Альтернатива sape

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#171
bobahbi4:
to basterr,

Ну судя по статистики в системах в sape в 10 раз больше внутренних чем в setlinks. В setlinks их 750 (уникальных с домена), в sape их 10000. почти сходится со статистикой на главных :) Ну не верю я, что в setlinks по какойто причине было бы больше страниц чем в sape... это была бы фантстика)
А о чем Вы хотели бы поговорить? :)

Мне кажется дело не в том, где больше ссылок. А где можно набрать ссылок на нужную сумму нужного качества. В Сапе это по некоторым темам - проблема. Например, для сайта адвоката не могу второй месяц набрать ссылки на несчастных 200у.е. с нормальными параметрам (пр от 1, тиц от 50, цена до 1.у.е.). Сейчас поставила уже цену до 2у.е. ,но большинство набирающихся ссылок не стоят этих 2х у.е. Поэтому тоже ищу сейчас альтернативные источники ссылок. Альтернатива - это не вместо, а вместе.

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
[Удален]
#172
aza:
Например, для сайта адвоката не могу второй месяц набрать ссылки на несчастных 200у.е. с нормальными параметрам (пр от 1, тиц от 50, цена до 1.у.е.).

в майлинке можно набрать на большую сумму и большее количество ;)

например 0,17$ pr0 CY300 ЯК юр.услуги :)

если не тематика то PR4 CY425 ЯК 0.06$

SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#173
aza:
Например, для сайта адвоката не могу второй месяц набрать ссылки на несчастных 200у.е. с нормальными параметрам (пр от 1, тиц от 50, цена до 1.у.е.).

aza, sorry, но есть темы, где нормальных ссылок и по 3у.е. не найти. 🚬

Тут не сапа виновата. Зачем к примеру мне сайт по ссудам отдавать в систему, когда на нем в TLA ссылки по 50$ нарасхват идут.

Да и туда жалко - лучше самому с него поднять еще один сайт, такой же...

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#174
burunduk:
в майлинке можно набрать на большую сумму и большее количество ;)
например 0,17$ pr0 CY300 ЯК юр.услуги :)
если не тематика то PR4 CY425 ЯК 0.06$

Ссылок с внутренних? Пр0 меня не интересуют, нетематические тоже.

aza добавил 10.06.2008 в 15:40

SavaHost:
aza, sorry, но есть темы, где нормальных ссылок и по 3у.е. не найти. 🚬
Тут не сапа виновата. Зачем к примеру мне сайт по ссудам отдавать в систему, когда на нем в TLA ссылки по 50$ нарасхват идут.
Да и туда жалко - лучше самому с него поднять еще один сайт, такой же...

Не сомневаюсь, что есть. Но это не значит, что нужно перестать их искать. И я никого ни в чем не обвиняю, всего лишь ищу дополнительные источники ссылок. Только не понимаю сути вашего поста. В чем ваше предложение? Не брать на продвижение такие сайты или что?

[Удален]
#175

aza, ответил в личку с примерами :)

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#176
burunduk:
aza, ответил в личку с примерами

Модераторы, дисквалифицируйте за неспортивное поведение! :) Сколько можно мусорить?

aza:
Пр0 меня не интересуют, нетематические тоже.

Линкбомберы обиженно уходят со слезами на глазах.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#177
pro-maker:
Модераторы, дисквалифицируйте за неспортивное поведение! Сколько можно мусорить?

низя. тут же набегут и начнут кричать, что всех кто против Сапы - зажимает кровавая модерня :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#178
pro-maker:
Линкбомберы обиженно уходят со слезами на глазах.

глазеть на свои топы :)

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#179
pro-maker:
Модераторы, дисквалифицируйте за неспортивное поведение! :) Сколько можно мусорить?

Бурундука не трогайте, он с гранатой:). И вообще, животных надо любить.

Сорри за оффтоп.

По теме -

в майнлинке найдено нужных ссылок -

PR=>1 CY=>50 до 2$ ЯК юр.услуги 44 стр

PR=>1 CY=>50 до 2$ без ЯК юр.услуги 80 стр

в сетлинке -

PR=>1 CY=>50 до 2$ ЯК юр.услуги 62 стр

PR=>1 CY=>50 до 2$ без ЯК юр.услуги 157 стр

И то, и то, вариант в принципе, пошла думать.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#180
aza:
И то, и то, вариант в принципе, пошла думать.

Да уж. aza, пока накручу несколько сотен доноров в юр.тематике, может для собственного же блага, почитаете о разных стратегиях ссылочного продвижения? :) Кстати, скоро в Питер некто Миха Кузьмин собирается со спец.семинаром для ньюбов. И из местных есть некоторые, у которых есть чем поделиться, например, Упырь или Бондарев. Необходимо интенсивнее обмениваться опытом. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий