Относительно молод - жди

mitka
На сайте с 07.02.2008
Offline
2
#171
Серго:
откуда же появится посещаемость, и как яндекс будет измерять длительность сессии?:)

например тулбаром.

меня вот другое интересует:

купил старый домен с беками, повесил новый контент, поставил ссылки - на задах сайтик.

неужто на хуиз яшка смотрит ?

chudinov
На сайте с 28.10.2005
Offline
101
#172
wolf:
А по знакам Зодиака раскидывать не пробовали? Тоже хорошая пища для анализа.

Сергей, разделяю ваше настроение. У вас есть "свежий" клиентский сайт, желательно стартап который по конкурентным запросам уже в ТОРе?

p.s. для такого Гуру как Вы, вывод стартапа, даже Козерога :) за 2-3 мес. не проблема - смотрим пример и закрываем тему

# rm -rf *
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#173

wolf, Сергей, а как же это:

Сегалович: "Мы настраиваем выдачу по выборке сайтов, алгоритм сам подбирает коэффициенты. Случилось так, что коэффициенты стали такими, что для многих сайтов случился перекос в сторону повышенного влияния возраста сайта. Просто взять и изменить коэффициенты мы не можем - посыпется сразу все. Мы видим эту проблему, работаем над ней. Для многих сайтов влияние возраста велико, но есть и такие, для которых оно незаметно или даже сказывается в другую сторону»

/ru/forum/comment/3148145

Тоже хотелось бы увидеть пример молодого сайта по коммерческому высокочастотнику в топе :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#174
chudinov:
Сергей, разделяю ваше настроение. У вас есть "свежий" клиентский сайт, желательно стартап который по конкурентным запросам уже в ТОРе?

А зачем выводить в топ непонятных новичков, когда полно достойных старичков? ;) У нас все клиенты со стажем... :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#175

Сегалович конечно же заинтересован чтобы вам рассказать всю правду про фильтры, особенности алгоритма и он будет говорить только правду и ничего более.

Это может быть тупо дезинформация для оптимизаторов, чтобы уменьшить засёр выдачи.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#176

Maxiz, и множество тем подобных этой есть ни что иное как старательно сфабрикованная старожилами-оптимизаторами деза чтобы ввести в заблуждение новичков :)

Примеры то будут молодых сайтов в топе? :)

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#177
SEOSPIDER:
Примеры то будут молодых сайтов в топе? :)

это мне чтоле вопрос ? )

Я вообще, как и многие тут, думаю что это фильтр временной на запросы.

Деза тут кстате присутсвует в некоторых (я б даж сказал в большинстве) топиках, причём явная )

Свои новенькие сайты врятле кто будет показывать в топе, а искать другие геморно (чем щас впринципе многие и занимаются)

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#178

выдохся искать золото в мусоре ))))

написал скрипт который проверяет дату регистрации домена по выбранному ключевику...

прошёлся до 500 мест по паре тем и вижу только на 300-400 местах сайты 2008 года или конца 2007.

поэтому думаю уже бессмысленно искать новые домены в топе, только если в топ300.

А вообще я сильно надеюсь, что Магадан решит данную проблему и всё будет хорошо.

Удачи всем.

Revolve - создание сайтов (http://www.revolving.ru/) icq 55-61-51
[Удален]
#179
__SPiRiT__:
выдохся искать золото в мусоре ))))

может все дело в том что ни кто из серьезных игроков, просто не двигал новый сайт в топ вк вч? ;)

а школьники и старый сайт будут год продвигать с неизвестным результатом ☝

ну Гуру продвижения ответьте, кто-нибудь, новое двигал в топ в ВК и ВЧ? :)

_S
На сайте с 11.01.2006
Offline
150
#180

можно быть и школьником, чтобы продвинуть сайт в топ100... было быть школьником... щас нет

///

я щас замкнусь в себе из-за того, что меня эта проблема достала

__SPiRiT__ добавил 25.04.2008 в 17:15

УРАААА!!!!

ДАА

МАГАДАН наш спаситель, ребята вы мои ))

http://buki.yandex.ru/

ищите ваши молодые сайты тут и увидете их в топе. у меня проект в топ50 вылез за 25 дней там.

Будем надеяться, что он скоро придёт. А что говорили в яндексе по поводу того, когда они поставят новый алго в основной поиск?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий