Есть ли будующее у сапы?

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#31
234sha:
1. К сапе имею отношение как покупатель и продавец ссылок. Тоесть привелегий нет.

Тогда и вопросов нет. :)

P.S. привИлегий.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#32
SavaHost:
Тогда и вопросов нет. :)

P.S. привИлегий.

Я рад.

P.S. аккАУнтов

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#33
234sha:

P.S. аккАУнтов

Мне можно, 🚬 я в России был последний раз больше 15 лет назад...

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#34
SavaHost:
Мне можно, 🚬 я в России был последний раз больше 15 лет назад...

Я 5 лет назад, только от этого ничего не меняется;)

spideful
На сайте с 02.07.2005
Offline
33
#35

Сапа развиваться будет, однозначно. У меня негативные настроения вызывает только один вопрос. Какого лешего банятся совершенно нормальные сайты?

[Удален]
#36

у меня ещё в сапе не забанили ни одного сайта =)

а сапа будет ещё существовать год-два, потом яша отфильтрует все продаваемые ссылки через неё и всё - сапа сделала своё дело.

ИМХО. но могу и ошибаться ;) поживём - увидим.

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#37
AlcoPaty:
потом яша отфильтрует все продаваемые ссылки через неё и всё - сапа сделала своё дело.

Яндекс при большом желании и сейчас может это сделать, вот только надо ли ей это, вот это уже другой вопрос...

Z-Den
На сайте с 30.06.2007
Offline
25
#38
а сапа будет ещё существовать год-два, потом яша отфильтрует все продаваемые ссылки через неё и всё - сапа сделала своё дело.
ИМХО. но могу и ошибаться поживём - увидим.

Развивается ИМХО не только Яша, но и Сапа не стоит на месте. Научится чему-то Яндекс - подстроится под него и Сапа. А в крайнем случае Яша не единственный поисковик...

S
На сайте с 16.05.2008
Offline
4
#39
spideful:
Сапа развиваться будет, однозначно. У меня негативные настроения вызывает только один вопрос. Какого лешего банятся совершенно нормальные сайты?

Вот-вот, скоро прийдётся не только говносайты вычислять, но и появится понятие малоСДЛ, среднеСДЛ, дох..яСДЛ.

Все малоСДЛ будут баниться.

Кстати, как вообще можно различать говносайт или нет. Я в ЯШЕ ищу часто много инфы и сотни раз замечал, что топовые сайты тупо копируют одну и туже статью. И где же пессимизация и бан? Может сайты улетают в бан из-за какого-то несовершенного алгоритма Яндекса, а мы тут все мучаемся и думаем о том, как же подстроится под поисковиков.

Интересные проекты - рулят без поисковиков, но на эти проекты для начала тоже должны прийти люди, правда ведь?

spideful
На сайте с 02.07.2005
Offline
33
#40

SEzam, какая разница Яндексу СДЛ или ГС? Он же, как он сам написал, является зеркалом Рунета, а не цензором. Вот Гугль прекрасно индексирует все сайты, там принцип немного другой, чем качественнее сайт, тем больше трафика он получает.

Баны и выпадания из Яндекса нормальных сайтов можно объяснить, либо гнилой головой руководства, либо нехваткой мощностей, чтобы стабильно индексировать весь Рунет. Надеюсь когда графики сравняются, будет проще работать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий