За все в этой жизни приходится нести ответ - Старший Брат смотрит за вами

[Удален]
#31

Deni, давайте сначала определимся что такое установочные данные?! У меня есть его паспорт с пропиской, я думаю куда ж уж больше.

Вообщем расскажите пожалуйста что из данных вам надо...

[Удален]
#32
Родится у вас с Людой сынишка, обязательно позволяйте ему играть в развечиков, а то ненаиграецо в детстве и вот такое получицо

Эээ... Ааа... Ыыы... Даж не знаю, что на это сказать 😂

Миха, а я ведь когда то уже обращал твое внимание на данного пациента.

Ахтунг, отако клованов! 😂

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#33
Gezer:
Deni, давайте сначала определимся что такое установочные данные?! У меня есть его паспорт с пропиской, я думаю куда ж уж больше.
Вообщем расскажите пожалуйста что из данных вам надо...

Ну и кому нужен в виртуальном мире паспорт с пропиской? :)

Фотокопия паспорта это туалетная бумага и не более, которая продается по 5 $ за штуку.

С этой фотокопией можно сходить только в туалет так как иных документов юридически подтверждающих кредит нет, а система ЯД так вообще запрещает подобные сделки.

В виртуальном мире "установочные данные" это ники, логины, домены, мыла, аськи, номера кошельков

Deni добавил 25.06.2008 в 19:48

explay, Очко жим-жим под своим основным ником писать ?

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#34

Deni, спасибо за предостережение. Что здесь такого? страна должна знать своих героев.

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#35

explay, Я не считаю разумным разговаривать с человеком который по какой то причине прячет свое лицо. (я про Вас)

Но тем не менее ...........

1. "Сутки на размышление" давались не партнеру, а должнику.

2. Давление через "бизнес-партнера" было нацелено на ускорения процесса выхода со мной на связь основного должника. Когда лес рубят - щепки летят. И это были крайне "мягкие" действия с моей стороны. Вы еще просто не знаете как "работают" с должниками в оффлайне ........

Партнер признал факт знакомства и бизнес отношений с данными людьми. Но сообщил что никаких отношений с ними "типа" не поддерживает. Я вышел из возраста кому то чем то грозить и чем либо мериться. Я только предупреждаю, как и было в данном случае. Цитата: "И не буду объяснять что и откуда я "надумал". Хотите рискуйте, хотите думайте головой ........Как жить дальше вам решать"

3. "Левые предьявы" - в моем лексиконе нет таких фраз. Я приписываю "людям" действия только которые они совершали и которые я в состоянии доказать. Поиметь проблеМММ я не боюсь так как привык нести ответственность за свои слова и поступки.

Собственно цель к которой я стремился достигнута. Заемщик осознал происходящее, осознал что не стоило так делать ( была сегодня телефонная беседа)
psylosss
На сайте с 23.12.2005
Offline
126
#36

Deni, вам не мешает чувство собственного превосходства над всем остальным миром?

Веб-разработка. Сложные проекты. Проектирование. Проект-менеджмент. Стартапы.
Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#37
psylosss:
Deni, вам не мешает чувство собственного превосходства над всем остальным миром?

Конечно нет.

Но если Вы дадите мне точку опоры............То я переверну Мир. 🙄

ЗЫ Где Вы увидели "чувство превосходства над всеми" ?
Да, многие вещи в этой жизни я умею прекрасно делать.

Я построил дом, посадил дерево и ращу дочь.......


Но очень много вещей в этом мире я не умею делать или не обладаю должными знаниями.
Но за то то что я Умею, поверьте, я делаю на совесть........
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#38
Deni:
Собственно цель к которой я стремился достигнута. Заемщик осознал происходящее, осознал что не стоило так делать ( была сегодня телефонная беседа)

хм... он сказал, что больше так не будет? или всеже деньги отдал?

Deni
На сайте с 15.04.2006
Offline
355
#39

basterr, Деньги он начал возвращать (я не про себя а про других Кредиторов, которых было 13 штук) сразу как только поднялся шум, и как Жена узнала что на ее кипер брались кредиты. Сейчас долга там в около 200. У человека финансовое состояния плохое сейчас, личные какие то проблеМММы. В общем вернется долг само собой.

Ну а самое главное......... Алексея крайне "расстроило" , "огорчило" что на его личном кипере появился мой отзыв с описанием ситуации. Человек понял что это фактически "конец" карьеры в инете с публичными своими данными. Ведь ну никак он не ожидал что долг на кипере жены может так сильно "аукнутся" и по нему самому.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#40
Deni:
За все в этой жизни приходится нести ответ - Старший Брат смотрит за вами

Старший Брат - это Вы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий