На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#141
У джипов кстати проблем с парковкой не вижу - всегда 2-мя колесами как минимум можно заползти на бордюр

Э-э-э, ну, это как бы противоречит последней редакции ПДД...

Хотя я понимаю, у нас, если чювак на джипе, то для него это как бы уже и не суть важно. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#142
Э-э-э, ну, это как бы противоречит последней редакции ПДД...

Предвидел подобную реакцию именно от wolf-а :) Не всегда противоречит. Во многих дворах к примеру такой бардак творится - что на обычном седане а тем более малолитражке вообще не встать на ночь. А на джипе запросто можно найти какое-нибуль кочкастое местечко - куда никто въехать не смог.

Там чу-де-са! )
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#143
Не всегда противоречит

Не противоречит только тогда, когда есть знак, разрешающий именно такой способ постановки авто. Что-то в дворах я таких не встречал... :)

P.S. А вообще у нас в Туле многие дороги в таком состоянии, что без большого ущерба для нервов и подвески по ним действительно надо ездить только на джипе. :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#144
Не противоречит только тогда, когда есть знак, разрешающий именно такой способ постановки авто. Что-то в дворах я таких не встречал...

Не, не правильно. Должен быть не разрешающий, а запрещающий знак :)

wayfarer
На сайте с 28.12.2003
Offline
141
#145
wolf:
Это не из серии "авто для мужчины является продолжением члена"? :D

Лично я подхожу к этому вопросу сугубо из соображений практичности, личных предпочтений в дизайне, надежности и безопасности авто. Увеличится семья - куплю что-нибудь покрупнее, но в том же стиле.

🤣

нет это из серии нравится мне так

когда панель приборная как стол перед тобой, когда сзади есть багажник а спереди капот, а не намеки на них:)

и самое интересное что в них не трясет как в табуретках, но и тут на любителя

Предпочитаю наличку
[Удален]
#146
wolf:
без большого ущерба для нервов и подвески по ним действительно надо ездить только на джипе.

Не факт. Этим летом был опыт убивания датчиков подвески и еще кое чего на РХ300. А на седане по тем-же местам - и все супер. У джипов просвет и амплитуда больше, соответственно на скорости и на раздолбанной трассе джип сильнее качает и это сказывается не только на пассажирах, но и на подвеске.

[Удален]
#147
wayfarer:
🤣
нет это из серии нравится мне так
когда панель приборная как стол перед тобой, когда сзади есть багажник а спереди капот, а не намеки на них:)
и самое интересное что в них не трясет как в табуретках, но и тут на любителя

ну багажник еще понятно, а капот тебе нафиг? )

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#148

Ну тогда давайте глубже копать - что есть Джип (внедорожник), а что есть машина внешне напоминающая джип. РХ300 - это не Джип (внедорожник), а паркетник для ровных дорог.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#149
Не, не правильно. Должен быть не разрешающий, а запрещающий знак

Ну, я все-таки всего лишь год назад экзамен сдавал. :) Именно разрешающий:


12.2. Ставить транспортное средство разрешается в один ряд параллельно краю проезжей части, за исключением тех мест, конфигурация которых допускает иное расположение транспортных средств. Двухколесные транспортные средства без бокового прицепа допускается ставить в два ряда.

Стоянка на краю тротуара, граничащего с проезжей частью, разрешается только легковым автомобилям (параллельно краю проезжей части в один ряд, если иное не предусмотрено знаками и разметкой), мотоциклам, мопедам и велосипедам в местах, обозначенных знаком 5.15, с одной из табличек 7.6.2, 7.6.3, 7.6.6-7.6.9.

http://www.gai.ru/articles/?art=18&sub=12

и самое интересное что в них не трясет как в табуретках, но и тут на любителя

Именно на любителя. У меня сына на авто с мягкой подвеской укачивает до тошноты. А на моей табуретке - всё ОК.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#150

wolf, речь идет о проезжей части, а я знаю дворы, где проезжая часть не позволяет встать даже в один ряд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий