Как Вы относитесь к девушкам-оптимизаторам?

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#191
Мать троих детей покрутила на досуге ручку арифмометра Бэббиджа, которым никто не интересовался, и через сто лет стала знаменитой

Но все-таки она покрутила, хотя другим было влом))

К тому же

Леди Ада ввела понятия «цикл», «рабочая ячейка», «распределяющая карта», определила связь рекуррентных формул с циклическими процессами вычислений, описала основные принципы алгоритмизации, походя разработав от А до Я вычислительную программу, достойную курсового проекта сегодняшнего студента кибернетического ВУЗа

А это уже не так уж и мало

Frikadell0
На сайте с 26.05.2004
Offline
27
#192
Это формальная логика, без всяких условностей

VERONIQUE, нет, заключение не следует из двух посылов. Это переход от частного к общему (что неправильно с т. зр. формальной логики), а затем опять к частному.

ащем-та вот...
Lina
На сайте с 17.02.2003
Offline
81
#193
Miha Kuzmin (KMY):
Думается мне, что как раз вкалывают как проклятые. Только дома.

За все арабские страны не буду говорить, но в Египте женщины с пранджой часто запускают домашнее хозяйство. И чем закрытее параджа, тем меньше женщина следит за собой и за домом. А как раз те немногие, кто работает (гидами, учителями), успевают и дом в порядке содержать, и про себя не забывать..

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#194
Леди Ада ввела понятия «цикл», «рабочая ячейка», «распределяющая карта», определила связь рекуррентных формул с циклическими процессами вычислений, описала основные принципы алгоритмизации, походя разработав от А до Я вычислительную программу, достойную курсового проекта сегодняшнего студента кибернетического ВУЗа

Ну-ну, это потом толкователи разобрали ее каракули на полях переведенной с итальянского статьи. :D

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#195
Девушка попросила на нее не наезжать, а вы начали про баллы, про формальную-неформальную логику. Все вместе выглядит как наезд.

talia, как там выражается промайкер - у вас фобия. Прежде чем писать что-то, нужно прочитать:

1. Кто начал про баллы;

2. Кто говорил про формальную-неформальную логику.

Действительно фобия в чистом виде - думать, что все кого-то хотят обидеть, плюс неумение прочитать посты, плюс присваивание чужих слов и деяний другим людям.

p.s. Вот теперь это наезд в чистом виде, причем не на топикстартера (а то опять на него переведут).

Frikadell0
На сайте с 26.05.2004
Offline
27
#196

...вот опять из-за женщин войны начинаются 😂

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#197
Вот теперь это наезд в чистом виде, причем не на топикстартера (а то опять на него переведут).

А кто наезжает-то? :) Ну точно не я. Права я или не права, не стоит так серьезно все воспринимать. Начало топика грустное, только и всего. Мир? :)

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
[Удален]
#198

А что делать - они их сами провоцируют :)

[Удален]
#199

talia, мир. Но только после признания вот этого:

Девушка попросила на нее не наезжать, а вы начали про баллы, про формальную-неформальную логику.
сами понимаете чем. Если выразится мягко, не совсем правдивой и корректной информацией.
Frikadell0
На сайте с 26.05.2004
Offline
27
#200
А что делать - они их сами провоцируют

вот это правда... но можно и не поддаваться :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий