"Одноцентовая" РК в Директе возможна?

[Удален]
#61
dspu:
что-то я сомневаюсь что его примут

Всё верно. Запросы должны быть соответственно "телефоны Samsung", "телефоны Nokia" и т.п.

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#62
pbl6a:
# позволяет создавать большое количество однотипных объявлений, к сожалению, такие объявления имеют ряд минусов:

- общие данные по показам, стр и кликам. По сути это одно и тоже объявление. А значит проанализировать эффективность конкретного объявления крайне сложно.

Низкие показатели стр, как правило такое объявление оказываются менее релевантным к запросу чем конкурентные объявления.

Ну и самое главное хоть # экономит время, но ни как не решает задачи по сбору дешевого трафа с минимум затрат.

Проанализировать текст объявления сложно, но по CTR можно проанализировать каждый ключевик по статистике на страницах редактирования кампании. Да вообщем-то и на основании этих данных по ключевикам можно сделать выводы и по качеству объявления.

Так что недостающих данных я не ощущаю. Мне лично хватает, чтобы сделать правильные выводы.

Показатели CTR просто зашкаливают глядя на эти же страницы редактирования кампании. Надо смотреть данные именно там, а не в статистике по объявлениям, где все данные занижены за счет показов на партнерских тематических площадках.

Решетки опять же лично для меня и экономят время и дают мощный одноцентовый трафик с минимум затрат. Важно на сколько правильно подобраны ключевики и грамотно, с рекламной точки зрения, составлено объявление. А это уже зависит от мастерства и соответствующих знаний и способностей.

Так что, dex, дерзайте, включайите мозги и способности, думайте и анализируйте, изучайте успешных конкурентов.

[Удален]
#63
advip:
#ключевик#
оператор есть и работает

тоже решил, что в ключевики появился такой волшебный оператор:)

а вот эта подстановка - бессмысленна! легче объявления добавить разные - ведь они будут вести на разные урлы - читай на стр. моделей...

advip
На сайте с 02.08.2007
Offline
121
#64
narodd:
тоже решил, что в ключевики появился такой волшебный оператор:)

а вот эта подстановка - бессмысленна! легче объявления добавить разные - ведь они будут вести на разные урлы - читай на стр. моделей...

Привык ключевиками обзывать то что между решетками болтается.

Смотря с какими целями!!!

Для корпоративного небольшого сайта - возможно бессмыслено, а может и удобно в зависимости от структуры сайта, ассортимента продукции в разделе или на целевой странице, в зависимости от конверсионных целей и т.д.

narodd, пошире мыслите.

А для информационного портала или доски объявлений или т.п. очень даже СМЫСЛЕННО!!!

Год уже успешно пользуюсь. ;)

[Удален]
#65
advip:
Привык ключевиками обзывать то что между решетками болтается.

Смотря с какими целями!!!
Для корпоративного небольшого сайта - возможно бессмыслено, а может и удобно в зависимости от структуры сайта, ассортимента продукции в разделе или на целевой странице, в зависимости от конверсионных целей и т.д.
narodd, пошире мыслите.

А для информационного портала или доски объявлений или т.п. очень даже СМЫСЛЕННО!!!
Год уже успешно пользуюсь. ;)

типа, чтобы на доске поискали модель и покрутили баннеры?;)

тогда - понял

без выводов:)

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#66
dspu:
что-то я сомневаюсь что его примут

Жалко что у модеров нет полномочий сразу вызывать психушку для подателей таких объявлений. Или по крайней мере возможности отрывать руки...

[Удален]
#67
Opeth:
Жалко что у модеров нет полномочий сразу вызывать психушку для подателей таких объявлений. Или по крайней мере возможности отрывать руки...

Это почему? Ну приняли бы объяву, ну прокакали бы они свои денежки и всем было бы хорошо. :)

I
На сайте с 11.11.2005
Offline
81
#68

Сори что не совсем по теме... Отдамся под агентский аккаунт спеца( агентства) который настроит и запустит для меня такую кампанию ( по теме топика, то есть одноцентовую). начать можно с 50000 руб в мес. (бюджет не ограничен) желательно агентство или спец с договором Яндекса "без участия в расчетах".

NR
На сайте с 10.03.2004
Offline
115
#69
Iliya:
Сори что не совсем по теме... Отдамся под агентский аккаунт спеца( агентства) который настроит и запустит для меня такую кампанию ( по теме топика, то есть одноцентовую). начать можно с 50000 руб в мес.

Такое же желание, тематика - строительные материалы, бюджет не ограничен.

OO
На сайте с 03.08.2007
Offline
49
#70
pbl6a:
# - создание объявлений по шаблону.
Допустим у вас такое объявление:

--------------------
Продажа телефонов #Nokia#
Доставка в день заказа. Гарантия. Санкт-Петербург. #Nokia#.
Адрес и телефон • www.сайт.ru • Санкт-Петербург
-------------------
ключевые запросы для него такие:
Nokia
Samsung
LG
Sony
регистр букв ключевой фразы не меняется при подстановке в объявление с шаблоном при показе;

Правильно ли я понимаю, что для всех объявлений названия марок телефонов будет с маленькой буквы, т.е. "Nokia" в объявлении будет показываться как "nokia"? Если так, то вся прелесть от использования шаблона сильно уменьшается...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий