"Одноцентовая" РК в Директе возможна?

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#91

Wallstreet, да верно все, дерзайте )) Про операторы не забудьте.

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#92

Получается вся хитрость в том,чтобы подобрать низкочастотники,по которым конкурентность ниже и для каждого запроса составить свое обьявление,в котором должны присутствовать эти слова?

Хотя сомневаюсь,что для низкочастотников в конкурентных тематиках низкая конкурентность.

[Удален]
#93
Wallstreet:
почему 10 ?

Потому что форум блокирует сообщения меньше 10 символов.

cscope:
Получается вся хитрость в том,чтобы подобрать низкочастотники,по которым конкурентность ниже и для каждого низкочастотника составить свое обьявление,в котором должны присутствовать эти слова?

В общем-то, да. Всего-то лишь. :)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#94
Psycho:

В общем-то, да. Всего-то лишь. :)

Спасибо за ответ.

Значит дело за прогой,которая будет генерить такие обьявления. И делать это читабельно.

P.S. если у кого есть такая прога,стукните в личку плиз,воспользуюсь услугами генерации.

[Удален]
#95
cscope:
Значит дело за прогой,которая будет генерить такие обьявления. И делать это читабельно.

Гм. Ну если такое реально, то я бы тоже не отказался. :) Вообще-то, я лично всё больше ручками. :)

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#96

А как обстоят дела с нечитабельными ключевиками,типа "магазины мебель москва", или (о чудо! 😂) "мебель мебельная".

Они же будут делать нечитабельными все обьявление и их по идее не пропустят модераторы.

Сразу отсеивать такие запросы?

И еще чайниковский вопрос - как автоматом разделить запросы запятой? :)

D
На сайте с 07.11.2007
Offline
97
#97
cscope:
А как обстоят дела с нечитабельными ключевиками,типа "магазины мебель москва", или (о чудо! 😂) "мебель мебельная".
Они же будут делать нечитабельными все обьявление и их по идее не пропустят модераторы.
Сразу отсеивать такие запросы?

Модераторы шаблоны объявлений пропускают без проблем. Вопрос читабельности объявлений - это только ваша проблема. Шаблоны лучше использовать только для нормальных запросов на нормальном русском языке. Для запроса "магазины меебель москва" лучше сделать отдельное объявление.

cscope:
И еще чайниковский вопрос - как автоматом разделить запросы запятой? :)

Макросы в Ворде для многословных кейвордов или CTRL-H в блокноте для однословных:)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#98

А кто поможет настроить одноцентовые объявления по тематике "музыка, радио"? :)

Хотя бы чтобы 1k в сутки валило, но желательно 1-2k :)

Что от меня требуется? Желательно сразу в личку пишите или в icq 6436343 ;)

С уважением.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#99

Сегодня у меня почему-то отклонили почти все, уже работающие объявления, с формулировкой: "Текст объявления не соответствует действующему законодательству." Я в шоке. Никакого несоответствия я там не вижу...

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#100
stryker:
А кто поможет настроить одноцентовые объявления по тематике "музыка, радио"? :)
Хотя бы чтобы 1k в сутки валило, но желательно 1-2k :)

В таких темах имхо без проблем,а в коммерческих кол-во переходов - мизер.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий