10000-20000 ссыок - Яндекс нормально отнесётся?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#11
Miha Kuzmin (KMY):
Алена Владимирович, ты когда гонишь, делай это более правдоподобно.

Радуешь ты меня кузьма. Видно чужие жопы уже надоело лизать. А твою зализали до дыр. Ты теперь ко мне прикапался. Теперь я верю, что можешь работать и продвигать сайты. Тебе пора обратиться в контору одного из сайтов, который ты продивигаешь - евроклининг. Может быть там тебе мозги прочистят.

Ты хоть бы раз по делу слово сказал, нет. Ты только пылить умеешь и флудить.

Если я написал пост, значит так и есть, проверено. А если ты считаешь себя гуру, то мотивированно опровергни мой пост.

Одну тему кузьма запоганил /ru/forum/239022 - теперь сюда пристроился.

Это не задница твоих дружбанов - это серьезная тема. Здесь не дадут.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
G00DMAN
На сайте с 19.04.2008
Offline
122
#12

При покупке нескольких сквозняков на 100-500К страниц каждый за один ап иногда приклеивается поболе, чем 20К. Пессимизации нет, но возможно, что ПС сквозняки по другому учитывают, все же с одного домена урлы.

Илья Зябрев, AlterTrader Research Ltd. Последние статьи: Об отмене ссылок в Яндексе. (www.altertrader.com/publications38.html)|Поведенческие факторы (формулы) (www.altertrader.com/publications36.html) Жадные алгоритмы Яндекса. (www.altertrader.com/publications20.html)|MatrixNet для «чайников». (www.altertrader.com/publications19.html)
[Удален]
#13

datot, убогая ты наша Алена Владимирович, не пытайся из себя сделать великомученика. Просто основная мысль - ничего за резкий набор ссылок не бывает. А ты пурги нагнал, в своем репертуаре. Впрочем, не в первый раз.

p.s. очень волнует тема анального секса? Что, больно, когда разрабочик это самое? 😂

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#14
Miha Kuzmin (KMY):
datot, убогая ты наша Алена Владимирович, не пытайся из себя сделать великомученика. Просто основная мысль - ничего за резкий набор ссылок не бывает. А ты пурги нагнал, в своем репертуаре. Впрочем, не в первый раз.

p.s. очень волнует тема анального секса? Что, больно, когда разрабочик это самое? 😂

Кузьма и еже с тобой. Жалко мне вас. Я легко могу предсказать ваше ближайшее будущее.

Контора, где ты работаешь (пока) рухнет. Все предпосылки на лицо. Сайты тоже прикажут долго жить. Потому что как ты общаешься с посторонними тебе людьми, так к тебе и будут относиться и по жизни и по бизнесу.

Я понимаю, что репу ты себе накрутил за пять лет большую, но дело не в репе, а твоем воспитании. Приходит новые оптимизаторы, трезво думающие и желающие работать и зарабатывать. Кузьминых подменят во всем, кроме хамства. Потому что люди думают и уважают своих оппонентов. Они не будут такими же проститу… сори прости господи, кузьмиными и тебе подобным. Потому что молодые и новенькие помогают друг другу и делают наш SEO бизнес цивилизованным. Ты же, как мальчиш-плохиш с большой дороги, готов продаться за понюшку табака, лишь бы тебя облыбызали. Ни одного серьезного поста, ни одной трезвой мысли, сплошное хамство и обозленность на все и вся.

[Удален]
#15

То есть высер сделал, а тему слил? 😂

[Удален]
#16

Млин ... хотел почитать про 10000 ссылок, а тут опять про секс! Надоело уже. 😡

[Удален]
#17

Homeless, ну посоветуй алене владимировичу хорошего ветеринара. А то так и будет брехать не соответствующие реальности вещи...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#18
> Глупости какието пишете. Сами не понимаете ничего - не вводите в заблуждение

Будьте внимательнее. И читайте не толко посты кузнечиков.

Я писал, что не разумно сразу забиваться на 10000 ссылок.

1. может быть достаточно для ключевика ВЧ или НЧ всего 100, а не 1000 ссылок

2. Вся 1000 не даст мгновенный результат.

Самое разумное наращивать ссылочную массу, а не кидаться с головой.

Ну купит он 10000 ссылок. И интересно, как он будет проверять ссылки на кондицию? Все 10000 сразу.

[Удален]
#19

1. Нормальные оптимизаторы, когда покупают десять кило, знают, зачем покупают. И не тратят их на нч. Но это нормальные, алены это не касается.

2. Да, действительно, все 10к не дадут мгновенного результата. Вот если их разбить на порции... Каждая из которых тоже не даст мгновенного результата 😂 Математик хренов 😂 Догнать, что чем быстрее ссылки поставишь - тем быстрее они проиндексируются - логика, недоступная Алене Владимировичу.

p.s. а мож все таки к ветеринару? 😂

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1062
#20
Miha Kuzmin (KMY):
1. Нормальные оптимизаторы, когда покупают десять кило, знают, зачем покупают. И не тратят их на нч. Но это нормальные, алены это не касается.

2. Да, действительно, все 10к не дадут мгновенного результата. Вот если их разбить на порции... Каждая из которых тоже не даст мгновенного результата 😂 Математик хренов 😂 Догнать, что чем быстрее ссылки поставишь - тем быстрее они проиндексируются - логика, недоступная Алене Владимировичу.

p.s. а мож все таки к ветеринару? 😂

Ценю твое, кузнечик внимание к моей персоне. Спасибо. Льстит.

Ты сам понимешь, что пишешь?:):)

Даст не даст - прав - не прав:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий