Можно ли попасть в топ-10 Гугла, новому сайту за 10 дней?

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#71
Mantius:
Запрашивать можно с разной частотой

Вооот. Начинается. Молодец. Вот теперь мы говорим о предметных вещах. т.е ты говоришь уже о низкочастотниках. А то что приводилось в топике в начале топика в качестве примера, а именно Ламборджини в Новогорном то ответ пс такой: "Искомая комбинация слов нигде не встречается". И о чем это говорит спрошу я вас?

ко мне (https://turmaster.ua/)
OS
На сайте с 19.04.2008
Offline
9
OPS
#72

В гугле легче всего вывести в топ

A
На сайте с 24.01.2006
Offline
48
#73
TourMaster:
Ламборджини в Новогорном

Вы не внимательно смотрели, найдено 4 результата, в том числе и адрес ветки этого топика.

Блог о дизайне и рекламе - Изготовим наружную рекламу и широкоформатную печать в Митино - 960 8024 (http://rakurc.ru)
TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#74
artavaleha:
Сообщение от TourMaster
Ламборджини в Новогорном
Вы не внимательно смотрели, найдено 4 результата, в том числе и адрес ветки этого топика.

Уважаемый. Я смотрел внимательно. Еще раз повторю для Вас персонально:"Искомая комбинация слов нигде не встречается". Если Вас все же интересует что это означает. то поясню. Значит это что

данный запрос НИКТО НИКОГДА не запрашивал. Однако пс гугл знает несколько сайтов где встречаются эти словосочетания. надеюсь объяснил не двузначно и вы поняли.

A
На сайте с 24.01.2006
Offline
48
#75
TourMaster:
надеюсь объяснил не двузначно и вы поняли

Ну да, ваше дополнение к пояснению внесло ясность. Но с другой стороны, комбинация слов может и не встречаться в поисковых запросах, вернее её никто не запрашивал по определению, но сайт или тема на сайте, может жить не за счет трафика с поиска. Может такое быть, хотя бы, теоретически? Но на самом деле мне это не особо важно...

Понять бы, сколько будет "бонус" от Гугла действовать.. Думаю через пару недель вам сообщить, вылетел сайт по нужному запросу или нет...

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#76

artavaleha, вы поймите, бонус нужно получать по конкурентным ключам а не по г-ну какому нибудь- в этом то и вся прелесть, но бонус вечно длиться не будет. А по нч можно без особого труда нагнать траф статьями к примеру или прогоном по толковым каталогам. Насчет вопроса может ли жить сайт с трафика не с поиска. Может конечно. Например та же платная рекламма, 2. с досок бесплатных объявлений, 3. с форумов, с закладок, со спамовой рассылки в конце концов(последний способ не советую с этической точки зрения). Ты бы поконкретнее сформулировал вопрос, а то пространно отвечать можно до утра.

A
На сайте с 24.01.2006
Offline
48
#77
TourMaster:
Ты бы поконкретнее сформулировал вопрос

Дак сколько ж можно? Я уже обспрашивался, толька толку Ноль.

раз Гуголь дал мне бонус как новому сайту, и я теперь пока в топе по нужным мне запросам, че делать-то, что бы не свалится оттуда? Или это неизбежно, как крах капитализма. часть ответов я знаю, типа работать, наращивать ссылочное в нужных местах.... Что еще?

Хотя уже писал выше, что вряд ли кто станет палить методы.

[Удален]
#78
TourMaster:
Еще раз повторю для Вас персонально:"Искомая комбинация слов нигде не встречается".

Выдача по регионам может отличаться. Так у меня на"Ламборджини в Новогорном" Гугл выдает четыре сайта.

TourMaster:
Если Вас все же интересует что это означает. то поясню. Значит это что
данный запрос НИКТО НИКОГДА не запрашивал.
Т.е. это определение относится к запросу? А не к странице с ключем подобным запросу?

sav0512 добавил 17.06.2008 в 19:07

artavaleha:
Что еще?
Хотя уже писал выше, что вряд ли кто станет палить методы.

Контент обновлять) и добавлять) причем, желательно уникальным.

TourMaster
На сайте с 22.09.2007
Offline
137
#79
sav0512:
Т.е. это определение относится к запросу? А не к странице с ключем подобным запросу?

абсолютно верно. это относится к мужику, который мог бы поискать в гугле это словосочетание, но ни один мужик и не подумал это искать, при этом на странице у когото это присутствует...

artavaleha:
раз Гуголь дал мне бонус как новому сайту, и я теперь пока в топе по нужным мне запросам, че делать-то, что бы не свалится оттуда?

вот. гугль дал вам бонус. теперь если идет траф и вас устраивает именно этот ключ, то покупайте ссылки указывая в них именно этот ключ.... Ясно?

A
На сайте с 24.01.2006
Offline
48
#80
TourMaster:
то покупайте ссылки указывая в них именно этот ключ.... Ясно?

Яснее некуда.

Понять бы сколько покупать? Что покупать это понятно... Но вот у меня еще одна картина нарисовалась. Очень забавная и странная. Похоже, что бонус этот от Гугла, будет длиться не менее двух месяцев. Это, я с уверенностью заявляю, и могу на примере пояснить, только не в топике.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий