Как я убрал всех плохих рекламодателей и повысил цену за клик

romancher
На сайте с 30.04.2008
Offline
218
#151
Предлагаю публиковать тут объявления с низким КПД.

antiparazit.ru

battleknight.ru

data-smerti.ru

dead-test.ru

kogda-umresh.ru

my-death-test.com

not-dead.ru

www.pfiq.ru

Ыыыыы
searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#152
romancher:
antiparazit.ru
battleknight.ru
data-smerti.ru
dead-test.ru
kogda-umresh.ru
my-death-test.com
not-dead.ru
pfiq.ru

pfiq.ru - без www он там сейчас вроде.. А вообще напрягают эти смс-разводилы, все же на СДЛ такой рекламы быть не должно..

Мой списочек

job-internet.ru

forex-baza.com

novaya-rabota.ru

kogda-umresh.ru

test-smerti.ru

data-smerti.ru

yellow-pages.ru

my-death-test.com

uznay-datu.ru

data-smerty.ru

pfiq.ru

antiparazit.ru

battleknight.ru

dead-test.ru

hostfind.ru

not-dead.ru

wbc2t.org

Программа кстати порадовала в новой версии, хотя пользы особо в плане повышения дохода от нее не ощутил.. А вот повышения доверия к моему сайту, может и поможет..

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
qoody
На сайте с 29.04.2007
Offline
25
#153

Интересно насколько дорогая реклама firefox3.yandex.ru :)

Консультирую по вопросам выбора нетбука (http://subnotes.ru). Меняюсь ссылками с тематическими ресурсами.
IQPartner
На сайте с 20.09.2007
Offline
138
#154

Даже не знаю, наверно я что-то делал не так, а может быть период для тестов был неудачный, НО

я блокирнул несколько явных МФА, которые крутились на сайте, подождал недельку, а потом посмотрел - доходы упали. Цена клика повысилась (в 2-2,5 раза), но доходы упали по сравнению с предыдущей неделей, когда фильтров небыло.

Я немного переиграл отфильтрованных (пропустил нескольких и отфильтровал еще пачку) и подождал еще неделю. Цена клика осталась повышенной, а доходы как были внизу, так и остались.

Вот такие пироги...

Экспереимент начинал 05,10,08.

С 2009-го меняю PayPal->WMZ за 8% (вывод с партнерок -7%) (/ru/forum/959037), Оплачу за вас PayPal за 0-3%. Слать Рaypal ТОЛЬКО на admin[/гаф-гаф\]israword.co.il - иначе это не я;
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#155

IQPartner, значит в вашем случае количество важнее качества ;) Видимо, по дешевым объявлениям гораздо чаще кликали посетители вашего сайта.

N1
На сайте с 04.04.2008
Offline
126
#156

да в общем вроде бы пофиг фильтры хотя на всякий случай конечно использую, гугл вроде назначает есрм аккаунта и этого придерживается (то есть либо снижает либо повышает стоимость клика на аккаунт конечно в зависимости от обстоятельств) по наблюдениям так что тема сть но особо не принципиальна

покупаю СДЛ сайты (/ru/forum/508557)
F
На сайте с 22.08.2008
Offline
15
#157
IQPartner:
Даже не знаю, наверно я что-то делал не так, а может быть период для тестов был неудачный, НО
я блокирнул несколько явных МФА, которые крутились на сайте, подождал недельку, а потом посмотрел - доходы упали. Цена клика повысилась (в 2-2,5 раза), но доходы упали по сравнению с предыдущей неделей, когда фильтров небыло.
Я немного переиграл отфильтрованных (пропустил нескольких и отфильтровал еще пачку) и подождал еще неделю. Цена клика осталась повышенной, а доходы как были внизу, так и остались.
Вот такие пироги...
Экспереимент начинал 05,10,08.

Я вам хочу сказать, что я ничего не менял, но средняя цена клика за последнюю неделю все равно существенно снизилась. Так что причин может быть уйма ) кризис же, все дела

Продаю умные будильники Axbo (http://axborussia.ru/). Отвечу на все вопросы по использованию, т.к. пользуюсь сам.
[Удален]
#158

это все баловство. тоже заморачивался этой фигней. а оказалось важно - целевой траффик.

если рекламодатель платит меньше , но его обьява больше подходит под сайт - его будут больше кликать.

а так "убрал всех плохих рекламодателей" - и обьявы остались левые которые не интересуют посетителей. и никто не кликает.

и в итоге меньше заработаешь, хотя вроде старался, убирал всех плохих рекламодателей.

как и везде в адсенсе, тут надо меньше мудрить и заморачиваться как больше заработать и обмануть судьбу.

Дайте посетителям интересное содержание по тем ключевикам, по которым они попали на сайт с поисковика. заработок приложится сам.

NP
На сайте с 15.02.2007
Offline
33
NVP
#159

а вот по этим двум сайтам:

ввв.avito.ru

4dh.com/Video

4dh.com/vip

mfa или нет? просто они у меня крутятся на всех сайтах, независимо от тематики

реклама от avito


Jessica Simpson от 1 рубля. Регистрация и участие бесплатно!
ввв.avito.ru

и так на многих сайтах реклама avito и всё у них от 1 рубля :)

и Бритни Спирс, и разные другие слова :)

UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#160
pawka:
это все баловство. тоже заморачивался этой фигней. а оказалось важно - целевой траффик.

Да и вообще, AdSense, контекстная реклама - это все баловство. Тоже заморачивался этой фигней, а оказалось важно - прямые рекламодатели и продажи с сайта. :)

NVP:
и так на многих сайтах реклама avito и всё у них от 1 рубля :)
и Бритни Спирс, и разные другие слова :)

Явно же видно, что скупают траф по любым ключевым словам, без разбора. В фильтр!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий