Альтернатива sape

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#131

ну когда пытался текст добавить у меня это выдало. щас нормально

з.ы. сравнил немного базы сайтов. пр от 1 тиц от 50 больше параметров не задавал. сапа - 13к сайтов, сетлинкс 1.7к ну о чем тут можно говорить вообще. какие нафиг альтернативы?

ortega3000
На сайте с 11.06.2007
Offline
32
#132
basterr:
ну когда пытался текст добавить у меня это выдало. щас нормально
з.ы. сравнил немного базы сайтов. пр от 1 тиц от 50 больше параметров не задавал. сапа - 13к сайтов, сетлинкс 1.7к ну о чем тут можно говорить вообще. какие нафиг альтернативы?

Ну, мы ведь все знаем, что среди тицатых и пиаристых сайтов г..на довольно много. Так что количество не всегда обозначает качество.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#133
basterr:
ну когда пытался текст добавить у меня это выдало. щас нормально
з.ы. сравнил немного базы сайтов. пр от 1 тиц от 50 больше параметров не задавал. сапа - 13к сайтов, сетлинкс 1.7к ну о чем тут можно говорить вообще. какие нафиг альтернативы?

Кол-во сайтов, когда оно превышает определенный рубеж, никак не говорит о доле рынка у биржи, обороте и т.д. Дело в активности рекламодателей.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#134
Zonk:
Кол-во сайтов, когда оно превышает определенный рубеж, никак не говорит о доле рынка у биржи, обороте и т.д. Дело в активности рекламодателей.

кому говорит, а кому не говорит.

Ну, мы ведь все знаем, что среди тицатых и пиаристых сайтов г..на довольно много

вот именно то что. выкину я у сапы процентов 50, так у сетлинка также процентов 50 выкину. и в результате останется то, что в сетлинксе уже и покупать нечего будет. элементарно не хватит. поэтому я даже и не пойду туда вообще ничего покупать.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#135
basterr:
кому говорит, а кому не говорит.

В сети Бегуна во много раз больше сайтов, чем в сети Яндекс-Директа, при этом доля рынка и оборот Бегуна вдвое меньше. Почему?

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#136
Zonk:
В сети Бегуна во много раз больше сайтов, чем в сети Яндекс-Директа, при этом доля рынка и оборот Бегуна вдвое меньше. Почему?

сравнили тоже мне. я ведь специально по параметрам привел пример. цена зависит от параметров. вам разве не очевидно, что с 13к сайтов намного больше купят ссылок, чем с 1.7к?

[Удален]
#137
basterr:
сравнил немного базы сайтов. пр от 1 тиц от 50 больше параметров не задавал. сапа - 13к сайтов, сетлинкс 1.7к ну о чем тут можно говорить вообще. какие нафиг альтернативы?
basterr:
выкину я у сапы процентов 50, так у сетлинка также процентов 50 выкину. и в результате останется то, что в сетлинксе уже и покупать нечего будет. элементарно не хватит. поэтому я даже и не пойду туда вообще ничего покупать.

как то странно Вы оцениваете, и еще более странные выводы.

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#138
basterr:
сравнили тоже мне. я ведь специально по параметрам привел пример. цена зависит от параметров. вам разве не очевидно, что с 13к сайтов намного больше купят ссылок, чем с 1.7к?

Нет, конечно. Сравните статистику Mainlink и XAP по кол-ву проданных ссылок (можно увидеть на мордах).

[Удален]
#139
basterr:
цена зависит от параметров

бред!

10 бредов

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#140
burunduk:
бред!
10 бредов

не бред. в основном на параметры ориентируются.

Zonk:
Сравните статистику Mainlink и XAP на главных.

а как мне там сравнить? может сами скажете?

burunduk:
как то странно Вы оцениваете, и еще более странные выводы.

очень информативный ответ. я сморю у вас они все очень информативные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий