10000-20000 ссыок - Яндекс нормально отнесётся?

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#41
K-style:
Стало интересно.... что за тематика с 1000 запросов ? обычно 700-800 из них поднимаются сами, засчет внутренней оптимизации и малой востребованности.

Да туча таких тематик :) У меня - похудение, ну и немного в стороны, вообщем что-то типа женского портала. Если постараться, то и намного больше запросов можно подобрать, т.к. женщин интересует - фигура, мода, гороскопы, кулинария, отношения, бла бла бла :)

[Удален]
#42

Липосакция и сизьги :)

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#43
Miha Kuzmin (KMY):
K-style, да купить то и 60к мона легко, сразу, было бы желание

Не буду спорить с bdbd ))) у Вас объемчики другие, да и ссылки Ваши на моих проектах на сапе появляются немедленно.....), да и вообще при большом желании и возможностях можно баннер на морде Яши повесить, и к черту продвижение 😂

С Уважением, Станислав
[Удален]
#44

А зачем покупать 10000 мусорных ссылок, можно ведь 2000 посерьёзнее и за те же деньги. Найти 2000 хороших ссылок проще чем 10000? Или я неправ?

K-style
На сайте с 11.02.2007
Offline
108
#45
Homeless:
ведь 2000 посерьёзнее

2000 на 1к запросов, какая-то неправильная математика ;)

ximik
На сайте с 18.10.2006
Offline
200
#46
Homeless:
А зачем покупать 10000 мусорных ссылок, можно ведь 2000 посерьёзнее и за те же деньги. Найти 2000 хороших ссылок проще чем 10000? Или я неправ?

Вобщем и целом интересует ещё ИЦ для ЯК :)

[Удален]
#47
2000 на 1к запросов, какая-то неправильная математика

или 3000? Самое оно!

[Удален]
#48
Miha Kuzmin (KMY):
Липосакция и сизьги :)

Все, что вас интересует... у кого, что болит... как говориться :)

[Удален]
#49

seospy, давай, давай, поднатужся, выдай чтонить по теме, а то папко твой слил ужо 😂

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#50
Miha Kuzmin (KMY):
Плачу с логики. То есть, все знают сколько стоит продвигаемое слово. Но ссылки на него сразу покупать на всю сумму никак нельзя! И приплетена какая-то оптимизация. Хотя всем (но не алене), ясно, что цену знают для оптимизированного контента.

Кто занимается продвижение, примерно знает сколько стоит продвигаемое слово.

Остальное - сам себе противоречешь.

Т.е. по твоему спику, если слово стоит 500 баков, то и надо покупать на 500 баков ссылок и прчем СРАЗУ. Бред.

И можно купить на 500 баков ссылок на пустую страницу, без оптимизированого контета, и ты могучий лизун, продвинешь это слово?

Лечи своего продвигаемого "ветеринара" и заказчиков, которые разбегаются от сумасшествия вашей фирмы.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий