Кому нужно портфолио - размещу тиц 750 10 000 хостов

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#31
bukvofil:
Я у Вас в примерах прочёл, что дом начинается с окна. До сих пор думаю, как это? Вы заставляете читателей думать. Для гламура не подойдёт.

Это моя первая статья... Было страшно. Очень. Какие -то "пэвэхэ".....

Благо мама рядом былв и рассказала популярно про поливинилхлорид (а ведь думала что на производстве угля и теории электролитической диссоциации - или чего-то такое - я от нее отстану...) хи-хи

я и вас боюсь. вы крутой.

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#32
bukvofil:
Вы заставляете читателей думать. Для гламура не подойдёт.

Типично-обывательское представление гламура как чего-то тупого, полуразвратного, совкового и розово-блестящего. Впрочем, так большинство и думает. А вот если бы Чертенок посмотрела сайт внимательно, хотя бы раздел "гламур", то она бы прочитала, что "тема Гламур - вы будете удивлены, когда узнаете о настоящем гламуре. Истинный французский гламур есть чувственная красота, полную шарма и соблазнения. Быть в гламуре, значит, соблазнять не стразами, а жестом, словом, взглядом, поворотом плеча - вот что такое настоящий «гламур», и мы поможем вам стать неотразимой

Вот об этом мы пишем. Так что думать здесь ой как много нужно. Но мужской ум эти думы не поймет, он вообще считает, что женщина думать в принципе не умеет. Им бы юбку покороче да декольте побольше, какой гламур, 😎

А о розовых кофточках у нас ни одной статьи нет.:)

Продолжаю принимать статьи. Кстати, еще три человека уже пишут.

А кто не готов - ничего страшного.

Только вспомните песню из популярного кинофильма:

"Думайте САМИ, решайте САМИ, иметь или не иметь". ☝

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#33

Ну и вот, отдала Чертенёнка. Он теперь там живет - в журнале. Правда мордочку его лохматую причесали на свой лад... наверное в честь Дня Победы) не гоже со всякими вызывающими названиями статьи публиковать...:o

Вобщем можно отдавать туда что-то, чем хочется поделиться и.... поделиться ("у меня двое детей - мальчик и.... мальчик"(с)).

Vestalka:
Быть в гламуре, значит, соблазнять не стразами, а жестом, словом, взглядом, поворотом плеча

А что такое соблазнять?😕

Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#34
bukvofil:
Да по любому так и есть. Он на каждом сайте накручен.

МодИраторы, модИраторы, а чЁ в моем топике накрутчики счетчиков свою скрытую рИкламу делают и флудят.😆

Чертёнок Ласка:
А что такое соблазнять?😕

1.Благодарю за хорошую статью

2.Соблазнить - значит внушить человеку мысль сделать то, что вам нужно, при этом он должен думать, что он сам все это придумал, решил, пришел, увидел, и победил. Смотрите сайт, он как раз об этом. ☝

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#35
Vestalka:
Смотрите сайт, он как раз об этом. ☝

А ссылка дается только тем кто статьи дарит? :)

Тоесть за то чтобы узнать что такое соблазнять, нужно заплатить минимум 3 бакса (меньше статья стоить не может по определению)? :)

Портфолио нафиг не надо -и так не знаю куда клиентов девать. Но тут такую страшную дискуссию развели что уже интересно стало. Перебрал все статьи из "запасника". Нашел более десятка женских (не считая нескольких десятков по кулинарии) - много блин. Жалко денег... легко можно свой сайт сделать :)

В общем поделитесь урлом. Если смогу придумать чтото что можно опубликовать ТОЛЬКО на вашем сайте, то напишу. Всетаки интересная задача как для человека для которого нет ничего невозможного :)

Шутку любишь над Фомой, так люби и над собой. (с) народ. Бесплатные списки читабельных(!) свободных доменов (http://burzhu.net/showthread.php?t=2976) (5L.com) Сайты, All inclusive. 5* (/ru/forum/962215)
Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#36
mendel:
А ссылка дается только тем кто статьи дарит? :)

В смысле дарит? Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя.:2cents:

Аксиома всех времен и народов.

mendel
На сайте с 06.03.2008
Offline
183
#37
Vestalka:
В смысле дарит? Сначала ты работаешь на имя, потом имя работает на тебя.:2cents:
Аксиома всех времен и народов.

В прямом смысле. Как подаренная мною вам статья повлияет на мое имя? :)

Да никак. Вот то, что это хорошая возможность попрактиковаться тем, кто пока не готов делать тексты за деньги, это факт. Однако есть один небольшой момент - если вам дарят статью, то вопервых отношение к ней булет соответствующее, а именно раслабленное, ну а новичку нужна критика, а вы как я вижу даже вычитку нормальную не делаете. :)

Даже я безграмотный (Доказано Львовичем) сразу заметил:

Vestalka:
Есть первая статья (о фотомодели Жизель Бундхен).

на главной два маленьких абзаца подряд начинаются с "Надо отметить, что Жизель".

Vestalka:
Истинный французский гламур есть чувственная красота, полную шарма и соблазнения.

И это только при беглом.... я понимаю что я сам часто такое пропускаю, но как я понял на этом форуме критиковать других считается более авторитетным занятием чем делать чтото самому :)

PS: А сигара зачетная...

Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#38
mendel:
сам часто такое пропускаю, но как я понял на этом форуме критиковать других считается более авторитетным занятием чем делать чтото самому :)
PS: А сигара зачетная...

То есть вы критикуете, для авторитета?

В любом случае благодарю, ваши замечания учтены, недочеты исправлены.

А сигарой не поделюсь, сама люблю, грешным делом.

А статью Вашу жду...

С уважением...

[Удален]
#39
Vestalka:


Продолжаю принимать статьи. Кстати, еще три человека уже пишут.
А кто не готов - ничего страшного.
Только вспомните песню из популярного кинофильма:
"Думайте САМИ, решайте САМИ, иметь или не иметь". ☝

и как апогей -

В случае, если Автор размещает на нашем сайте 4 и более своих статей, мы готовы выплачивать гонорар в размере от 5 WMZ ($) до 10 WMZ ($) за каждую следующую статью, начиная с четвертой.
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#40
Vestalka:

1. Ничего не плачу.
2. Никаких ссылок на ваши сайты/блоги не ставлю, рекламирую только автора.

Мдаа. А если гиперссылку то на сайт/блог автора поставить, это наверное будет серьезное поднятие сайта автора во всех поисковых системах и престижа, за что ему придется заплатить я надеюсь ? ;) Концептуально.

-

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий