SST: Poster. Быстрая и простая регистрация в каталогах. Новая ветвь эволюции.

cheboor
На сайте с 13.12.2005
Offline
123
#131

ап должен быть к концу недели

Proffoto
На сайте с 07.06.2006
Offline
99
#132
cheboor:
ап должен быть к концу недели

Дим, к концу какой недели?

Создание и продвижение сайтов - портфолио (http://www.free-lance.ru/users/webmaestro/portfolio/).
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#133

Proffoto, Присоединяюсь к вопросу

Ваш DEVOPS
T
На сайте с 01.05.2007
Offline
120
#134

А вот, собственно, и конец недели...

Таким образом, вопрос, к какой именно, действительно оказался актуальным..

buggy
На сайте с 22.01.2007
Offline
122
#135

не стойте на душой у человека - так хуже работается

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
buggy
На сайте с 22.01.2007
Offline
122
#136

Кстати, неплохо было бы добавить историю регистрации по каждому проекту...

buggy добавил 17.07.2008 в 12:00

))) Пока все ждут новою версию, а буду писать всякие косяки, а потом посмотрим, решены ли были описанные мной проблемы в новой версии или нет.

Продолжая монолог...

При однократном закрытии браузера, повторное его открытие влечёт ошибку вида "Соединение с сервером www.site.ru сбой (Сервер не отвечает.)". Т.е. не грузится ни одна страница, после повторного открывания браузера. Ребут постера помогает.

При открывании очередной страницы (не каталога, а именно страницы) пропадают каталоги справа из "перечня каталогов". Повторный выбор папки уже не помогает, изменение фильтра отображения не помогает. Ребут постера помогает.

При загрузке формы рубрика в соответствующем поле выбирается верно. Но при повторной загрузке страницы (чему может быть множество причин: капча не та, описание или название не той длинны, логин не тот и т.д.), категория выбирается уже иная, любая другая, по методу исключения результата первого выбора, видимо. Если Постер нашёл и выбрал верную категорию, удовлетворяющую одному из значений соответствующего свойства, то почему он не может это сделать снова при повторных загрузках данной страницы?

6
На сайте с 30.10.2007
Offline
24
#137

В перечне того что исправлено в данном обновлении проверьте очепятки...

buggy
На сайте с 22.01.2007
Offline
122
#138
6simvolov:
В перечне того что исправлено в данном обновлении проверьте очепятки...

Это к кому и по поводу чего? Разве обновление уже вышло?

K
На сайте с 23.03.2008
Offline
6
#139
cheboor:
ап должен быть к концу недели

Так все таки... к концу какой недели должен быть ап?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#140

kydbakep, Я так понимаю Дима на нас забил, в аське молчок на форуме молчок, такими темпами сабмитер ещё одну версию выпустит, когда SST залатает только дай бог часть багов. К сожалению пока то что я вижу сплошные глюки и нестабильность в SST.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий