Вылетел сайт по многим запросам

S
На сайте с 16.12.2002
Offline
42
#81

banshee(oleg) :) у меня график такой же ... только слет почти на 10К

Евгения Бахвалова
На сайте с 26.05.2008
Offline
83
#82
banshee(oleg):
опять позиции улетели на состояние 24.05

Слушайте, и у меня аналогичная ситуация. Опять все в попе, извините, хотя в прошлый ап хоть стало все в зоне видимости. Сегодня пользователь сайта (не клиент!!!)) звонил спрашивал, почему сайт не может найти (он уже несколько лет стабильно в топ-20)))) А что сказать? ХЗ почему.

От Платонов приходят те же (один в один) стандартные ответы, которые в этом топике уже печатались.

Еня Беарт (http://www.beart.ru) Не ждите чуда - чудите сами.
Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#83

banshee(oleg), аналогичная картина! Что дальше делать будем в этой ситуации? :(

Полез сейчас смотреть позиции: опять откатили на ап, который был сразу после падения позиций и смены главного зеркала. аким образом, сайт сначала поднялся в предыдущий ап, в этот снова упал. Что дальше делать - не знаю... :(

gif yandex.gif
NightBlade
На сайте с 17.09.2007
Offline
32
#84

Ждем следующего апа... 🙅

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#85

NightBlade, так ведь и будет скакать. В прошлый ап вроде как все начало восстанавливаться, и в этот ап должно было вернуться на свои места. Теперь же не знаю что ожидать от следующего апа...

Евгения Бахвалова
На сайте с 26.05.2008
Offline
83
#86
Web-Silver:
в этот ап должно было вернуться на свои места

А у вас сайт, несмотря на потерю позиций, хотя бы обновился в выдаче (тайтл, контент и т.п.)? У меня с 24 мая так и не обновляется вообще, такое ощущение, что и не заходит робот, хотя по логам заходит Yandex bot, даже сегодня заходил, но ничего нигде не обновил.

Web-Silver
На сайте с 02.05.2007
Offline
247
#87

Евгения Бахвалова, страницы вроде добавились, но толку ноль.

NightBlade
На сайте с 17.09.2007
Offline
32
#88
Евгения Бахвалова:
А у вас сайт, несмотря на потерю позиций, хотя бы обновился в выдаче (тайтл, контент и т.п.)? У меня с 24 мая так и не обновляется вообще, такое ощущение, что и не заходит робот, хотя по логам заходит Yandex bot, даже сегодня заходил, но ничего нигде не обновил.

У меня по логам yandex bot на один сайт вообще не заходит (с какого момента перестал заходить хз) но ранее стабильно шерстил. Но тем не менне тайтл обновился с апом 31 числа 😂 По другому сайту вроде нормально ходит

bonzza
На сайте с 05.09.2007
Offline
22
#89
И у меня аналогичная ситуация произошал после апа 21-24, сайт сильно просел без причин (по некоторым релевантным запросам вообще исчез из яши), сообщение о зеркале не помню, но проявляется еще пара глюков с этим сайтом:

1) через проверить сайт при обновлении страницы то одна страница сайта, то другая, то ноль страниц (и это основное сейчас зеркало).

2) главная страница через "проверить сайт" не показывается, да и в яндексовской консоли она почему-тос тала не первой, а где-то внутри - еле найдешь. На всех других сайтах главная осталась первой в списке проиндексированных страниц...

Это нормально все? Платону писала вчера и сегодня, но он не ответил. Хотя это может быть как-то связано с этим глюком. Я ответа типа "Ваш вопрос в очереди, запомните его код и т.п." не получала.

почти аналогичная ситуация

K
На сайте с 09.12.2007
Offline
29
#90
Web-Silver:
Теперь же не знаю что ожидать от следующего апа...

Этим апом почти ничего не изменилось. Немного совсем вверх +1-5 позиций, а ведь выпало 20 запросов из Топ5 в 6 десяток((( так, что.. все как то не очень. Вероятно придется ждать еще не один ап. Но то что ссылочное должно поклеить это факт. Вопрос в том как скоро это будет.

Постоянно покупаю сайты, (/ru/forum/392984)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий