Украли скутер

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#151
vmegap:
А остальные его темы - не полный бред? ;)


Добрый ты, дядя Коля. А где ТС был, когда убивал детей, лишая их помощи форумчан?

Давай обсудим, если ты модерилом махать не будешь. Готов?

Телефон дать, будут желающие позвонить. Может хоть не морду, так хоть голос вспомнят.... 8-926-558-4892 Саша

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#152

Alex88, т.е. вы считаете нормальным в нетрезвом виде ездить (по городу) на скутере и уверены в том, что вреда ни кому не причините? Пешеходам, автомобилям?

WEB®
На сайте с 30.07.2007
Offline
70
#153

ТС предлагаю похмелиться, потом проспаться, а потом продолжать вести диалог на эту тему, если желание останется, хотя думаю пройдет

Сервис блогов (http://blogrus.ru) Показатели сайта (http://www.pr-cy.ru/analysis/blogrus.ru) Рассмотрю предложения по развитию проекта
vmegap
На сайте с 03.02.2002
Offline
158
#154
ШАНС-ON:
настоящий ли ТС или кто-то пишет с другого компа. ТС-то настоящий?
Alex88:
Давай обсудим, если ты модерилом махать не будешь. Готов?

В той теме про больных детей, вас куражилось трое.

Мне с вами троими обсуждать нечего. Я вам еще там написал - встретил бы лично, встреча была бы короткой, но яркой. С учетом моего нынешнего веса и богатого прошлого.

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#155
Alex88:
я думал, что оптимизаторы - сила. Думал, накидаете хоть 5 тыров... А оказалось....

Можем и 10 накидать, только в минус. Это реально вы и есть, или ваш акк тоже по пьяни сперли?

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#156
vmegap:
В той теме про больных детей, куражились трое.

Или не больных, или не детей... Хотя это сложно, наверное, понять.

vmegap:
Мне с вами обсуждать нечего. Я вам еще там написал - встретил бы лично, встреча была бы короткой, но яркой. С учетом моего нынешнего веса и богатого прошлого.

ОК, где и когда. Назови время и место, если хочешь меня увидеть. Я не имею привычку ни от кого скрыватьтся. Там все и решим.

Priorat
На сайте с 01.06.2006
Offline
92
#157
Alex88:
Давай обсудим, если ты модерилом махать не будешь. Готов?

Телефон дать, будут желающие позвонить. Может хоть не морду, так хоть голос вспомнят....

Да успокойтесь уже. Никто денег Вам не даст. Попросите прощения у публики за весь этот бред и кончайте бредить.

Ovod
На сайте с 18.04.2006
Offline
134
#158
Priorat:
Да успокойтесь уже. Никто денег Вам не даст. Попросите прощения у публики за весь этот бред и кончайте бредить.

Думаю, если бы человек понимал, что не прав, то давно бы это сделал

покупаю морды и внутренние - цветы, праздники, фото, свадьбы...
Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#159
Priorat:
Да успокойтесь уже. Никто денег Вам не даст. Попросите прощения у публики за весь этот бред и кончайте бредить.

Никто и не даст, стопудово. Просто забавно читать как народ отмазывается.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#160
Alex88:
Давай обсудим

Alex88, ну написал бы об этом, действительно. Если отбросить эмоции, которые тут у многих кипят, а посему в некоторых постах гнев оттеняет смысл, то собственно вопрос, поднятый уже бессчетное число раз разными людьми (к которым я, заметь, не отношусь, я просто пересказываю кратко суть) сводится к тому, как сочетается твоя позиция в топике "Сами мы не местные онлайн" с твоей позицией в этом топике, которая многим кажется противоположной диаметрально. А то, что там дело касается других людей, а тут - лично тебя, только усугубляет ситуацию.

И если у тебя есть желание как-то это прокомментировать - думаю, люди с интересом ознакомятся с твоей точкой зрения на происходящее.

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий