"Одноцентовая" РК в Директе возможна?

S
На сайте с 11.02.2007
Offline
17
#21

а у кого в адвордсе клики меньше чем по 30 копеек?

в Директе в теме "дом, семья" сам собизал > 3000 в сутки, только счастья мне это не принесло :)

а вот в адвордсе по той же теме клики - 1,1 - 1,3 - 2,7

< 30 копеек за уника - вот это уже интересно!

[Удален]
#22
speedre13:
Такая помощь стоит очень дорого .... или вы хотите открыть свой магазин или "Мегапортал" 🙄

По своему опыту вам скажу (правда уже 5 таких постов написал) лучше сконцентрироваться на 3-5 центовых кликах. Одноцентовые - это нужно так зарыться в поисковые запросы .......

А вообще готовьтесь к тому что слов (слововырожений) придется скупать ...... в размере 5000-1000 тыс. Эта рабатенка на месяц полтора 🚬

круто.

а делаете 5-10к на одну компанию?

страшно представить как это откроется в директе на листе)))

sergey24
На сайте с 12.08.2005
Offline
180
#23

а кто пробовал к гугле ?

как там эта тема рулит или нет?

у меня не очень...

Андрей Бондаренко
На сайте с 02.11.2005
Offline
184
#24

В таких объемах как некоторые из постеров собирать не доводилось. Но для мебельной тематики (мебельный портал) через адвордс получалось набирать 400 уников за 450 рублей, при этом траффик был нормальным (до 6 минут проводили на сайте, просматривали до 10 страниц). С Яндексом пробовал только в тематике бухгалтерия, аудит, консалтинг особенно не вникая собираю тарфф по 5-7 центов. Но учитывая специфику предприятия конверсия в заказы маленькая. Вот думаю на днях прикупить базу пастухова, очень уж многие ее хвалят.

Highscreen
На сайте с 09.05.2005
Offline
158
#25
DeD:
По низкочастотникам не будут. На то они и низкочастотники... а если ещё добавить тематические площадки...
Просто таких низкочастотников нужно: если 2 клика в месяц, то чтоб получить 500 в сутки надо 7500 объявлений

Неужто вы это руками делаете? Или в Известной конторе работаете? Тогда секрет ясен ;)

Highscreen добавил 17.06.2008 в 11:24

human:
Софт есть, но он глючный и дорогой.
Простейшие парсилки - не помогают.
Базы запросов - помогают.

Понятно, что первые шаги делаются с помощью софта, но не везде "выстреливает". Далее - делается доводка руками. Иногда - в течение месяцев непрерывной работы 2-3 человек.

Однако софт есть и не глючный, но дорогой.

Highscreen добавил 17.06.2008 в 11:34

human:
Понятно, что первые шаги делаются с помощью софта, но не везде "выстреливает". Далее - делается доводка руками. Иногда - в течение месяцев непрерывной работы 2-3 человек.

Господи боже! Да это же рабство! 😂

pbl6a
На сайте с 19.06.2006
Offline
39
#26
Highscreen:
Неужто вы это руками делаете? Или в Известной конторе работаете? Тогда секрет ясен ;)
Однако софт есть и не глючный, но дорогой.

Действительно есть, только вот есть одна закавырка.

1. На сайте должен быть большой каталог товаров (наименований) с детальным описанием.

2. Сайт должен отдавать xml

ну а дальше, я думаю, вы догадались как избавить себя от бессонных ночей проведенных за созданием пары тысяч объявлений :D

Тимофей Квачев TRINET: Оптимизация, контекст, нестандартные методы рекламы. тел.: +7 (812) 303-8743 (Санкт-Петербург)
[Удален]
#27

Вы тут всё про софт говорите. Поделитесь секретом, что за проги, плз. ;)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#28
Opeth:
Человек видимо не общался с модерами Директа ниразу...

попрошу без инсенуаций. у меня уже три месяца одноцентовые и двухцентовые объявы в тематике "туризм" крутятся и принимаются отлично.. на самом деле модераторам пофиг на биды, потому что биды - это вещь не постоянная... будет на грани вылета из показов - ставки будут повышаться.. если конкурентов нет, то одноцентовые объявы могут висеть вечно.. и при этом нормально работать.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#29
_Ad:
в тематике "туризм" крутятся и принимаются отлично..

Прочитайте мой пост внимательней. У Вас "туризм" - а ТС без разницы - лишь бы по центу.

Вопрос: сбор недорогого трафика, при "невходе в гарантию" (т.е "все объявления (15)") - насколько осмысленен в разрезе сабжекта?

[Удален]
#30
Opeth:
Вопрос: сбор недорогого трафика, при "невходе в гарантию" (т.е "все объявления (15)") - насколько осмысленен в разрезе сабжекта?

Ок. 5 тыс. кликов за месяц в "Здоровье" (маленькая кампания :)).

В принципе, отдача лучше, чем с "гарантии". Мне кажется, отличная штука для ВЧ. Правда, как я говорил, не 1, а 10 центов, но при ставках в 2 бакса в гарантии, дела это особо не меняет. :)

З.Ы. Вообще, прочитав название топа, я первым делом подумал об этом. Оказалось, речь идёт о хитроумных кеях. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий