Упало покрытие

1 23
NoMoreContent
На сайте с 14.05.2023
Offline
23
#21
Vortelio #:

Как обычно 

Отличный комментарий. На странице инцидентов действительно целых пять сбоев.

https://ads.google.com/status/publisher/

Google Реклама: доступность сервисов
  • ads.google.com
На этой странице собрана информация о статусе сервисов, которые относятся к продукту "Google Реклама". Здесь можно в любой момент проверить текущее состояние перечисленных ниже служб. Если вы столкнулись с неполадкой, о которой здесь ничего...
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#22
AdSenseGO #:


у меня идеально

вот и пришел моя очередь, кто то решил проблему что это, написали вредоносное по, хотя антивирус все норм показал


NoMoreContent
На сайте с 14.05.2023
Offline
23
#23
AdSenseGO #:

вот и пришел моя очередь, кто то решил проблему что это, написали вредоносное по, хотя антивирус все норм показал

Дважды от падения до разворота графика обычно проходило около 20 дней.

После чего график покрытия так и не возвращался до исходных значений.

Возможно, у вас другой случай по другой причине.

Решение не нашлось. Только регулярно разбираться с ошибками в панели управления Adsense, если они появляются. Но дело, похоже, не в них.

PE
На сайте с 19.03.2021
Offline
24
#24
AdSenseGO #:

вот и пришел моя очередь, кто то решил проблему что это, написали вредоносное по, хотя антивирус все норм показал

Аналогичная проблема. Последнюю неделю прилетают в центре правил нарушения по вредоносному ПО. Но разумеется ничего подобного нет, сайт информационник без возможности загрузки каких-либо приложений. Причем нарушения сами появляются, а потом сами же уходят через пару дней. Затем заново уже на другие страницы.

Написал в поддержку - ничего толкового не ответили, тупо скопировали справку с ссылками. 

На сайте параллельно стоит РСЯ, есть предположение, что адсенс ругается на какую-ту рекламу от яндекса. Попробовал на днях полностью снял блоки от яндекс, пока что нарушения с центра правил ушли. Буду наблюдать дальше.

Покрытие сейчас рекордно низкое, на уровне 45%

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#25
может так от россии начнут избавляться, у меня покрытие кстати падало изза того что я отключал давно деликатные категории..тестировал
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
149
#26

Контентом считаются все материалы, размещенные на странице или в приложении, включая сторонние объявления и ссылки на другие ресурсы. 

Если это так то выходит даже за рекламу может быть блок, а есть реклама гугл плей приложений много в эдсенс, возможно в них и то вредоносное по

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий