Как я убрал всех плохих рекламодателей и повысил цену за клик

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#121

купил программку. Выслали ключ.Вставлю рег номер - жму окей и ничего не происходит...

Перезахожу,перезагружаюсь,повторяю операцию и все равно пишет ...мол купите.

Автор?

P.S:Сорри,был,видимо,глюк...прогу перезапустил еще раз и все стало на места.

Спасибо!

если не сделаешь ты, то кто?
UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#122

RR1, Видимо, недоперезапустили. :)

Будут ещё вопросы/предложения - обращайтесь.

RR1
На сайте с 04.02.2007
Offline
258
RR1
#123

И Вам спасибо!

В топике все высказывают све имхо,не могу пройти мимо!

Антон,к вам просьбы такого характера:

-распишите все же как правильно использовать прогу.

- наверняка вам уже подавали вопросы насчет того,как правильно фильтровать сайты (хотелось бы несколько дельных советов ,все же вы похожи на знающего и понимающего свое дело человека)

-расскажите как правильно определять именно дешевых реклов и тех,что явно занижают цены.

насчет программы в целом:

-раньше можно было постоянно менять геотаргетинг при новом поиске,теперь же уже изначально задается для урла геотаргетинг....скажите,а если у меня 200 урлов?и мне на каждый надо будет нажать урл и выбрать геотаргетинг?Или же просто создавать новую группу для такого момента..?!

....вопросы буду добавлять по мере их появления.

Пока что только эти вопросы.Заранее спасибо.

UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#124

Версия 2.2 доступна для скачивания!

Главное новшество — единая центральная онлайн-база нежелательных рекламодателей. Если кто-то уже проверил вашего рекламодателя и занес его в черный список, программа подскажет вам это: под объявлением появится надпись "MFA (2)". Цифра в скобках означает число пользователей, которые забанили у себя этого рекламодателя.

База пополняется автоматически, на сервер передаются только записи фильтра из категории "MFA", никакой личной информации про ваши сайты. Но, если вам все-таки захочется отключить эту функцию, вы сможете сделать это в настройках программы.

По мере того, как люди будут обновляться до версии 2.2, база будет пополняться и через некоторое время вы сможете почувствовать эффект. ;)

Скачать!

RR1:
расскажите как ...

В планах есть несколько статей, в ближайшее время обязательно займусь.

RR1:
скажите,а если у меня 200 урлов?и мне на каждый надо будет нажать урл и выбрать геотаргетинг?

Нажимаете "Добавить", копируете в поле ввода сразу все ваши 200 адресов (по одному в строке), выбираете геотаргетинг и нажимаете "ОК". Все адреса будут добавлены с теми настройками, которые укажете. Также напоминаю, что можно добавлять в одну группу одинаковые адреса с разным геотаргетингом.

Но вообще-то, я надеюсь, что вы пошутили насчет 200 адресов. :)

UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#125
GrafWolf:
2.Хотелось бы фильтровать для просмотра объявления у которых есть инфа о наличии рекламных блоков. - для быстрой полуавтоматической работы.

Я про вас не забыл. ;)

Не совсем "фильтровать", но можно выбрать сортировку по результатам проверки и тогда все подозрительные объявления будут в начале списка. Кажется, вы это хотели?!

Версия 2.21: поиск по тексту и URL объявлений, сортировка списка объявлений. Поиск удобно использовать, вводя туда слова вроде "free", "download" и т.п.

S
На сайте с 26.01.2008
Offline
131
#126

последняя версия была 2.2, новая 2.1 так какая последняя?

если объявления добавлены в базу программы, вышла новая версия, старую можно удалять? :)

т.е. в новой моя база будет автоматом? а то у меня уже накопилось версий :)

GW
На сайте с 03.09.2007
Offline
11
#127

Еще пожелания.

Допустим у меня есть список заведомо жадных рекламодателей.

Я хочу блоком добавить их в черный список, не дожидаясь, пока их высокоэффективные и завлекательные объявления будут показаны на сайте.

И допустим у меня есть список щедрых рекламодателей.

Хочу их загнать в белый список.

В списке настроек - сделать загрузку урлов с указанием - черный или белый список.

Если урл был в черном, при загрузке указан, что в белом, то кто последний, тот и прав.

И наоборот.

p.s. За сортировку - спасибо! :)

UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#128
sigiziy:
последняя версия была 2.2, новая 2.1 так какая последняя?

Новая - 2.21, внимательнее. ;)

sigiziy:
если объявления добавлены в базу программы, вышла новая версия, старую можно удалять? :)
т.е. в новой моя база будет автоматом? а то у меня уже накопилось версий :)

Ваша база и настройки хранятся в файле ppt.xml. Замените файл программы (.jar) - версия обновится, база останется.

GrafWolf:
Допустим у меня есть список заведомо жадных рекламодателей.
Я хочу блоком добавить их в черный список, не дожидаясь, пока их высокоэффективные и завлекательные объявления будут показаны на сайте.

А можно узнать, откуда вы этот список возьмете?! :) Функцию такую, скорее всего, добавлю.

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#129

Ugnich Anton

После добавления функции сверки с МФА на сервере, неплохо было бы еще указывать кол-во человек заблокировавших этого рекламодателя.

Ну и добавить сверку с adsblacklist.com я уже советовал =) Для зарубежных сайтов было бы супер...

Neige
На сайте с 22.01.2008
Offline
12
#130

У меня недавно на одном сайте пошли одноцентовые клики. Смотрю на сайт - действительно, появились новые объявления от gdeetotdom.ru и wday.ru. После их блокировки одноцентовые клики исчезли. Хотя на другом развлекательном сайте могли бы себе показываться, но в гугле вроде нет фильтра для разных сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий