На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#5781

Opeth, я не думаю что товарисч Пабло писал о мечтах обладания неким материальным.....

Приведенная Вами цитата в данном случае притянута за уши.

Мечты и цели в жизни могут быть более высокими не только потому что обладание мат. ценностями в виде автомобиля не меняют человека к лучшему. По крайней мере я так думаю

Хотя, сейчас пока писал вспомнил о себе в подростковом возрасте. Детство и отрочество у меня прошли скажем так небогато. Так вот тогда, в том возрасте я буквально вожделел обладать магнитофоном, да что бы с 19 скоростью и колонками.... Сейчас то спустя годы понимаю и слегка так усмехаюсь над своими детскими мечтаниями и стремлениями...

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#5782

Игорь, в общем и целом согласен. Хотя почему бы мечтаниям не иметь материально/предметных воплощений?

Вообще о мечте лучше почитать у Ницше в "Ессе Homo": там есть небольшой раздел, который я для себя назвал "Ложь идеала", который теперь по прочтении является для меня своеобразным "прокрустовым ложем" для своих личных целей и желаний. Рекомендую.

funnybunny:
Хотя, сейчас пока писал вспомнил о себе в подростковом возрасте. Детство и отрочество у меня прошли скажем так небогато. Так вот тогда, в том возрасте я буквально вожделел обладать магнитофоном, да что бы с 19 скоростью и колонками....

Очень знакомо 🍻

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#5783
а ведь мог купить за 2000 рублей простоенький МП3 плеер и тоже была бы музыка! Ром, ну чего ты не купиль за 2000 рублей, а купил за 50?

Ну так я ж не бренды покупал, а ездил в комнату прослушивания, слушал различные экземпляры и взял то что моим ушам понравилось. Кстати, мп3 плеер у меня тоже есть, но акустика в комнату и мп3 плеер это разные по функционалу вещи, как к примеру авто и скейтборд.

Там чу-де-са! )
Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#5784
funnybunny:
Мечты и цели в жизни могут быть более высокими не только потому что обладание мат. ценностями в виде автомобиля не меняют человека к лучшему. По крайней мере я так думаю

А здесь и не было о изменении человека к лучшему ;)

Фразу Пауло Коэльо я трактую, как отсутствие стремлений и мечтаний и НЕ приложение усилий для их воплощения -> отсутствие интереса к жизни -> желание смерти.

И в ней нет ничего о "высоком", понимание каждого о котором свое.

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#5785
Opeth:
Хотя почему бы мечтаниям не иметь материально/предметных воплощений?

о себе:

как то года три тому назад я мечтал о Хамере, хотел купить этот сарай. Мне казалось что это такая ловкая и удобная машина. Однако проехав в нем понял что такого "добра" мне и даром не надо. Просто трезво оценил его свойства. Не по мне.

Купил ФФ, первый. Отличная практичная машина без головной боли. Год на нем прокатался, продал. Сейчас на нем др. человек рассекает. Тоже доволен

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#5786
funnybunny:
Однако проехав в нем понял что такого "добра" мне и даром не надо

Первый или х-2?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#5787
funnybunny:
Мне казалось что это такая ловкая и удобная машина. Однако проехав в нем понял что такого "добра" мне и даром не надо. Просто трезво оценил его свойства. Не по мне.

Это и есть "ложь идеала" по Ницше: мы по сути своей мечтаем о том, в чем нам в самом деле не нужно. Но как правило мы можем узнать это лишь по мере того как осуществим свое желание. Наши мечты обманчивы.

Но тут две стороны медали: наши мечты, разочаровывают нас, когда осуществляются ("Не дай бог сбыться вашим желаниям" Лао Цзы), с другой стороны они приносят людям страдания, когда их мечты не имеют никаких шансов сбыться.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#5788

лексусы хороши. но сравнение GS и IS как-то смешно выглядит. это ж совсем разные классы! вы бы еще камри с королой сравнили...

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#5789

Евген, а сейчас что за авто? (сорри, если не увидел поста об этом)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#5790
dimok:
Евген, а сейчас что за авто?

Правильное. ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий