Есть ли будующее у сапы?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#101
pro-maker:
Были бы только хорошие доноры, их бы моментом заполнили ссылками, цены бы поднялись, а доноры ушли бы в непот. .

Так и есть. Но многие доноры ведут себя некорректно. Есть несколько крупных порталов, которые меняют цену или количество ссылок моментально, по мере заполнения.

Работать на этом рынке будет все сложнее и дороже. И лучше не жаловаться на тяжелую работу, а работать над расширением своих возможностей.

Вот это точно. Может быть отсеются школьники и бредовые оптимизаторы, которые считают seo хлеб слишком легким.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#102
datot:
Так и есть. Но многие доноры ведут себя некорректно. Есть несколько крупных порталов, которые меняют цену или количество ссылок моментально, по мере заполнения.

так снимайте ссылки, ктож не дает..

или для коллекции покупаете?

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#103
datot:
Но многие доноры ведут себя некорректно. Есть несколько крупных порталов, которые меняют цену или количество ссылок моментально, по мере заполнения.

Это их право, как продавцов, они и код биржи могут снять ни кого не предупредив.

[Удален]
#104
месяц 30$
50ГС = 1500$

Это мне только на полдники... А остальное время что ходить голодным? :)

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#105
Homeless:
Это мне только на полдники... А остальное время что ходить голодным? :)

оооо!!! а вы крут.. у вас 100 ГС?

[Удален]
#106
оооо!!! а вы крут.. у вас 100 ГС?

Нет, мне бабушка даёт на мороженное :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#107
Homeless:
Это мне только на полдники... А остальное время что ходить голодным?

Гм, да, тут не посмотришь, могу включить дурака, повыпендриваться, но не в такой ситуации, мне 16 000 рублей вполне хватает и на завтра, обед, ужин, квартплату, интернет, телефон, и на многое другое, видно у вас семья, дети, и совсем другие запросы...

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#108

Предложения снимать ссылки и прочее - только полный фуфел от seo такое может предлагать.

Я покупаю ссылки, проходит день два - деньги списываются. Т.е. при снятии (отказе) ссылок, я фактически ДАРЮ (жертвую) свои деньги на говновебмастера.

Чем меньше будет seo оптимизатор получать инфо о сайтах кокурентов, чем меньше инфо (кол-во страниц, сайтов, заспросов по ключевикам) будет в свободном бесплатном доступе, тем аккуратнее будут относится веюмастера к оптимизаторам.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#109
Homeless:
Нет, мне бабушка даёт на мороженное :)

вово.. так что помолчали бы.. вы такие финансы не видели наверно ни разу

inetessentials добавил 22.06.2008 в 17:33

datot:
Предложения снимать ссылки и прочее - только полный фуфел от seo такое может предлагать.
Я покупаю ссылки, проходит день два - деньги списываются. Т.е. при снятии (отказе) ссылок, я фактически ДАРЮ (жертвую) свои деньги на говновебмастера.
Чем меньше будет seo оптимизатор получать инфо о сайтах кокурентов, чем меньше инфо (кол-во страниц, сайтов, заспросов по ключевикам) будет в свободном бесплатном доступе, тем аккуратнее будут относится веюмастера к оптимизаторам.

ооо!!! жжете.. вы дарите на момент покупки.. так зачем дарить?

если можете покупать нормальные площадки - берите.. не умеете - ваши проблемы.. вон к Каширину сходите на курсы..

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#110
inetessentials:
вон к Каширину сходите на курсы..

:D :D :D :D :D

datot, вы не дарите, вы платите за время размещения, думаю в вашем случаи и вашей политикой я могу вам дать ценный совет- покупайте ссылки у частников с оплатой сразу за месяц, таких проблем не будет :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий