Украли скутер

Alex88
На сайте с 24.10.2007
29
Psycho:
Alex88, зря ты это затеял.

Что сделано то сделано. Фарш невозможно провернуть назад... Зато дерьмо всплыло.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
[Удален]
Евген:
Psycho, ты тоже зря это затеял. А то сейчас и я начну "куражиться".

Ну с Вами-то всё проще, кстати. Не знаю, скоро ли выберусь в Питер... 🙄

moldu
На сайте с 27.04.2006
Модератор425
Psycho:
Сергей, "куражилось нас там 3-е". Так что я один из тех кросавчегов, которым Виктор так стремится начистить лицо. Вот мне и интересно.

Я в курсе той темы и нифига не понимаю позицию "кросавчегов", особенно после того, как некоторые из них начали менять свою точку зрения, да еще таким кардинальным способом.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Alex88
На сайте с 24.10.2007
29
Евген:
Psycho, ты тоже зря это затеял. А то сейчас и я начну "куражиться".

А в чем проблема? Скажи, если что нарушаю, а то непонято что и как. Или действительно, давай закрывать тему. Мне будет неприятноЮ, если за это кого-то накажут.

[Удален]
moldu:
Я в курсе той темы и нифига не понимаю позицию "кросавчегов", особенно после того, как некоторые из них начали менять свою точку зрения, да еще таким кардинальным способом.

Ну, во-первых, о том, кто и насколько поменял точку зрения судить не мне, а сваливать всех в одну кучу не стоит.

Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
Alex88:
Зато дерьмо всплыло.

Это меня удивляет крайне. Вроде, достаточно опытный человек, чтобы не раскрываться вот так, публично. Не подумал, небось?

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
331
Alex88:
Но если можно другим - почему нельзя мне?

Я так понимаю, что, с точки зрения большинства, нельзя потому, что

Alex88:
я против попрошайничества. По люборму поводу.

Оффтоп:

Psycho:
Ну с Вами-то всё проще, кстати. Не знаю, скоро ли выберусь в Питер...

Psycho, а ты фото Евгена видел?

С уважением, Евгений.
Lupus
На сайте с 02.11.2002
241
Psycho:
а сваливать всех в одну кучу не стоит

Psycho, между прочим, речь шла не о тебе и к тебе претензий не было. Чего ты завелся - непонятно.

Masaco
На сайте с 07.02.2008
118

Снесли бы в Курилку или еще кудато- к Финансам эта тема перестела иметь отношение сразу после первых ответов на тему ТС

Мой WMID#243517221869
moldu
На сайте с 27.04.2006
Модератор425
Psycho:
Ну, во-первых, о том, кто и насколько поменял точку зрения судить не мне, а сваливать всех в одну кучу не стоит.

Кто и кого сваливает? Валь, сходи подыши, покури сигаретку, кофейка попей, и перечти занова топик. Реально ведь неотдупляешься.

Masaco:
Снесли бы в Курилку или еще кудато- к Финансам эта тема перестела иметь отношение сразу после первых ответов на тему ТС

Тему специально перенесли из Курилки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий