eurovision.ru (Евровиденье)

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
8456

Оцените eurovision.ru (конкурс "Евровиденье")

Распродажа старых (от 1998 г.) и красивых доменных имен в зоне "RU" на сайте www.240.ru (www.240.ru)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#1

Прикольный, давно слежу. Жаль слова такого нет в словаре.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#2
neznaika:
Прикольный, давно слежу. Жаль слова такого нет в словаре.

А Вы домены по словарю регистрировали, упустили? :) А я в телевизоре увидел :)

_
На сайте с 24.07.2002
Offline
299
_Ad
#3

дык и что? продаете или хвастаетесь? :)

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#4
_Ad:
дык и что? продаете или хвастаетесь? :)

Собственно в связи с финалом конкурса и участившимися предложениями о его продаже я и спрашиваю оценку, т.к. сколько просить, решить затрудняюсь. Понимаю, что скорее хочу больше чем он стоит, вот и спрашиваю мнение незаинтересованных людей, чтобы как то реально подходить к его продажи. Хотя, если Билан победит, нужно будет переоценивать :)

[Удален]
#5

отличный домен, от 100 килобаксов, ждать эндюзера-один из центральных каналов или медия компаний

dRiveR.dLL
На сайте с 25.09.2006
Offline
79
#6
Elvis:
Хотя, если Билан победит, нужно будет переоценивать :)

А вам не кажется, что про "Евровиденье" забудут через 2 неделе после его завершения?! А на реализацию проекта еще нужно время. Дороже всего он стоил месяц назад, я думаю. И сейчас с каждой минутой дешевеет. А после того как конкурс завершится, то цена будет минимальной и придется либо отдавать домен инвестору, либо ждать 10 месяцев для продажи по ажиотажной цене.

Мои слова не претендуют на звание "аксиома", но я лично так вижу ситуацию с этим доменом.

Думаю что цена ему $300-400 для вебмастера энтузиаста или $1000-2000 для организаторов и прочих заинтересованных лиц.

Elvis
На сайте с 27.06.2005
Offline
151
#7
dRiveR.dLL:
А вам не кажется, что про "Евровиденье" забудут через 2 неделе после его завершения?! А на реализацию проекта еще нужно время. Дороже всего он стоил месяц назад, я думаю. И сейчас с каждой минутой дешевеет. А после того как конкурс завершится, то цена будет минимальной и придется либо отдавать домен инвестору, либо ждать 10 месяцев для продажи по ажиотажной цене.

Мои слова не претендуют на звание "аксиома", но я лично так вижу ситуацию с этим доменом.

Думаю что цена ему $300-400 для вебмастера энтузиаста или $1000-2000 для организаторов и прочих заинтересованных лиц.

Я честно говоря исхожу из того, что действительно дорого его продать будет возможно, если Россия вдруг чудом выиграет Евровиденье, и в этом случае следующий конкурс будет проводиться в нашей стране. Без победы, абсолютно верно, забудут через несколько недель, хотя тайп трафик в течении всего года 50-100 чел. в день. В дни конкурса, конечно зашкаливает.

SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#8

Хороший домен, думаю несколько к. стоит.

gerant
На сайте с 05.01.2008
Offline
168
#9

Elvis, давайте вместе с моим евровидение.su продадим?)) домен красивий и правильный!!

РФ и RU =99 руб (http://domainfest.su) Красивые домены на продажу (https://domainparking.ru/user/DOMAINDEALER) Премиум домены (http://www.reg.ru/domain/shop/lots-by-seller/5088)
R.Major
На сайте с 23.03.2008
Offline
25
#10
gerant:
Elvis, давайте вместе с моим евровидение.su продадим?)) домен красивий и правильный!!

евровидение.su ничего не стоит, смысл ТС соглашаться?

Пишу на PHP (+JS) (/ru/forum/507055)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий