Привлечение клиентов это же отдельный труд. Научите, Господа.

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
352
#51

Французская актриса вернулась из путешествия по Америке в великолепной норковой шубе. - Какая прелесть! - воскликнула секретарша директора студии. - Как вам удалось достать такую шубу? - Я встретила джентльмена, - ответила актриса, - у которого было 5000 долларов. На следующее лето секретарша отправилась в отпуск в Америку и вернулась в точно такой же шубе. - Потрясающе! - воскликнула актриса. - А как вам удалось достать такую шубу? - Так же, как и вам, только мне для этого пришлось повстречать 100 джентльменов, каждый из которых имел 50 долларов в кармане.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#52
Sim:
А что делать тем, которые сыты и рады?

А то же самое делать - идти и заказывать контекст. Если клиент убедился, что поисковый траф приносит сытость и радость 😂, то почему бы не усилить эффект?

i-Media - поисковая оптимизация сайта и контекстная реклама в интернете (http://www.i-media.ru/)
Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#53

Константин и Михаил, я понимаю вашу тоску по стёбу… самой разрядиться порой не наком… но, между прочем, мне вот писали “спасибо” за создание темы. Вы тут акулами себя ощущаете -- акулы акулами, но помимо вас есть и те, которым интересна рассматриваемая тема, может они только начинают, может какие бизнес-курсовые пишут, да мало ли какой интерес у людей.

А вы контент бадяжите, хотя как старожилы-то должны понимать вкус оригинального букета.

Sonja добавил 29.04.2008 в 00:02

Serjio, радость клиента от контекста удовлетворяет вас? Разве радость от естественного листинга не эффективнее в разы для seo-конторы? Маржа-то с контекста, ну она ж совсем никакая…

С уважением, Ольга Лебедева
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#54
Sonja:
радость клиента от контекста удовлетворяет вас? Разве радость от естественного листинга не эффективнее в разы для seo-конторы? Маржа-то с контекста, ну она ж совсем никакая…

это смотря в каких величинах считать ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#55
Sonja:
А вы контент бадяжите, хотя как старожилы-то должны понимать вкус оригинального букета.

Поразительно: сколько же вокруг людей, которым я что-то должен!

Сорри за оффтоп.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
tobto
На сайте с 09.01.2007
Offline
66
#56

у меня эта тема стоит в номере один. я уже назвал статью: "как находить жирных котов". пока собираю материал :))))

эвакуатор (http://gruz-taxi.kiev.ua)
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#57
Sonja:
Привлечение клиентов это же отдельный труд. Научите, Господа.

Великий Огилви писал: "Самый простой способ завоевать новых клиентов - это ДЕЛАТЬ ХОРОШУЮ РЕКЛАМУ". Мне кажется, что это и есть ответ. Даже перефразировать ничего не надо, в общем-то.

Serjio
На сайте с 05.10.2001
Offline
118
#58
Sonja:
Serjio, радость клиента от контекста удовлетворяет вас? Разве радость от естественного листинга не эффективнее в разы для seo-конторы? Маржа-то с контекста, ну она ж совсем никакая…

Меня радость клиента очень удовлетворяет, поверьте. :)

И у нас сравнимая маржа от оптимизации и от контекстной рекламы (мы берем с клиентов 10% за ведение контекста дополнительно к комиссии сертифицированного агентства). Понимаете, маржа от оптимизации зависит от политики оптимизаторской компании. Мы не стремимся за большой маржой, стараемся большую часть бюджета действительно тратить в интересах клиента. Меня если честно удивляют топики, когда средненькие оптимизаторы с одного проекта за свою работу хотят получать 15-25 тысяч рублей (без ссылочного бюджета). Это при том, что в 90% случаев их работа ограничивается закупкой ссылок в SAPE + пару часов в неделю на докупку ссылок. Дикость какая-то. :) Ждем с нетерпением, когда рынок замедлит рост и станет более цивилизованным. 🚬

P.S.: мы и сайтами (доработками, аудитом) то стали заниматься не потому, что это огромные деньги приносит, а потому, что от качества сайта очень часто зависит эффективность рекламы для клиента.

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#59
Sonja:
те, которым интересна рассматриваемая тема, может они только начинают, может какие бизнес-курсовые пишут, да мало ли какой интерес у людей.

Ну, тут очень по-разному все :)

Тот, кто пишет бизнес-курсовую мне вообще не очень понятен, как читатель и на основе форума писатель - он же фильтровать бред от не-бреда еще не научился. А если научился - то сам все рассказать может.

Автор статьи на тему - может быть интересен, при какой-то своей активности и интересных вопросах, как пассивный читатель форума - наверное, тоже толку не особо.

Форум - это все-таки ОБМЕН опытом, а не вещание :)

С практической целью - ну, очень по-разному надо действовать, если речь и тебе лично или о компании, в которой ты работаешь.

Я долгое время считала, что активная реклама и неподготовленные клиенты никому не нужны, но Миха меня убедил в обратном - не для меня, мне они по-прежнему не нужны, а в том, что для БДБД это выгодно с точки зрения продаж и доходов. А фирме меньшего масштаба - не выгодно.

Скажем, есть у тебя отдел продаж - пусть принимают звонки и продают. Сама общаешься - не нужна тебе никакая реклама.

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#60
Lisa:
Форум - это все-таки ОБМЕН опытом, а не вещание

золотые слова, и очень, очень хотелось бы чтоб это правило работы ло бы здесь хотя бы на 60-70%, но к сожалению, на сегодняшиний день это далеко не так

yandex.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий