На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

[Удален]
#111

В начале лета купил Форд Фокус С-Макс. Нравится мне эта машинка.

[Удален]
#112

Хотя, мне тут вчера вечером посоветовали - купи машину, типа может пить перестанешь...

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#113
vastmanager:
В начале лета купил Форд Фокус С-Макс. Нравится мне эта машинка.

какая комплектация?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#114
Хотя, мне тут вчера вечером посоветовали - купи машину, типа может пить перестанешь...

И то верно. Я теперь на корпоративных пьянках типа "июльских дней рождений" сок попиваю. :) Но пить не перестанешь. Стоит только поставить машину на стоянку - и праздник начинается. :) Правда, если позарез надо завтра с утра за руль, то стараешься держать себя в руках, прикидывая в уме примерное количество промилле в крови через N часов. :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
[Удален]
#115

Ага. Вот и будет она день за днем стоять на стоянке...

[Удален]
#116

Funnybunny, машина комплектации http://www.ford.ru/ie/focuscmax/cmax_series/cmax_trend/ Trend + подогревы стекол и сидений,

брызгалка на фары.

Коробка 5-х ручная. Я еще добавил парктроник, сигналку, тонировку стекол, защиту картера.

Движок 1,8 бензин. Двухлитровый не стал брать, т.к. он только в комплектации "Гия" , но там мне уж очень ручник электрический не понравился. Сомнительная Имхо вещь..

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#117

vastmanager, а в Фокус клуб уже вступил (извиняюсь, если обращение на ты режет ухо, поправьте меня)

У меня год был ФФ 2.0л. ГИЯ Только хорошие впечатления. Я с него на Мондэо пересаживался, тоже комплектация по максимуму. От Форда только хорошие эмоции

Удачи на дороге и приятной эксплуатации.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#118
Но пить не перестанешь. Стоит только поставить машину на стоянку - и праздник начинается.

Так и есть.

Правда, если позарез надо завтра с утра за руль, то стараешься держать себя в руках, прикидывая в уме примерное количество промилле в крови через N часов.
Особенно радует тут что есть такие дни как пятница. "Тяпница" становится самым главным днем недели, когда уже все можно. Вообще при автомобиле меняются привычки, и прикладываться к стакану приходится по рассписанию. Особенно напрягают дни рождения в конторе - вечерам приходится решать дилему: 1) приехать в контору на колесах, пить сок и минералу, а потом развозить своих поддавших "за воротник" коллег, а да еще не за одну ходку; либо 2) пройти мимо стоянки, и вспомнить дни когда автомобиля не было - т.е. маршрутка, и т.д....
[Удален]
#119
funnybunny:
vastmanager, а в Фокус клуб уже вступил (извиняюсь, если обращение на ты режет ухо, поправьте меня)

У меня год был ФФ 2.0л. ГИЯ Только хорошие впечатления. Я с него на Мондэо пересаживался, тоже комплектация по максимуму. От Форда только хорошие эмоции

Удачи на дороге и приятной эксплуатации.

Спасибо. funnybunny, тебе, также и всем водителям-оптимизаторам - удачи на дорогах.

Насчет Форд-Фокус клуба - уже общаюсь с народом

на тамошнем форуме. Очень полезный ресурс,

если бы нашел его раньше, мог бы немного на авто-страховке

съэкономить. По технической части также всегда там можно найти ответы на все вопросы. А насчет на ты.. на вы.. Мы вроде уже не первый год на этом

форуме, наверное пора на ты давно уже перейти.. Особо вежливыми и предупредительными лучше на дорогах будем.

uncle_darkness
На сайте с 14.03.2005
Offline
32
#120
Miha Kuzmin (KMY):
Хотя, мне тут вчера вечером посоветовали - купи машину, типа может пить перестанешь...

зато какой Повод появляется! где нить в середине июля, выходной день,утро, ты говоришь жене "Пойду снег уберу от ворот гаража" ☝

Боль мгновенна - Гордость вечна! () (CR) Всем удачной охоты! С Уважением Серега.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий