На каких автомобилях ездят оптимизаторы?

mitru
На сайте с 24.07.2003
Offline
54
#1211
Klopopryg:
Вот такой кадет? ;)


Что-то вспомнилось. :)
"Если OPEL тихой ночью поставить в темном-темном лесу и прислушаться, то можно услышать как он гниет." (с)
С уважением, Митронина Елена.
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#1212

Соарер тот что на фотке - предпоследняя модель - последний круче, но очень дорогой!

Там чу-де-са! )
G
На сайте с 18.01.2004
Offline
55
#1213

А на девяточке отечественной катаюсь. Милая любимая первая машинка :) Хорошая!!!! :)

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#1214
Klopopryg:
Микру К11 можете взять, если устраивает динамика девятки

Klopopryg, да динамики у девятки конечно нормальная, для первой машины сойдет. Но я люблю машины побольше. Максимум на что я согласен - это мазда мх3, но ее за 6К можно купить только убитую, после покатушек.

В принципе, я бы взял Гольф, скорее всего третий, или Венто. Это оптимальный вариант: запчасти дешевые, можно найти хороший (не убитый) по состоянию авто, чинится без сервиса в гаражных условиях, бензина жрет мало. Но мне не очень нравится внешний вид гольфа. Хочется что-нибудь поагрессивнее... вот и смотрю на японцев. Может что есть по характеристикам такое же..

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1215
Grangel:
А на девяточке отечественной катаюсь. Милая любимая первая машинка :) Хорошая!!!! :)

Зубила рулиз, мой второй афтомобиль, ща поем и напишу про него отзыв :)

a1333:
Klopopryg, да динамики у девятки конечно нормальная, для первой машины сойдет. Но я люблю машины побольше.

Машина внутри нормальная, 188 дядя весом 130 кг (не я :) )помещается на переднее седенье без проблем.

Сзади 3 человека тоже нормально размещаются!

Багажник маловат, но это если не раскладыват, а если раздложить, то я моб. кондиционер в нем возил!

Вы прежде чем говорить, что маленькая, залезьте посмотреть! :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#1216

Я говорю про внешние размеры, а не про размеры салона. Ну, она ведь меньше девятки?

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#1217

Планирую отдать в добрые руки старого друга гошу (Golf III GTI со всеми фаршами)примерно через месяцок, подвеска и двигло в полном ажуре, кузов нууу... есть косяки

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1218
a1333:
Я говорю про внешние размеры, а не про размеры салона. Ну, она ведь меньше девятки?

По длине меньше, по ширине большой разницы нет! Я наоборот ценю то, что машинка не очень большая - в городе это плюс. Салон не знаю... субъективно... но мне меньше он не кажется, многим тоже...

Все, больше уговаривать не буду! 😮

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#1219

Klopopryg, мне нужна машина немного другого класса. Я не спорю, даже верю, что Ваша машина супер! :) Но я люблю другую!!! :d

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#1220
a1333:
Klopopryg, мне нужна машина немного другого класса. Я не спорю, даже верю, что Ваша машина супер! :) Но я люблю другую!!! :d

Стоп, вы спрашивали че бы взять, а щас говорите, что любите другую...

Покажите вашу любофъ с первого взгяда... даже интересно стало!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий