уже поздно...

ps ну и смешно читать про "раздачу", "тяжелую руку", "зверя" - это какой-то юношеский пафос что ли (понты в простонародье), но про это уже тут сказали...

pps Кстати, я чего то сабжа не понял - "За все в этой жизни приходится нести ответ" - кто и какой понес ответ. ТС был прокинут на 100 баксов. Кидали наказания не понесли.... а, ну может имелось ввиду ошибка ТС, что выдал кредит и в итоге расплатился за свою ошибку 100 баксами. тогда да.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#12
Deni:
А Ирину Львовскую по человечески жаль.

жаль? а вас самого-то не развели? она чего не видела, что к ее киперу еще кто-то доступ имеет?

Deni:
А правоохранительные органы........... Ну так он из всеми любимой Украины......... где законы не действуют

я чет ниасилил:

Deni:
Львовская Ирина потеряла доступ к WMID 396643566399 в момент когда ее законный супруг Львовский Алексей ( Aleksej A Lvovskij ) не законно скопировал файлы ключей себе, собрал вещи и ........... уехал жить в другую страну (Россия)

з.ы. а вообще топик действительно ниочем, так потреньдеть опять.

Concept
На сайте с 02.03.2007
Offline
69
#13

Абсолютно обычная и стандартная процедура поиска информации при "кидке" с кредитами... Если честно, мало что полезного увидел, кроме последних фраз пожалуй...

Подобные "интриги и расследования" имеют место быть в этой сфере... Иногда хоть фильм снимай, насколько всё красиво складывается и распутывается.

Вот только смысла нет у кредиторов постоянно выкладывать всё на форум в итоге. Зачем? Инструкция для следующих поколений? или просто геройство?

В результате таких "подкопов" деньги в 90% (исправил) случаев возвращаются (если изначально кредит выдавался обдуманно и с проверкой кое чего), а коллеги по цеху оказываются в курсе... все довольны.

С уважением, Сергей
Mage1
На сайте с 05.07.2007
Offline
83
#14

Не вижу причин для прозвучавшей здесь критики в адрес ТС. Получить кредит этим людям теперь станет немножко (я понимаю, что совсем немножко, ибо эту тему прочтет ничтожная часть людей, выдающих кредиты, но все же) сложнее, что и было целью проведенного анализа.

Gezer:
но надо менять что-то другое......

Вы имеете в виду, что не стоит вообще никому выдавать кредиты? :)

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#15
Mage1:
Получить кредит этим людям теперь станет немножко (я понимаю, что совсем немножко, ибо эту тему прочтет ничтожная часть людей, выдающих кредиты, но все же) сложнее,
Немножко не так :)

Любой здравомыслящий кредитор перед выдачей кредита смотрит отзывы в Арбитраже (а там они соответствующие) и сканирует Рунет по фамилии Заемщика (в том числе и латиницей) и по номеру ВМИДа.

Вот тут то и засада :) Так как эти данные "засвечены" с описанием данной ситуации.
[Удален]
#16
Mage1:

Вы имеете в виду, что не стоит вообще никому выдавать кредиты? :)

Вы знаете, доля истины есть в ваших словах. Но я бы предпочел чтобы кипер был привязан к банковскому счету (что в принципе вполне реально имея персональный аттестат), и если человек захотел получить кредит, то пусть идет в банк и оформляет на него заявку. Естественно по желанию можно будет выбрать - брать его традиционным способом или путем перечисления на кипер.

Это лишь предположение, чтобы организовать подобное нужна масса усилий...... Но я ж говорю - изоблечение одного кдилы (как в слуае с ТС), систему не поменяет ни разу. Просто станет на одного кидалу меньше (а может и не станет, тут еще бабушка надвое сказала).

Если станет меньше - то как я понял цель Deni достигнута. Будем верить что так оно и есть...

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#17
Alexandr Smolin:
Поделитесь, пожалуйста, Вашим богатым практическим опытом, каким образом за 20 минут можно составить с нуля исковое заявление и умудриться или доставить его в суд, или хотя бы отправить заказным письмом.
Прежде чем заниматься каким либо "бизнесом" надо все взвешивать и "думать"

У меня достаточный оперативный опыт оффлайн что бы решать многие подобные вопросы и проводить аналитические исследования лиц.

Ну и само собой задолго до моего первого выхода на Кредитную Биржу моим юристом была составлена "рыба" искового заявления. А вбить туда данные и отнести на почту это именно и есть 20 минут времени.

Мне бы было самому крайне интересно если бы меня попробовал "кинуть" житель РФ, но что то желающих нет.

Я работаю (это не бизнес для меня а больше развлечение) только месяц на Бирже, выдано/возвращено 14 килобаксов и только один невозврат описанный в данном топике на смешную сумму 100 баксов (который по любому бы вернули)

[Удален]
#18

Собственно изложенная топикстартером информация - повод задуматься кредитодавателям, пример как нужно вычислять всю подноготную того, кому собираетесь бабла отстегнуть...

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#19
Deni:
А вбить туда данные и отнести на почту это именно и есть 20 минут времени.

Ясно. Значит Вам очень повезло с близлежащим почтовым отделением, на котором нет очередей и медленного персонала, в остальных городах России за такое время с отправкой заказного письма уложиться чаще всего не получится.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#20
robust:
оно и есть, да еще и путаница в показаниях, то кидала переехал в россию, то ТС пишет, что он в Украине и его не достать. То г. Курск, то г. Королев - возможно, просто не все факты предоставлены (типа, прокси курские брались), но тем не менее....

Вы просто невнимательно читаете текст первого поста.

Там все внятно и по русски написано.

robust:

А слова "такая работа стоит 200-300 баксов" вообще смешны. ценность нулевая (любой более менее продвинутый может ее проделать) ибо ничего с ней сделать более нельзя.

нивапрос ........... хотите я дам Вам установочные данные о человеке а Вы через сутки расскажите мне все про него, совершенно все.......... ????

Мне совершенно без разницы сколько стоит подобная работа. Я это делал из личного интереса. Но если бы Вы обратились к профессионалам-аналитикам то и килобаксом там бы и не пахло.

robust:

ТС был бы гораздо умнее, если б ТС то же самое проделал ДО выдачи кредита, а не после, когда уже поздно...

Вы очевидно мало понимаете в том как работает Биржа Кредитов?

На проверку НОРМАЛЬНОЙ заявки у Кредитора есть максимум 5-10 минут. Через это время кто то другой ее уже "закроет"

По данной заявке при выдаче мною был проведен анализ, и ничего криминального обнаружено не было

То что какой то ******* просто сворует у своей же жены кошелек просчитать просто невозможно.

robust:

ps ну и смешно читать про "раздачу", "тяжелую руку", "зверя" - это какой-то юношеский пафос что ли (понты в простонародье), но про это уже тут сказали...

Я в свои 38 лет как бы давно уже вышел из состояния "понтов"

Мне не перед кем "понтоваться" или кому то что то доказывать.

Выполненные обещания лучше всяких "понтов"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий