Яндекс кобласит

Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#2091
Dambo #:

Дело не в падении трафа, в моем случае вчера был очень маленький заработок, отчего я и спросил их, в чем причина. Они расписали про алгоритмы, аукцион и тд, и заодно сказали, что рекомендуют ставить рекламу в первом экране. Типа так эффективнее. А когда я спросил, не считается ли такая расстановка агрессивной ,могущей привести к бану в РСЯ, они ушли от прямого ответа, просто кинув ссылку на видео с правилами приемки сайтов в РСЯ, где про рекламу вообще ни слова.  По вашему это нормальная работа техподдержки? Ощущение что там все перевели на ИИ и он дает ответы невпопад.

Ну так эта тема про падение трафика, а не дохода. Да и зачем Платонов спрашивать про заработок, если это вопросы к рся

И сайты которые вообще без рекламы тоже упали так же 29го.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
185
#2092
Даже не знаю, что и лучше порой: когда Яндекс колбасит или когда он стабильно выдаёт один и тот же результат... Несколько дней подряд трафик как застыл на одной и той же отметке. 
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#2093
mrftun #:

Чуда не случилось)

неа 🤣

JE
На сайте с 03.04.2012
Offline
86
#2094
Vladimir #:

Выделил основные мысли и основную причину вылета за 50  в ответе Яндекса

- Сейчас в качестве эксперимента, удалил эту страницу из индекса, посмотрим, может вернуться старые посадочные страницы на место.
- Неверная стратегия. Верни назад ( могу в ЛС отписать что делать)
Так называемая в Яндексе каннибализация - решение: удаление подобных страниц, в том числе это совет и от Яндеса.
Но на практике - при удалении, старая страница не возвращается, релевантной становится новая, и так до бесконечности. - т.е решение и совет от Яндекса неверный


Мало того, знающие конкуренты очень хорошо научились использовать эту чушь, выкидывая страницы из топа  - ."..на основе которой определяется релевантность сайта" - ее можно менять на сайте конкурента до бесконечности

Добрый день, если не затруднит отпишитесь пожалуйста, буду ждать
Kwik
На сайте с 11.01.2014
Offline
124
#2095

У кого статистика обхода встала? 


S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#2096
Kwik #:

У кого статистика обхода встала? 


У меня все нормально 😊  Клянусь это не фотошоп никакой, как такое может быть?

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#2097
Kwik #:

У кого статистика обхода встала? 


аналогично показывает .....

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#2098
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#2099
Видимо Яндекс сломался окончательно.
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
87
#2100
Kwik #:

У кого статистика обхода встала? 

Статистика стоит, но индекс в отличии от Google отличный. Тут явно 10 из 10 уходит Яндексу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий