Как убить сайт?

NRozina
На сайте с 09.03.2007
Offline
67
#141
Slay100:
Что вы тут напридумывали того чего нет. речь идет о банальной мести.

А зачем мстить-то? Вот вы можете сказать – что вам это даст. Реально.

Только сначала подумайте.

НА одной чаше весов 80 000 и возможность начать новый проект.

На другой чаше весов – полный ноль.

То есть – ваша месть будет стоит вам 80 000 баков. Не дороговато-ли?

Ведь вам уже сказали – что делать, как мстить, как убивать сайт.

А вы не унимаетесь, не идете сайт убивать.

Значит есть еще что-то что вас мучает.....

Привожу на сайт и поисковики и посетителей: Контент для сайтов. (http://www.seo-copywriting.ru/facility/) Копирайтер выиграл суд против кидал! (http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=543415&ord=my&b=all) Всем удачи! Встретимся в топе!
S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#142
svift:
надо прежде всего признаться самому себе, что с "переоформлением владельца домена" / "покупкой нового домена и переносом сайта на новое имя" вы лоханулись. Да это так, это случилось, этого не вернуть. Стоит остановиться, переосмыслить ситуацию, подумать не о том, что сделать плохого "бывшему другу", а о том, что сделать хорошего себе любимому и поступить правильно.

Не теряя время купить новый домен, склонировать сайт на него, по возможности быстро начать ставить новые ссылки но новый проект (по возможности меняя контролируемые ссылки с других сайтов на новое имя), попытаться максимально усложнить момент смены НСов для текущего домена ( попытаться выиграть время - сменить пароль к аккаунту у регистратора как вариант), поставить редирект со старого домена на новый, уведомить текущих пользователей сайта о том, что контроль над доменным именем будет вот-вот утерян и сервис будет доступен по новому адресу...

В результате костяк аудитории сайта будет поставлен в известность, если произойдет смена НСов, то пользователи увидят на старом домене лишь заглушку, но не получат функционал, а значит долго на старом месте не задержатся, при этом ранее уведомленные пользователи уйдут на новый адрес, а поток трафа из поисковых систем на сайт со временем иссякнет. Ценность старого домена будет снижаться, в то же время у вас будет "фора", чтобы попытаться максимально "возвратить своих пользователей себе" на новый домен.

Вполне возможно, что покупатели увидев такой оборот дела уже и не захотят покупать голый домен без функционала за эти деньги

Вот тебя я уважаю :-))). Спасибо за потраченное время. Я боюсь что домен все равно купят. Учитывая томрзнутось гугла, сайт слеатит из топа не скоро. Думаю у нее фора времени минимум месяца 3-4 есть

NA
D
На сайте с 22.12.2006
Offline
91
drv
#143
Slay100:
Во первых, выбирайте выражения или просто ничего не пишите если не в состоянии контрлирваоть свои эмоции.

А вот это уже мне решать, что и где писать на этом форуме. ;)

Slay100:

Этот добрый "человек" как уже была сказано выше пытаеться поживиться за чужой счет, а именно за мой. Я осталвяю за собой право реагировоать на это адекватными методами

Вы недейственным способом хотите исключительно испортить праздник, даже лишившись денег, при этом Вы испортите в первую очередь отношения. ;)

Slay100:

Во вторых, раскрутка любого сайта делается по одним законам, все они тут описаны и пережеваны. Надо просто работать. Я 7 лет работал на один проект, а не на десятки как многие оптимизаторы, ну и видимо голова есть на плечах, хотя многие тут сомневаются, хотя думаю просто завидуют. А вообще оптимиторстовм занимаюсь уже лет 10 как минимум. Думаю досточное время чтобы чему то научиться, хотя вероятно задав вопрос ка убить сайт многие опять же подумали по другому. Но это их право, у меня есть свои причины спрашивать мнения других людей

У меня тоже раньше член 40 см был... 😂

Вы по делу сами хоть напишите, в чем ценность домена?

S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#144
NRozina:
А зачем мстить-то? Вот вы можете сказать – что вам это даст. Реально.
Только сначала подумайте.

Ведь вам уже сказали – что делать, как мстить, как убивать сайт.
А вы не унимаетесь, не идете сайт убивать.

Значит есть еще что-то что вас мучает.....

Да методы уже понял, кстати всем спасибо кто отсоветовал что.

Не на самом деле просто у меня еще время есть вот и сижу отвечаю всем. Хочеться увидеть подержку, убедиться в том что я действую правильно забанивая сайт. Может на самом деле это я редиска и нужно поступать как то по другому, но что то пока не вижу аргументирванных альтернативных точек зрения, кроме эмоций, обвинений и недоверия.

Slay100 добавил 24.04.2008 в 00:46

drv:
У меня тоже раньше член 40 см был... 😂

примите мои соболезнования об утрате

tobto
На сайте с 09.01.2007
Offline
66
#145

нужно уметь отдавать легко. особенно женщине. вы же сильнее! отдавая, вы привлекаете, новые идеи, мысли, возможности. щедрость вознаграждается. и скорее всего испорченные нервы будут стоить в последствии больше 160к. в принципе какая разница в сумме. а если бы это был миллион? а если два?

эвакуатор (http://gruz-taxi.kiev.ua)
[Удален]
#146
Slay100:
На этот счет я уже тоже писал. У нас пока еще сохранились человеские отношения. Или из за денег вы бы сразу поступили так как сами написали?

Забавно, что человеческие отношения сохранились, видимо, только с одной стороны. Ну да не нам судить... 🙅

S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#147
Psycho:
Забавно, что человеческие отношения сохранились, видимо, только с одной стороны. Ну да не нам судить... 🙅

Намекаете что это сторона - она. Я пока рассуждаю о мести, а она уже выдвинула свои "человеские" требования.

Slay100 добавил 24.04.2008 в 01:08

tobto:
нужно уметь отдавать легко. особенно женщине. вы же сильнее! отдавая, вы привлекаете, новые идеи, мысли, возможности. щедрость вознаграждается. и скорее всего испорченные нервы будут стоить в последствии больше 160к. в принципе какая разница в сумме. а если бы это был миллион? а если два?

Легко рассужадть. А на мне висит семья, сотрудники которых кормить тоже нужно. Новый проект не завтра встанет на ноги

[Удален]
#148
Slay100:
И что я получу на выходе? Новый сайт-копию и подарок бывшей подруге в размере 160 штук?

Вы получите единственный сайт на выходе с позициями в гугле и доходами

или речь идет о золотом имени? даже, если так - пусть получит за него деньги, а Ваш труд и доходы (позиции) сохранятся на новом домене

ведь хост Ваш? или тоже ее?😮

S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#149
narodd:
Вы получите единственный сайт на выходе с позициями в гугле и доходами

или речь идет о золотом имени? даже, если так - пусть получит за него деньги, а Ваш труд и доходы (позиции) сохранятся на новом домене
ведь хост Ваш? или тоже ее?😮

А с какой стати я получу позиции то? За редирект? Так я же написал что как она просечет, то редирект будет убран и новый проект слетит в неведомые дали или я что то не догоняю

[Удален]
#150
Vaster:
то не понял ни разу.. где связь между недаванием денег человеку, пытающемуся жить за чужой счет

А кто пытается жить за чужой счёт? ТС, который зажилил 500 баксов 7 лет назад и хочет забрать 80 тыс. сейчас? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий