Есть ли будующее у сапы?

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#21
SEzam:
Не более 2-3 ссылок со страницы

Да, видимо полно тут такие как ты. Стоило сказать умозаключение, более 200 ссылок отвалилось , где было по 5 ссылок.... Ну народ, кого слушаете те, думайте своей головой.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#22
antono:
Ссылки как работали так и будут работать. Какая разница поисковику откуда они?

Откуда - может и без разницы, я тоже так думаю. А вот сколько и каких - разница есть. Имхо, "палится" не сапа как таковая, а простыни по 20 внешних на морде, 10 внешних на внутренних + мусорный обменный каталог (там тоже сапа продается) + всякие "интересные" папки типа liex и прочие seozavr-ы

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
S
На сайте с 16.05.2008
Offline
4
#23
PIN_KOD:
Да, видимо полно тут такие как ты. Стоило сказать умозаключение, более 200 ссылок отвалилось , где было по 5 ссылок.... Ну народ, кого слушаете те, думайте своей головой.

2-3 ccылки - не с головы я брал, а судя по некоторым ответам в этой теме, и также мнения многих известных СЕОшников, которых читаю и которых вы тоже все знаете.

Но, соглашусь, нужно самому думать, прежде чем слушать советы. По крайней мере, надеюсь, что наконец-то, поисчезают эти говносайты с 10 ссылками с внутряков и 20 с морд, убийственным дизайном + дорвейско-синонимизаторским контентом. Выиграют тогда все. САПа - потому что у неё будут качественные площадки, копирайтеры - потому что у них больше будет работы, СЕОшники - потому что они смогут закупать более качественные ссылки с меньшей вероятностью бана, дизайнеры - потому что их услуги станут более дорогими и востребоваными.

и, наконец-то, сателлитами будут называть то, для чего они были предназначены раньше, а не путать с говносапосайтами.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#24
SEzam:
1. Не делать говносайты
2. Делать СДЛ

Может я Вас разочарую, но СДЛ-сайты банятся так же успешно и непредсказуемо как и ГС.

SEzam:
Одним словом, что и требовалось доказать - хороший дизайн и контент, ориентация на людей - и будет счастье.

Да, это правда. Только не упирайтесь в поисковый трафик. На хороший ресурс заходят и без поисковиков. Например как сюда, на серченжинс :)

SEzam:
Будут ли и дальше ссылки с САПы так влиять на поисковое ранжирование

Влиять ссылки будут, пока поисковики учитывают внешние факторы. Ссылки и торговля ими могут мутировать, но искоренится paidlinks только когда изобретут алгоритмы, оценивающие пользу документа без учета внешних факторов.

xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#25
SubAqua:
когда изобретут алгоритмы, оценивающие пользу документа без учета внешних факторов.

а по-моему такое уже было, когда мета-тэги рулили.. до чего дорурились дело известное...

С уважением, Сергей
SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#26

xGrey, а причем тут мета-теги :)

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#27
bobolab:
Вот точно махом бы кто снес все гс. Было бы прекрасно.

Да, да! По всему рунету бы их одним махом снести, а создателей к стенке! И только СДЛ, только их клепать десятками, сотнями, тыщами!!! 😮 😂

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#28
bobolab:
Просто все с ней работают. Как и оптимизаторы так и вебмастера. Никто нихочет что бы им портили настроение такими темами.
Падение доходов точно ждет.
Вот точно махом бы кто снес все гс. Было бы прекрасно.

А оценивать что есть ГС Вы будите, абсурд...

Если Вы не в состоянии сами отсеять ГС в сапе, то это Ваши проблемы, сапа инструмент в умелых руках, а выполнять работу за Вас она никогда не будет.

Много я слышал о падений эффекта от сапы, потом смотрел аккаунты этих людей и то что они покупают и ничего другого от таких покупок ждать им не стоит.... Тупо купить ссылок много ума не надо.

Пока ссылочное рулит. сапа и им подобные будут жить, ну а как без ссылочного....пока никто не придумал.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#29
234sha:
Много я слышал о падений эффекта от сапы, потом смотрел аккаунты этих людей и то что они покупают

Можно с этого места поподробнее?

Вы имеете какое то отношение к сапе?

Вы имеете доступ к просмотру акконтов?

Вам было дано разрешение на комментирование этого?

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#30
SavaHost:
Можно с этого места поподробнее?

Вы имеете какое то отношение к сапе?
Вы имеете доступ к просмотру акконтов?
Вам было дано разрешение на комментирование этого?

1. К сапе имею отношение как покупатель и продавец ссылок. Тоесть привелегий нет.

2. Да имею, если мне дают от аккаунта логин/пароль, если Вам дадут Вы тоже сможете, там не сложно:)

3. Не понял, какое разрешение мне надо брать для комментирования того что покупали и как настраивали сапу мои клиенты до заключения договора на продвижение со мной?

P.S.

Сапа отличная система, просто надо больше времени затрачивать на подбор ссылок...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий