Sape "прилегла" ? :)

ka4estvo
На сайте с 13.10.2007
Offline
55
#111
Jefa:
Avelon - разработчик, если не в курсе.

Я в курсе))) Обращение было к другим пользователям данного форума. Возможно, выразился некорректно, ответив на цитату...

Аудиты сайтов, продвижение.
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#112

Avelon,

А вы извините разработчик системы?

Как я понял из новости все ссылки работают, а деньги значит тоже снимаются и зачисляются?

Если так и только нет доступ в панель то по моему не смертельно

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#113
bleed:
а что иначе?
если бы таких сервисов было пруд пруди то вебмастера бы диктовали свои условия а так сапа диктует свои, т.к. дает возможность зарабатывать мастерам, и мастера молются на нее

есть альтернатива, и я в ней нашел для себя приятные моменты, ничанаю по немногу осваивать, хотя до сапы этой альтернативе еще далеко в плане кол-ва сайтов, а прибыль терять ни кому не хочецца

lupus_bellus
На сайте с 20.01.2007
Offline
154
#114
c-master:
есть альтернатива, и я в ней нашел для себя приятные моменты, ничанаю по немногу осваивать, хотя до сапы этой альтернативе еще далеко в плане кол-ва сайтов, а прибыль терять ни кому не хочецца

слишком грубо, не катит на этом форуме.

тут многие зарабатывают пиаром)

B
На сайте с 16.03.2006
Offline
29
#115
ka4estvo:
Ведь когда все хорошо и каждый зарабатывает на сапе, никто не говорит о том, что разработчики - молодцы, помогают нам зарабатывать! Но стоит случится какому-либо форс-мажору, сразу появляется большое количество ...

Тем кто писал, пишет или поддерживает системы это очень хорошо знакомая ситуация!

Как правило приходится выслушивать только бяки, и намного меньше подяки!

xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#116
ka4estvo:
Ведь когда все хорошо и каждый зарабатывает на сапе, никто не говорит о том, что разработчики - молодцы, помогают нам зарабатывать!

Сапа не благотворительный фонд и система также зарабатывает с помощью мастеров и их сайтов, как и мастера с помощью системы. Это партнерские отношения, а такого рода отношения предусматривают ответственность.

Что сделает Сапа, если у меня на пару дней по тех. причинам ляжет сайт? - срубит все ссылки (т.е. я отвечаю за работу своих сайтов своими деньгами), а как и чем отвечает Сапа?

С уважением, Сергей
RA
На сайте с 12.10.2007
Offline
86
#117
burunduk:
интересно сколько площадок забанит или занепотит Яша, щас самое время убивать площадки криворуких "веб мастеров" ;)

бан то за, что линки то стоят!!!!!!!!

Как я удвоил посещаемость seo блога (http://godsofcontent.biz/brain/uspeh-s-gods-of-content/keis4/) Пишу продающие тексты.
Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#118
xGrey:
Сапа не благотворительный фонд и система также зарабатывает с помощью мастеров и их сайтов, как и мастера с помощью системы. Это партнерские отношения, а такого рода отношения предусматривают ответственность.
Что сделает Сапа, если у меня на пару дней по тех. причинам ляжет сайт? - срубит все ссылки (т.е. я отвечаю за работу своих сайтов своими деньгами), а как и чем отвечает Сапа?

Снеси нафиг сапу со всех своих сайтов. Так ты ей отомстишь, за то что вебинтерфейс не работает :)

m@s
На сайте с 17.09.2007
Offline
148
m@s
#119
Avelon,
А вы извините разработчик системы?
Как я понял из новости все ссылки работают, а деньги значит тоже снимаются и зачисляются?
Если так и только нет доступ в панель то по моему не смертельно

Смертельно, не смертельно. Но вот у меня например руки связаны, да ещё и баланс нужно пополнить, завтра всё замёрзнит к чертям.

xGrey
На сайте с 23.11.2006
Offline
108
#120
Solmyr:
Снеси нафиг сапу со всех своих сайтов. Так ты ей отомстишь, за то что вебинтерфейс не работает :)

Как сказали бы в Одессе: "Отомщу кондуктору - куплю билет и пойду пешком" 😂

З.Ы.

Ничего не имею против Сапы, Ксапы и Кликса, а только за взаимовыгодное сотрудничество и обоюдную ответственность партнеров (в любом деле), ИМХО, как и большинство народу на серче.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий