Яндекс кобласит

A9
На сайте с 21.12.2021
Offline
45
#5951
monotonik #:

Да, знатно Яндекс колбасит. Трафик в 2 раза вверх, потом на дно, потом вверх, потом на дно... Они бы уже определились, что-ли, давать трафик или нет. А то я сижу, нервничаю. Надежда просыпается, что хоть половину от трафика февраля вернут... Действуют, как мошенники, на эмоциональные качели сажают, чтоб я не успел поймать момент, когда из потерпевшего стану лохом:)

Так, вы что хотите видеть какую-нибудь ровную линию в свое графике? Ну очевидно, что скачки трафика приходиться на оду две страницы. У вас же средий трафик 2К. 

Не флудите в ветке. Здесь люди обсуждают, почему к примеру трафик с 10К снизился до 500 уников в сутки.

monotonik
На сайте с 28.11.2008
Offline
145
#5952
Ali93 #:
Здесь люди обсуждают, почему к примеру трафик с 10К снизился до 500 уников в сутки.
А что, если я скажу, что в феврале на сайт заходило 9800 уников в сутки?
M
На сайте с 17.06.2021
Offline
69
#5953
Ali93 #:

Так, вы что хотите видеть какую-нибудь ровную линию в свое графике? Ну очевидно, что скачки трафика приходиться на оду две страницы. У вас же средий трафик 2К. 

Не флудите в ветке. Здесь люди обсуждают, почему к примеру трафик с 10К снизился до 500 уников в сутки.

аххахах ты свои комменты читал? сидит пишет чтоб яндекс пересажали и еще другим людям указывает на флуд


Bybit крипто биржа https://partner.bybit.com/b/58507 /// Зарубежные VPS с оплатой РФ картами https://aeza.net/?ref=416422 (+15% к пополнению) //// Обучаем нейронки на сайте https://f4ck41.fun/
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#5954
Ali93 #:
почему к примеру трафик с 10К снизился до 500 уников в сутки.

У меня с 50к до 10к )

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
99
#5955
qilly #:

У меня с 50к до 10к )

Ну вам прям позавидовать можно) 10К - это примерно 1000 р. с РСЯ в день, на покушать хватит хоть)) А у меня с 4000К трафик упал до 30 человек на одном сайте, на всех остальных посетителей было поменьше и также не стало практически совсем. 

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
99
#5956
Ali93 #:
Яндекс засуетился. В городе, где я вырос, за Уралом, есть выражение "12 отдел займется". 

Гы, написал коммент с упоминанием 12 отдела. Хз. потом посмотрел в поисковике - реально серьезные гос. люди. 

Яндекс написал по этому поводу  мне в личку, с ником Платон и аватаркой Георгия победоносца  -  мол что за 12 отдел ?

Яндекс не парься. Пошутил я.

Напомню Яндексу, что разглашение служебной тайны или гос. тайны карается уголовным сроком. Шпионаж также. 


Если серьёзно, может в ближайшее время ими и займутся, было бы желание у правительства) Работала бы я в Минцифрах, для интереса провела бы эксперимент – регистрируем домен, делаем хороший и полезный сайт с исключительно экспертными статьями, выполняем все рекомендации Яндекса и… попадаем на 5-6 страницу в поиске по всем запросам, если повезёт))) А как же так? Все рекомендации ведь выполнены? Не мошенничество ли или может ещё какая-то статья на это есть? Я в этом точно не спец, но наверняка есть…

V1
На сайте с 14.03.2007
Offline
148
#5957
Валентина #:
А как же так? Все рекомендации ведь выполнены?

)) Вы это серьезно? Где-то указано что при выполнении условий попадаете в топ?

Валентина
На сайте с 24.07.2013
Offline
99
#5958
vitaliy11 #:

)) Вы это серьезно? Где-то указано что при выполнении условий попадаете в топ?

Допустим, не указано. Но, проведя подобный эксперимент, я бы на месте правительства задумалась обо многом и тщательно изучила выдачу... мало ли чего там в ТОП может попадать при таком подходе Яндекса.

W
На сайте с 15.02.2023
Offline
10
#5959
Рекомендую всем сайтам обнулить ИКС. Думаю что ИКС во всем виноват. Собственно как Гугл в свое время поступил правильно, обнулил всем pr.
Z1
На сайте с 15.05.2020
Offline
36
#5960
Кто-нибудь что-нибудь еще делает с сайтами?) что я только не перепробовал: на старых сайтах новые публикации, на свежерегах запускал малостраничные сайты, писал и человеческие статьи, и генеренка, закупал ссылки, крауд, экспериментировал с оптимизацией - результат один и тот же: вне зависимости от конкурентности ключа, появляюсь на 3-4 страницах, остаюсь там, и иногда отлетаю. В ТОП не лезет ничего, даже если запрос слабо конкурентный, в ТОПе просто ютуб, ВК, и т д. Может кто-то нащупал, в какую сторону копать) 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий