Вывод на КредитЕвропаБанк

А8
На сайте с 02.05.2022
Offline
21
#3511
Dmitriy_88 #:
Может вы обсудите просмотры в другой теме?

В других чатах глухо, как в танке

B
На сайте с 01.11.2022
Offline
20
#3512
Аринка876 #:

В других чатах глухо, как в танке

Там деньги получили и балдеют, а тут истерика, живенько

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3513

Даже в самом банковском переводе Citibank запрос банка-посредника по желанию (или при наличии)

Citibank

C
На сайте с 22.12.2020
Offline
28
#3514

Добрый день! Благодарим Вас за обращение

По условиям договора банковского счета, при поступлении денежных средств на корреспондентский счет АО «Кредит Европа Банк (Россия)» (далее - Банк), зачисление денежных средств на счета клиентов осуществляется не позднее рабочего дня, следующего за днем получения Банком безналичных денежных средств на свой корреспондентский счет, при этом на практике, зачисление средств происходит, как правило, в режиме реального времени.

По состоянию на 14.12.2023 года денежные средства по указанному Вами переводу на корреспондентский счет Банка не поступали.

При осуществлении межбанковских переводов в иностранной валюте, в том числе и с использованием телекоммуникационной системы SWIFT, денежные средства последовательно перечисляются банком отправителя платежа на свой корреспондентский счет, открытый в банке-корреспонденте (корреспондентов может быть несколько), который в свою очередь перечисляет денежные средства на свой корреспондентский счет в банке получателя платежа с последующим зачислением средств банком - получателя на текущий счет получателя платежа, в связи с чем сроки валютных межбанковских переводов со счета на счет в другой банк могут занимать значительное время.

Банк не несет ответственность за действия банков-корреспондентов, которые участвуют в осуществлении перевода денежных средств в банк получателя, а также не может повлиять на сроки перечисления средств между банками-корреспондентами и сроки возврата денежных средств в банк отправителя, в случае невозможности осуществления перевода по причинам, не зависящим от АО «Кредит Европа Банк (Россия)» .

Отметим, что осуществление переводов возможно из ограниченного списка банков и стран, перечень которых Вы можете узнать в подразделениях Банка. К сожалению,  перевод/получение долларов из некоторых стран (в т.ч. из США, Ирландии, Нидерландов)в наш Банк на данный момент невозможен. 

В связи с вышеизложенным, по вопросам розыска перевода, рекомендуем Вам обращаться в банк отправителя.

С уважением, Римма

Управление по работе с жалобами клиентов

АО "Кредит Европа Банк(Россия)"


P.S. пошёл на...й и с Новым Годом, я так прочитал

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3515
Choskazan #:
К сожалению,  перевод/получение долларов из некоторых стран (в т.ч. из США, Ирландии, Нидерландов)в наш Банк на данный момент невозможен. 

Когда я открывал счет в Казани (сентябрь), мне директор и оператор зуб давали, что я скорее йети увижу, чем доллары. Два месяца баксы приходили и у меня в коллекции появилось два зуба (шутка).

C
На сайте с 22.12.2020
Offline
28
#3516
Nailweber #:

Когда я открывал счет в Казани (сентябрь), мне директор и оператор зуб давали, что я скорее йети увижу, чем доллары. Два месяца баксы приходили и у меня в коллекции появилось два зуба (шутка).

я тоже из Казани, но я не совсем понимаю на каком этапе я должен был понять, что вот сейчас нельзя использовать данные реквизиты для SWIFT платежей, они же о сих пор доступны мне, бери и используй

Nailweber
На сайте с 15.07.2023
Offline
14
#3517
Choskazan #:
они же о сих пор доступны мне, бери и используй

Пока счет не прикроет Адсенс, я думаю удалять его не стоит.

У меня и в ОТП валютный счет действителен, пробовал повторно вбить в Адсенс как второй счет, указал как основной, через 2 дня появилась надпись "счет закрыт".

V7
На сайте с 26.04.2018
Offline
48
#3518
Иногда забегаю на страничку этого автора, у него такая инфа
L8
На сайте с 04.12.2016
Offline
56
#3519
VLK77 #:
Иногда забегаю на страничку этого автора, у него такая инфа

Видимо отсюда черпает информацию)

G
На сайте с 12.12.2023
Offline
4
#3520
Nailweber #:

Когда я открывал счет в Казани (сентябрь), мне директор и оператор зуб давали, что я скорее йети увижу, чем доллары. Два месяца баксы приходили и у меня в коллекции появилось два зуба (шутка).

В точности моя история, только в Питере) Тоже в сентябре открывал и тоже говорили, что доллары не принимают. Два платежа прошли в итоге, последний завис

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий