Как я убрал всех плохих рекламодателей и повысил цену за клик

S
На сайте с 26.01.2008
Offline
131
#111

такой вопрос, у меня есть сайты отсееные бесплатной версией, покупаю Про версию- надо будет заново их перебирать?

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#112

Потестил прогу.. Ну не знаю.. Либо сайты у меня такие что почти все рекламодатели чистенькие (правда была пара сомнительных проектов - которые попахивали аферистами - забанил).. Толи прога чет не все карты в тестовой версии раскрывает.. Там какой-то лимит на 20 ссылок на страницу я так понял это в демо, получается я тока не много могу отфильтровать рекламодателей? В общем не знаю мне кажется это все танцы с бубном.. Толку от них мало..

Кстати автору бы посоветовал цену англоязычной версии сделать баксов на 10-20 выше русскоязычной..) Но это так.. просто многие так делают - наверное на это есть причины) Еще бы на месте автора на сайте бы написал в 3 шага что нужно сделать чтобы запустить это java приложение, думаю много людей не совсем догоняют что с ним делать. Т.е. неповредит что-то вроде

Зайдите сюда http://www.java.com/getjava/

Скачайте java

Установите

Кликните два раза на файл previewtool-2.11.jar и программа запустится без установки

Хорошо бы еще чтоб она умела считать число блоков на проверяемых сайтах и писать сколько чьих блоков и может даже их размер квадратиками показывала бы.

Еще удобно бы была возможность снять фильтр с объявления повторно нажав на крестик рядом с ним.

Удачи с развитием программы..

А может 50.ru от X00 тыс. руб ()?
S
На сайте с 26.01.2008
Offline
131
#113

Купил я Про версию, пришел на почту ключ, но убей не могу найти куда его нужно ввести.

подскажите пожалуйста!

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#114
sigiziy:
Купил я Про версию, пришел на почту ключ, но убей не могу найти куда его нужно ввести.
подскажите пожалуйста!

Может версия старая у вас. в новой там это поле на видном месте Настройки - Прочее..

S
На сайте с 26.01.2008
Offline
131
#115

да, уже помогли разобратся ;)

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#116

Клаас! Прога отличная, автору Респект! :)

Google ;) (http://google.com)
UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#117
GrafWolf:
1.При ошибочной отметке "MFA/или нет"- нет возможности отменить.
...
3.Иметь возможность перехода на сайт из просмотра списка обработанных объявлений (меню фильтр), менять статус в этом списке.

Сделано ;)

Miracle:
бесплатный аналог для яда есть - dmonitor

Скрипт "dmonitor" работает по совершенно другому принципу и служит совсем для других целей.

sigiziy:
такой вопрос, у меня есть сайты отсееные бесплатной версией, покупаю Про версию- надо будет заново их перебирать?

Нет. Настройки, объявления и список фильтра никуда не денутся.

searchi:
Там какой-то лимит на 20 ссылок на страницу я так понял это в демо, получается я тока не много могу отфильтровать рекламодателей?

Это ограничение AdSense, а не программы. Учитывая, что в обычном блоке обычно отображается не больше 4-6 рекламодателей, а в блоке ссылок - 10, это ограничение не должно сильно мешать.

searchi:
В общем не знаю мне кажется это все танцы с бубном.. Толку от них мало..

Почитайте эту тему с начала или загляните на страницу отзывов программы. ;)

searchi:
Еще удобно бы была возможность снять фильтр с объявления повторно нажав на крестик рядом с ним.

В новой версии: правой кнопкой мыши на объявлении, "Отменить фильтрацию".

Ugnich Anton добавил 01.09.2008 в 19:48

webinteger:
Добавте возможность работать через прокси. ☝☝☝

Пожалуйста, попробуйте запустить программу из командной строки с такими параметрами:

Если у вас HTTP-прокси (скорее всего):

java -Dhttp.proxyHost=proxy.mydomain.com -Dhttp.proxyPort=3128 -jar previewtool-2.12.jar

Для SOCKS:

java -DsocksProxyHost=proxy.mydomain.com -DsocksProxyPort=1080 -jar previewtool-2.12.jar
UA
На сайте с 19.06.2006
Offline
100
#118

Меня попросили рассказать, зачем сделано разделение на MFA и "нерелевантный" и что это такое. Отвечаю тут, возможно будет полезно многим.

Нерелевантное объявление - это то, которое не подходит по тематике сайту, но рекламируемый сайт и объявление вполне нормальные.

MFA - это полное говно, которое вы не хотите рекламировать на своем сайте ни при каких обстоятельствах.

Если у вас наберется больше 200 записей в фильтре (а если у вас много разных сайтов, то это запросто может случиться), то вы сможете в первую очередь отфильтровать MFA, а уже потом, сколько получится, нерелевантных рекламодателей.

Кроме того, возможно, нерелевантный рекламодатель окажется не так уж и плох и вы захотите вернуть его на свои страницы. В любом случае, лучше всегда отделять "мух от котлет".

Ну и ещё один момент, я хочу добавить в программу возможность делится своим списком фильтра, собирать общую базу MFA, чтобы потом выводить предупреждение, мол "этот сайт уже у кого-то в фильтре, обратите внимание". Разумеется, для этого нужно отделять только злобные MFA и делиться только ими. Конкретной даты пока назвать не могу. :)

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#119

Ugnich Anton

Ну и ещё один момент, я хочу добавить в программу возможность делится своим списком фильтра, собирать общую базу MFA, чтобы потом выводить предупреждение, мол "этот сайт уже у кого-то в фильтре, обратите внимание". Разумеется, для этого нужно отделять только злобные MFA и делиться только ими. Конкретной даты пока назвать не могу.

Как насчет добавить также автопроверку сайтов из базы adsblacklist.com? Часто приходится вручную копировать и проверять их на этом сайте.

searchi
На сайте с 02.12.2006
Offline
181
#120

А нельзя хотя бы часть наиболее частых и известных MBA сообщить. Я вот не знаю Яндекс к примеру предлает FireFox и сколько он дает за клик? MBA для развлекательного сайта? Или рамблер впариват свое ICQ.. Или smotri.ru? Сколько они платят? Просто ведь можно помочь людям хотя бы объяснив основы. Я до этого времени вообще никогда не использовал фильтр. Но думаю им можно повысить оборот процентов на 10%.. Просто я не очень понимаю надо ли такие сайты фильтровать, или только хуже будет? Это же не MBA.. К тому же не очень понимаю чем в дешевой развлекательной тематике плохи не целевые объявы.. Раз они продолжают крутится значит приносят мне и гуглу больше дохода чем дешевые релевантные.. В общем на Вашем месте я бы занялся подрбным анализом того что стоит и не стоит продавать, убедите людей что им это нужно, обязательно купят Вашу программу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий