SST: Poster. Быстрая и простая регистрация в каталогах. Новая ветвь эволюции.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#121

Cheboor где ап, мы верим в тебя и ждём чуда :)

Ваш DEVOPS
unknown
На сайте с 10.06.2006
Offline
94
#122

Хотелось бы в программе также видеть настраиваемый генератор проектов типа этого

buggy
На сайте с 22.01.2007
Offline
122
#123

После долгого отсутствия я вернулся в тему, чуть было не бросил СЕО, но передумал. И нашёл много интересного в проге, по сравнению с последним выпуском, которым я пользовался. Автораспознавание капчи... мило. Но всё же есть замечание, как же без них :)

Приручной регистрации, после перемещения каталога в другую папку, из списка он удаляется (при включённой опции "каталоги, в которых сайт не зарегистрирован"), маркер выделения перемещается на следующий каталог, но он не грузится, приходится руками его открывать (я бедный перетрудился, пару раз так нажав :) ) Но всё же... При этом вид списка каталогов сдвигается так, что первая строка с выделенным каталогом оказывается скрыта. Чтобы перейти к следующему каталогу из списка надо нажать на стреклу прокрутки вверх и кликом запустить выделенный каталог.

jpg 1.jpg
jpg 2.jpg
Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
buggy
На сайте с 22.01.2007
Offline
122
#124

и ещё: при ручной регистрации вдруг пропадают каталоги из списка справа при нажатии плавающей кнопки с галочкой. Иногда помогает повторно выбрать категорию, а иногда приходиццо перегружать Poster, потому как после закрытия браузера, он больше не открывается

И ещё: была бы офигенна кнопочка "открыть после экспорта" в диалоге отчётов, как в старом SST, чтобы сразу открывался файл отчёта.

buggy
На сайте с 22.01.2007
Offline
122
#125
была бы офигенна кнопочка "открыть после экспорта" в диалоге отчётов, как в старом SST, чтобы сразу открывался файл отчёта.

Прошу прощения. Я нашёл подобную кнопочку - "Просмотр отчёта" - старая форма экспорта из SST. Вот только там косячёк маленький: три раза повторяются варианты экспорта

jpg 17920.jpg
K
На сайте с 23.03.2008
Offline
6
#126

Когда следующий ап? Жду не дождусь уже.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#127

Чебор запил гы :))))))))))))

Чебор... появись плиз :) не опенсорс ведь в конце концов гы :))

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
T
На сайте с 01.05.2007
Offline
120
#128

Уж даже аллсаб обновился ))))

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#129

Доделываем апдейт.

Новостей много, но функциональность пока не сильно разростается - мы ошибки правим, делаем работу программы надежней.

На данный момент проблема номер один - заставить ССТ нормально переваривать более 10 000 каталогов, поставленных на авторегистрацию, пока ее не решим, не хотелось бы выдавать ап - изменений как всегда много, и они свящаны между собой. Уверен, до конца этой недели проблема будет решена.

ЗЫ Судя по истории версий олсаба, ребята снова нам пакость сделали - вроде как новый алгоритм шифрования их asd4 файлов. Сейчас с авторегистрацией разберемся и посмотрим повнимательнее, насколько сильно изменился алгоритм шифрации баз каталогов.

В общем - еще чуть-чуть подождать и будет обновление.

Жень, я иногда выпиваю, но без фанатизма, так что запойности исключены :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#130
cheboor:
Жень, я иногда выпиваю, но без фанатизма, так что запойности исключены

хех :) Я эт так, к слову :))))) Шутка юмора :))

cheboor:
Уверен, до конца этой недели проблема будет решена.

всмысли ап будет в конце недели, или только решена проблема будет в конце недели? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий