Украли скутер

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#131

сегодня с утра всё прочел (тяжело после вчерашнего :) ) ...

чего то так и не понял из-за чего такой уж сыр-бор то разгорелся ?

как его можно было завести без ключа зажигания ?

или мопед был что-ли без мотора ?

Р
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#132

Трудно объяснить почему, но тема оставляет очень неприятное впечатление о себе, даже омерзение вызывает. Странно что такая тема появилась в разделе "Финансы"

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#133
greenwood:
как его можно было завести без ключа зажигания ?
или мопед был что-ли без мотора ?

1. а смысл его заводить ? кинул в газель и все...

2. По вашей логике, у всех угонщиков авто уже ключи на них имеются.. про свертыш слышали ? [это если завести]

По теме (4 Alex88): высказывания ТС аля "Я, вообще, расчитывал на бОльшее, ну та ладно" и постоянная торговля "дружбой" (денег не дал, значит не друг) наталкивают на мысль, что ТС остановился в развитии где-то в возрасте 10-11 лет и считает, что в остальных обитателях проснется желание купить себе кусочек дружбы :-)

Уже было сказано правильно, что взрослые мальчеги должны отвечать за свои поступки и сами покупать себе игрушки.

Итог: глубокий нереспект.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#134

Я вообще, сказать честно, не очень понимаю, что происходит. Вообще непонятно, пишет ли это сам Alex88, а все, кто хоть как-то могли бы на это пролить свет, как языка лишились (точнее - клавы и пальцев), в том числе и сам Alex88, которому я уже несколько страниц назад предложил вполне действенный способ доказать, что он - это он: связаться с любым человеком, что был на пьянке, позвонить ему по телефону, чтобы было ясно по голосу, и попросить отписаться в этой теме. Чего проще-то?

А те, кто там был на этой тусовке - молчат, будто воды в рот набрали (и мне совершенно непонятно - почему). Вы ж там все вместе квасили, так отпишитесь здесь: да, угон имел место. И уже будет гораздо яснее. Или Вы там все дружно бухали, а про угон скутера знает один Alex88? Непонятно.

С уважением, Евгений.
S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#135
Сообщение от Alex88
Может хватит превращать форум в богадельню "подайте на еду/косметику/сигареты/хостинг/лексус/украденный скутер"?

Это ваши слова или нет?

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#136

Я перестаю понимать ТС, то как написал 6666 он везде звонит, что кто помогает те лохи, теперь типо помогайте мне, у меня такое горе, такое горе, ах скутер украли. С такими криками о помощи можно противоположной цели достичь. Как было написано у Гиляровского нашёл-молчи, потерял-молчи, украл-молчи. Скутер украли-жисть вся на перекосяк идёть. Если украли скутер,извиняюсь, сам лоханулся, будто не знал что скутер могут украсть, конечно всяко может быть, злоумышленники долго готовились, чтобы провернуть своё чёрное дело. И наконец-то им это удалось.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#137
Jackyk:
Я вообще, сказать честно, не очень понимаю, что происходит. Вообще непонятно, пишет ли это сам Alex88, а все, кто хоть как-то могли бы на это пролить свет, как языка лишились (точнее - клавы и пальцев), в том числе и сам Alex88, которому я уже несколько страниц назад предложил вполне действенный способ доказать, что он - это он: связаться с любым человеком, что был на пьянке, позвонить ему по телефону, чтобы было ясно по голосу, и попросить отписаться в этой теме. Чего проще-то?

А те, кто там был на этой тусовке - молчат, будто воды в рот набрали (и мне совершенно непонятно - почему). Вы ж там все вместе квасили, так отпишитесь здесь: да, угон имел место. И уже будет гораздо яснее. Или Вы там все дружно бухали, а про угон скутера знает один Alex88? Непонятно.

О пропаже скутера я как и все присутствующие на шашлыках узнал из ентого топика...

Alex88 посидел с нами не так долго... потом ушел... даже не попрощавшись... (со мной точно не прощался...) и все... больше его не кто не видел...

Так что нам сказать на енту тему не чего...

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#138
Alex88:
Народ, на последней пьянке в Кунцево у меня увели скутер.

Тему читать не хочу, но вот это задело. Чел бухой гоняет на скутере и еще сочувствия просит?

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#139
ШАНС-ON:
Тему читать не хочу, но вот это задело. Чел бухой гоняет на скутере и еще сочувствия просит?

Да, вообще-то точно подмечено. А мы кричим об авариях, а сами не замечаем, что у нас под носом.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#140
Думка:
О пропаже скутера я как и все присутствующие на шашлыках узнал из ентого топика...
Alex88 посидел с нами не так долго... потом ушел... даже не попрощавшись... (со мной точно не прощался...) и все... больше его не кто не видел...
Так что нам сказать на енту тему не чего...

А, ну тогда несколько яснее, спасибо. Хотя все равно есть непонятки. Вот если бы, например, у меня сперли скутер, наверняка естественной реакцией было бы вернуться к ребятам и в полном офигении об этом им сказать. Ну и заодно спросить, может, кто что видел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий