Автобиографичное, вопрошающее.. (многабукф)

[Удален]
#11

Насчет быдла: дело не в нем. Дело только в нас самих. А тот топик, что Вы привели в пример - там вообще не об этом речь, если что ;)

Sweeper:
Уверен. Мы друг друга очень любим. Но она не может его бросить. И мучается ещё больше чем я.

Извините, но это бред. Это просто слабость и боязнь окончательно обрубить все. Она, видимо просто поняла, что можно и Вас на крайний случай в запасе оставить.

Главное, сказать, что вот де, мучаюсь я с ним, но он не отпускает/не отпускает вина перед ним/боязнь, что снова с тобой поссоримся.

Честно говоря - Вы сами творец своих "несчастий".

У меня только единтсвенное Вам пожелание: "Пусть это станет самым страшным горем в Вашей жизни!"

Удачи. И побольше уважения к себе.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#12

Sweeper, я имел в виду девушку. Более того, кажется Вас используют.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#13

pelvis, Спасибо. Вы очень сильный и честный человек.

Этот топик создавался, уж простите, из эгоистических соображений. И всё что мне нужно - узнать, что я не один такой. Все мне твердят одно и то же: бросай. Твердят, не зная толком, о чём. блин..

[Удален]
#14
pelvis:
Sweeper, честно? Во первых, спасибо за приглашение в топик. Во вторых, мой опыт печален. Я был почти в такой же ситуации, затем отказался от совместной жизни. Она перерезала вены. И когда скорая хотела забрать ее в психушку, я отговорил. Теперь у меня есть сын и я 8 лет плачу алименты. А оно мне надо? Хотя, я очень рад, что у меня есть Роман.

Вам еще повезло, что Вы просто платите алименты за сына. Тем более дети - это радость в любом случае. Могло быть и хуже.

S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#15

BlackDeath, Я не топик приводил в пример, а свой пост. Извините, что просто на него ссылку не дал. Тем не менее, спасибо. Просто я не могу поверить в то, что она мне врёт в таком случае. В такие вещи сложно заставить себя поверить..

[Удален]
#16
Sweeper:
pelvis, Спасибо. Вы очень сильный и честный человек.
Этот топик создавался, уж простите, из эгоистических соображений. И всё что мне нужно - узнать, что я не один такой. Все мне твердят одно и то же: бросай. Твердят, не зная толком, о чём. блин..

Sweeper, такие как Вы действительно есть еще, но советуют Вам дело.

А если Вам не нравится то, что говорят - зачем было спрашивать мнение других.

Тем более, у Вас видимо есть свое, незыблемое мнение.

А если Вы хотели услышать: "Молодец, крутой мужик, продолжай в том же духе", то надо было постить другую историю. А по этой истории, Вы вряд ли услышите желаемое мнение - то, что подвердит правильность Вашего нынешнего поведения.

Извините еще раз, но фраза

Мы друг друга очень любим. Но она не может его бросить. И мучается ещё больше чем я.

вызывает только жалость к Вам.

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#17

Sweeper, как земляк земляку (был в Волотаве, брат в Монастырке живет) не советую, но скажу: ты сейчас творишь херню. Ты ослеплен, раздавлен и пытаешься залезть еще дальше в дебри.

Смотри на свою глупость:

Sweeper:
BlackDeath
Сейчас, я стараюсь целый день быть с ней, а работать только тогда, когда она спит. Позволяю всё. Выполняю всё что обещаю. Но не работает. Время...

Этого нельзя делать. Удержать ты ее сможешь этим - но на время. Ты жалок сейчас для нее, она из-за жалости с тобой больше. Но жалость не простит женщина никогда.

Вместе. Только вместе! Никаких одиночных жертв - это не семья, это не жизнь, если один жертвует, а другой благосклонно принимает жертвы.

был такой фильм "В моей смерти прошу винить Клаву К." И были там просто суперские слова: "Ты всю жизнь дарил мне себя. А он подарил мне меня". Тот самый парень дал ей почувствовать себя кем-то.

А за тобой, за твоей спиной - она кто? Никто. Ей и не надо быть кем-то. Ты и готовишь, и убираешь, и деньги в дом тащищь.

Прочь к черту твое жертвование. Смени все наоборот - пусть она примет участие в строительстве вашего счастья. Не отодвигай ее в чат, в развлекалово - пусть она стирает, готовит и таскает кофе тебе за рабочий стол, убирает бычки с клавы и бегает за сигаретами.

Она должна с тобой почувствовать свою значимость для тебя.

Твоя любовь сейчас ее убивает как личность. Ты любишь ее как женщину. А она в первую очередь должна быть другом тебе, соратником. Помнишь анекдот: хозяйка на кухне, царица на улице и блядь в койке? Так дай ей возможность быть такой!

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#18
А она в первую очередь должна быть другом тебе, соратником

Да, любимая женщина должна чувствовать себя рядом с тобой личностью - это залог того что она будет рядом.

А если Вы хотели услышать: "Молодец, крутой мужик, продолжай в том же духе", то надо было постить другую историю. А по этой истории, Вы вряд ли услышите желаемое мнение - то, что подвердит правильность Вашего нынешнего поведения.

А я скажу - молодец. Он любит и это главное. Да, он слаб, но если не пыжиться - то мы все слабы. И то как он поступит - только его дело, и при любых раскладах он останется мужиком, пусть в слезах, но мужиком.

Там чу-де-са! )
S
На сайте с 19.07.2006
Offline
132
#19

BlackDeath, Простите, я несколько оговорился. Я писал не ради сочувствия, отчасти ради поддержки. В сердце же у меня таилась маааааленькая надежда на то, что мне откроют глаза, как это сделал Valeriy. Спасибо огромное Вам, Валерий. Я сам почти дошёл до этого. Я писал ей как-то:

Ведь получается что я не могу тебе чего-то дать. Так чего же? Уверенности в завтрашнем дне, в его стабильности? Обещания, что я всегда буду любить тебя так же как и сейчас? Денег? Хорошего отдыха? Свободы общения? Романтики?
Думаю, что чего-то из вышеперечисленного, раз ты сейчас не со мной. А ты готова пожертвовать тем, чего я тебе дать не могу ради того, чтобы быть со мной рядом? В том и вопрос. Не бывает ничего без взаимных уступок, основанных на взаимопонимании, заботе и любви. Серьёзных отношений точно не бывает. Задумайся, чем ТЫ жертвуешь ради меня, чем я жертвую ради тебя, чем Игорь жертвует ради тебя и чем ты жертвуешь ради него. Сопоставь. Может в этом ответ?

Почти дотумкал...

Только вот проблема есть, она достаточно ленивая, и ей проще меня о чём-то попросить, чем сделать самой. Но и из этого есть очевидный выход: сделать так, чтобы то, что она делает для меня доставляло ей настоящее удовольствие. Лень сама уйдёт. Любое хорошее чувство в тысячи раз сильнее плохого. Valeriy, Вы не представляете как мне помогли, спасибо!

Valeriy
На сайте с 19.04.2007
Offline
110
#20

Sweeper, пусть все будет хорошо. Это нелегко, но возможно.

Сам я родом с гомельщины - так что мир тесен :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий