Зачем писать "за отзыв"?

ТФ
На сайте с 09.10.2007
Offline
43
#121

Вы меня неправильно поняли, и где вы нашли в моих постах, что вам пора в отставку? Постоянных заказчиков много, но они ведь не разом все заказывают. Съязвили чё-то не по теме.

Том Фишер добавил 09.05.2008 в 19:17

Сперминт, я смотрю тебе делать нечего? Твои ответы мне совсем необоснованы. Сомневаешься в моём таланте - сделай заказ. А то голословные обвинения надоели.

Это я, Том Фишер
Becky Sharp
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#122

Вот именно. Я вот, может, тоже талантна!

http://www.hoster.ua (http://www.hoster.ua)
upsi
На сайте с 02.02.2008
Offline
10
#123
Becky Sharp:
Вот именно. Я вот, может, тоже талантна!

Вы талантливы. Это точно!;)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#124
upsi:
Вы талантливы. Это точно!

Присоединяюсь. Бекки - талантлива. Подтверждаю.:)

[Удален]
#125

Все талантливы. Не талантливых людей нет.

Vestalka
На сайте с 24.07.2007
Offline
74
#126
bukvofil:

Кстати, а у Вас точно целевые хосты? Если целевые, то на авторов конечно хватит. 12000 целевых с перспективой хороших конвертаций - это гуд. Но откуда Ваши 12000? Какие запросы вводят? Отвечает ли сайт ожиданиям ЦА? Просто 12000 - это хорошо, конечно, но не именно это важно.

Более 60 запросов в топ-10 и топ-20 Яндекса по женским темам, в том числе ВЧ.

Сейчас два вч двигаю и думаю встать на этом, для этого сайта хватит.

Сайт обновляется ежедневно, сама пишу много, заказываю статьи за деньги, есть и статьи за отзыв, но их мало, процентов три-пять от общего числа. Статьи за отзыв есть очень хорошие, зря некоторые авторов так поголовно и охально критикуют, поэтому, так как для женского сайта писать весьма специфично, беру этих людей на постоянную работу.

Опять же хочу повторить свое мнение - надо писать, а вот где публиковать и на каких условиях, личный вопрос копирайтера.

Becky Sharp
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#127

Я во всем этом не люблю нечистоплотность некоторых заказчиков. С которыми, например, договариваешься после публикации своей статьи получить на нее ссылку, чтобы включить в портфолио, а заказчик об этом благополучно "забывает" и просто нажимает на такую хорошую кнопочку - со снежинкой.

Мол, да ладно, копирайтер молодой-зеленый, как-нибудь переживет.

[Удален]
#128
Becky Sharp:
Я во всем этом не люблю нечистоплотность некоторых заказчиков. С которыми, например, договариваешься после публикации своей статьи получить на нее ссылку, чтобы включить в портфолио, а заказчик об этом благополучно "забывает" и просто нажимает на такую хорошую кнопочку - со снежинкой.
Мол, да ладно, копирайтер молодой-зеленый, как-нибудь переживет.

Вот по этой причине нужно спрашивать адрес сайта.

Но тут есть нюансы. На основе Вашей статьи он может сделать 1000 и прогнать её по каталогам. Тогда он никак не сможет дать Вам ссылку. Ибо это уже и Ваша статья.

Becky Sharp
На сайте с 02.05.2008
Offline
35
#129
bukvofil:
Вот по этой причине нужно спрашивать адрес сайта.

Угу. Но это случилось, когда я впервые зарегистрировалась здесь, и, как и все прочие новички, с широко распахнутыми наивными глазами, бросилась писать "3 первые статьи за отзыв" :) Обидно. Ну да ладно, дело такое. Ошибки учтем и исправим. Иногда полезно вспомнить, что "это же интернет, здесь могут и на кол послать" (с)

[Удален]
#130
Becky Sharp:
Угу. Но это случилось, когда я впервые зарегистрировалась здесь, и, как и все прочие новички, с широко распахнутыми наивными глазами, бросилась писать "3 первые статьи за отзыв" :) Обидно. Ну да ладно, дело такое. Ошибки учтем и исправим. Иногда полезно вспомнить, что "это же интернет, здесь могут и на кол послать" (с)

Да не скажите... Послать то могут. Только не всем это выгодно. Рынок как рынок. На кол и без всякого интернета послать могут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий