Нужны классные программист и интернет-маркетолог для стартапа. Опцион на $250 тыс.

ES
На сайте с 15.03.2008
Offline
41
eLS
#111
Слава Шевцов:

Ну так сделайте на MirTesen API, если таковой есть! Я, собственно, буду рад. Может тогда поймёте, что это не онлайновый бизнес, а офлайновый 🚬

В том-то и дело, что на МирТесен - пока нет API.. Пока у них есть только инвестиции от Финама.

А то, что онлайновый и оффлайновый бизнес в соц. сетях - стремительно находит точки соприкосновения - я думаю, что вам известно!? Скажу больше - именно в этом направление и будет дальнейшее развитие инета в целом!

Да.. и кстати, не обижайте фрилансеров. Их доход когда они "Мечтатель, Бизнесмен и Ссукин сын" - в одном лице - порой превышает ваш указанный уровень Мечтателя

З.Ы.1. Понаблюдал я за ТС, между делом, написанным скриптом (кому интересен данный скрипт 1 уе), .. Да разве ему интересна эта тема!? Какие инвестиции?? какой набор высококлассных. спецов??? За час, он тупо просматривал темы и не разу не заглянул в свой топик.. :)

Ему интересно (по местам): выгуглен :))))))

1. Курилка....

2 События в севастополе....

3. Ресторан Прага....

4. Китаёзы - это автомобиль ....

UE
На сайте с 06.06.2008
Offline
12
#112
eLS:
В том-то и дело, что на МирТесен - пока нет API.. Пока у них есть только инвестиции от Финама.

Мне кажется подобный АПИ нарушит гугловскую лицензию... Если будет выдавать координаты и позволять считать расстояния.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#113
eLS:
З.Ы.1. Понаблюдал я за ТС, между делом, написанным скриптом (кому интересен данный скрипт 1 уе), .. Да разве ему интересна эта тема!? Какие инвестиции?? какой набор высококлассных. спецов??? За час, он тупо просматривал темы и не разу не заглянул в свой топик..
Ему интересно (по местам): выгуглен )))))
1. Курилка....
2 События в севастополе....
3. Ресторан Прага....
4. Китаёзы - это автомобиль ....

В туалете за ним посматривать не пробовали? Вдруг и там ему, заразе эдакой, не бизнес интересен, а кое-что другое? Нет-нет, делиться наблюдениями не нужно, это я так...

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
chudinov
На сайте с 28.10.2005
Offline
101
#114

Приветствую!

Всегда придерживался мнения: «Любой инвестор даст денег хорошей команде с плохой идеей, нежели в хорошую идею с реализацией “как всегда”».

Мнение о проекте – я не увидел коммерческой жилки в нем, «В чем сила брат?».

Я сейчас сам участвую в стартапе с хорошим финансированием, и отличной командой (работал в разных компаниях, известных и не очень, но такого «букета» специалистов под одной крышей не встречал). Понимаю о чем речь и каковы риски.

Будет трудно, это и так понятно, да и без удачи тут не обойтись.

Если наберете команду единомышленников, запала хватит на полгода (из опыта и статистики), а потом с долей вероятности любо команда смениться, либо каждый будет заниматься своими делами а в свободное время – вашим проектом. Пусть лучше я ошибаюсь… Отговаривать не буду, но тут не только специалисты в своей области нужны, но и те, кто имел опыт удачных стартапов, а таких не много. Сейчас ситуация на рынке такова, что вменяемых профессионалов, как правило, переманивают из других компаний (проектов), нежели находят по резюме или на форуме.

Пожелаю удачи.

# rm -rf *

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий