Есть ли будующее у сапы?

S
На сайте с 16.05.2008
Offline
4
#41
spideful:
SEzam, какая разница Яндексу СДЛ или ГС?

Ведь это цель любого поисковика - улучшить выдачу нормальных сайтов.

Сам пользуюсь Яшей - мне он кажется удобней, но уважаю больше Гуглю

Z-Den
На сайте с 30.06.2007
Offline
25
#42
Ведь это цель любого поисковика - улучшить выдачу нормальных сайтов.

Только вот, последнее время Яша не над выдачей работает, а сеошников гнобит по полной программе.😡

S
На сайте с 16.05.2008
Offline
4
#43
Z-Den:
Только вот, последнее время Яша не над выдачей работает, а сеошников гнобит по полной программе.😡

Вот именно поэтому и уважаю больше Гугл.

R
На сайте с 03.04.2008
Offline
90
#44

spideful уже был "звоночек" - один день гугл обгонял яшу

ICQ: 577-662-540 продвижение сайтов за еду (/ru/forum/480944) продвину Ваш сайт за 3000/мес. Портфолио по запросу
[Удален]
#45
Только вот, последнее время Яша не над выдачей работает, а сеошников гнобит по полной программе.

И часто он Вас это самое? Гнобит, в плане?

NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#46
SEzam:
Кстати, как вообще можно различать говносайт или нет.

бОльшая часть различается с одного взгляда.. уж поверьте..

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#47
spideful:
Сапа развиваться будет, однозначно. У меня негативные настроения вызывает только один вопрос. Какого лешего банятся совершенно нормальные сайты?

напишите мне в личку урлы, я посмотрю, модераторы тоже ошибаются

G2
На сайте с 06.06.2008
Offline
5
#48
Надо выкинуть из сапы гс!!!

Такую фразу однозначно кричат либо ВМ, искренне верующие в то, что у них чистейшей воды СДЛищи; либо г.О, желающие получить кнопку ТОП, чтоб накупить маленькую кучку ссылок и в топ сразу, в топ.

Эффект от сапоссылок падает

No comments.

Я работаю в SAPE в качестве оптимизатора. ВСЕ РАБОТАЕТ!!! Только надо работать, а не ныть "выкиньте говносайты". Мне лично говносайты никак не мешают. Ссылки с говносайтов - это другой товар по другой цене. Единственное что раздражает - когда под говносайт регистрируют нормальный, читабельный рушный домен. От чего бы не взять info или на крайний случай cn. Какая разница в какой зоне домен у говносайта.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#49

Ссылки, купленные на SAPE нормально "кушает" google. Яша тоже их ест, но Яша превратился в большую помойную яму, может быть и Sape в этом тоже посодействовал, принимая в систему и ГС и прочее. Я сравнивал результаты выдачи, которые яша давал два-три года назад и сегодня, .. - работать с яндексом уже просто не возможно.

Могу сказать, что на sape работают у меня около 20 сайтов, все нормально себя чувствуют и, что устраивает всех моих клиентов, в Google занимают хорошие позиции. В Яндексе регулярная колбасня. И это не проблемы приобретенных ссылок на SAPE, а скорее всего в самом Яндексе, в его бездарных фильтрах, в маразматических "объявах" Магаданов и Находок. Чем больше Яша кричит, тем хуже он становится. А Sape спокойно работает и не обращает на суету вокруг всех бирж никакого внимания.

Sape была и будет.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
[Удален]
#50
Могу сказать, что на sape работают у меня около 20 сайтов, все нормально себя чувствуют и, что устраивает всех моих клиентов, в Google занимают хорошие позиции. В Яндексе регулярная колбасня. И это не проблемы приобретенных ссылок на SAPE, а скорее всего в самом Яндексе, в его бездарных фильтрах, в маразматических "объявах" Магаданов и Находок.

Это, алена владимирович, не от этого. Это от ваших кривых рук, алена. То есть неумения продвигать под яндекс.

p.s. кстати, алена владимирович, глянул, праздники ваши несчастные в гугле тоже в жопе. Может, дело не в бобине, а, алена владимирович?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий