Перевод контента. Написание статей.

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#61

Уважаемые гости моей темы, хочу огласить, что с сегодняшнего дня я готова принять большие заказы на написание и перевод текста.

Мои расценки:

Информационные статьи – от $4

СЕО-статьи – от $6

Продающие и рекламные статьи – от $6

Статьи для главной страницы – от $5

Рерайт – от $2.5

Перевод – от $5

Тем, чей заказ больше 100к, предоставляется 5-процентная скидка; больше 200к – 10-процентная.

Также предлагаю Вам зайти на мой сайт, где я сейчас активно занимаюсь обновлением статей!

Заказчиков прошу писать на anhelina.o () googlemail.com

Всем продуктивного дня и хорошего настроения!

С уважением, Ангелина

Люблю Aмерику. Люблю английский. Перевожу, редактирую, пишу. Пишу на украинском, английском и на русском. Вдохновление есть всегда (/ru/forum/238615) Контакт:личка или 43пять-399-89восемь. Skype anhelina_o Портфолио (http://is.biz.ua)
Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#62

Отгремели, отшумели майские праздники, и пора возвращаться к работе.

На этой неделе могу принять заказы на написание статей и перевод. Рерайт только на английском.

Прошу всех на мой сайт. В портфолио добавилась новая англоязычная статья для газеты. Читайте и оценивайте мои мысли!

Что касается цен (озвучены постом выше), то хочу напомнить уважаемым заказчикам, что на успехе и инвестициях не экономят. Потому не утешайте себя мыслями, что и за $1 можно получить очень качественный контент (ни в коем случае не критикую чужие цены, просто высказываю свои мысли)! Вы сами знаете, что это неправда.;)

Кто готов работать с ответственным копирайтером, который предлагает интересные идеи, прошу писать на почту свои ТЗ anhelina.o (--)gmail.com

Мы обязательно найдем общий язык и вместе в результате получим прекрасный материал для вашего сайта или печатного издания! :)

Всем желаю продуктивного дня и успехов в работе!

stiff_max
На сайте с 08.05.2010
Offline
4
#63

Обратился к Ангелине с просьбой о помощи, в виде написания нескольких тематических статей. Выполненной работой остался более, чем доволен. В сроки ТС уложилась превосходно. Что касается содержания, прекрасная стилистика и очень хороший слог. Цены — порадовали. Обязательно буду продолжать сотрудничество, чего и другим советую. Спасибо!

Качественно разрабатываю PHP-приложения (скрипты, парсеры, CMS, модули DLE, Joomla и мн. др.) и верстаю (/ru/forum/496345). Цены низкие, сроки — короткие. Прикольные, стильные, ржачные майки с надписями! (http://www.footbolochka.com/)
Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#64

Доброго летнего дня, форумчане!

Хотелось бы проинформировать вас о том, что с сегодняшнего дня принимаю заказы на написание, перевод и рерайт статей в объеме приблизительно 10к символов б/п в день. (работает команда, которая заинтересована в качественном выполнении своей работы. Так сказать, на перспективу :))

Всем приятно взаимовыгодное сотрудничество, потому давайте будем уважать друг друга, ваше и наше время!

Жду интересных предложени в почтовом ящике, Skype, ICQ.

С уважением, Ангелина

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#65

Добрый день.

С сегодняшнего наша студия готова принимать заказы на написание статей, рерайтинг, переводы, proofreading и т.д. в бОльших объемах.

Все подробности здесь. Не стесняйтесь, заходите, связывайтесь со мной.

Хорошей работы!

V
На сайте с 09.01.2009
Offline
37
#66

Работаю с Ангелиной уже около двух месяцев.

В основном мне нужны рекламные статьи для буржуев. Хочу сказать, что работу Ангелина выполняет всегда в срок и на высоком уровне.

Спасибо, буду сотрудничать и дальше. Всем рекомендую, как ответственного партнера.

всегда в теме...
Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#67

Уважаемые заказчики, с 1.09.2010 наш студия http://is.biz.ua/index.asp принимает заказы на весь перечень перечисленных здесь услуг в бОльших объемах!

В августе жду от вас ТЗ на почту anhelina.o (животное) gmail, но не обещаю выполенения срочных заданий.

Приятного дня всем!

С ув., Ангелина

antell
На сайте с 08.02.2009
Offline
119
#68

Всем доброго дня.

Обратился к Ангелине за переводом части сайта для зарубежных клиентов. Выполнила в 2 раза быстрее оговоренного срока, 100% грамотный перевод - проверено иностранными партнёрами.

Вот итог работы: www(дот)superigra(дот)ru/index_266_3_0_0(дот)html

Начальство безумно довольно!

Semi
На сайте с 08.06.2008
Offline
33
#69

Приветствую.

Наша студия (http://is.biz.ua) уже некоторое время занимается ведением корпоративных блогов как непосредственно для компаний, так и для и для PR агенств.

Ведения корпоративного блога позволяет создать уютную среду для Вашего бизнеса, с помощью которой можно создавать желаемый имидж в сети, повышать уровень узнаваемости бренда, расширять сферу влияния.

Услуга предосматривает написание 2--3 постов в неделе (можно больше/меньше). Тематика оговаривается с каждым клиентом отдельно. Ориентировочное направление статей:

как работать с услугой//программой//сервисом//продуктом

  • почему именно Вы
  • полезное для читателей Вашего сегмента
  • новости о внутренних коммуникациях Вашей компании//фирмы
  • переводы полезных и интересных статей с зарубежных ресурсов и т.д

Ориентировочная стоимость услуги: 300 у.е. в месяц.

За эти деньги Вы получаете время профессиональной и ответственной команды, мониторинг результатов ведения блога и "продающее" онлайн-лицо Вашей компании!

Для связи используйте

icq 435--399--898

skype anhelina_o

e-mail anhelina.o at gmail

С уважением, Ангелина

S
На сайте с 22.12.2009
Offline
33
#70

Заказывал тексты у Ангелины, написано профессионально, английский на очень высоком уровне. Также Ангелина очень приятный в общении человек. Спасибо, буду обращаться и дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий