Как убить сайт?

[Удален]
#121
drv:
Она продаст на следующий день, только если покупатель уже сидит под её дверью с деньгами. На поиски покупателя, составление договора уходит время. Кстати, она помнит логин и пароль у регистратора?

Я думаю, раз домен у неё, то, вероятно, помнит. :) А покупатель, судя по словам ТС, уже под дверью.

D
На сайте с 22.12.2006
Offline
91
drv
#122
Psycho:
Я думаю, раз домен у неё, то, вероятно, помнит. :) А покупатель, судя по словам ТС, уже под дверью.

Тогда она супер-благодетель (или ***) если готова ради бывшего .?. недополучить $80,000 😆

S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#123
Vaster:
а лучше не скрытый текс, а скрытые ссылки на чтонибудь жОскае :-))

ТС, ужеш сказали многое.. мне больше всего понравилось - создать созвучный домен, полностью перенести туды сай.. на старом - редирект (пока она всколыхнеццо, добереццо до регистратора, пока тот домен перепропишет на другой хост и т.п.).. да и перепропишет - чо она туда повесит? "В разработке"? гыыы.. а новый домен (с контентом от старогго) уже работает, чего не может не заметить гугла...
пройдет немного времени, и домен станет стоить не 160к, 2к, а то и 20$ :-)) а гугла вполне может и перенести часть или даже весь вес на новый домен..

Насколько я понимаю редирект хоть на неделю никаким образом не поможет если скажем через неделю основной сайт заработает как обычно. Что за неделю гугл успеет передать, а главное сохранить для нового домена?!

Slay100 добавил 23.04.2008 в 23:55

drv:
Тогда она супер-благодетель (или ё..нутая) если готова ради бывшего .?. недополучить $80,000 😆

На этот счет я уже тоже писал. У нас пока еще сохранились человеские отношения. Или из за денег вы бы сразу поступили так как сами написали?

NA
Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#124
Slay100:
Насколько я понимаю редирект хоть на неделю никаким образом не поможет если скажем через неделю основной сайт заработает как обычно. Что за неделю гугл успеет передать, а главное сохранить для нового домена?!

как он заработает? хост твой, мускуль твой, бекапов у нее нет..если сайт делал ты - авторские права на него у тебя.. (ст. 146 в русском ук, у пиндосов - не знаю какая, но о том же)

ЗЫ: поставь свечку :-) как в подписи - мош, поможет?

помощь в любых вопросах по туризму (http://www.aqvatour.ru).
S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#125
Psycho:
Я думаю, раз домен у неё, то, вероятно, помнит. :) А покупатель, судя по словам ТС, уже под дверью.

Покупатели дали крайний срок и ждут куда деньги перевести да еще подгоняют :-)

Slay100 добавил 24.04.2008 в 00:01

Vaster:
как он заработает? хост твой, мускуль твой, бекапов у нее нет..если сайт делал ты - авторские права на него у тебя.. (ст. 146 в русском ук, у пиндосов - не знаю какая, но о том же)

ЗЫ: поставь свечку :-) как в подписи - мош, поможет?

Хм, просто купит свой хост. Зальет что нить на страничку, типа "просим прощения, но сервис больше не предоставляеться" мне кажеться этого будет достаточно чтобы никакйо пользы этот недельный редирект не принес. Видел много примеров когда голый раскрученный сайт с подобным текстом по долгу висел в топе

Сергей Демидов
На сайте с 25.10.2006
Offline
92
#126

есть еще один очень хороший вариант - сказать ей:

- уважаемая, давай мне 80к и забирай домен.. сайт я, конечно, сниму.. а домен - забирай :-))

можно связаццо с покупателями и дать им ссылку на эту ветку :-) ябы на месте покупателя, видя такую пляску - триждып подумал :-) это как покупать машину с заведомо кривыми документами - другая цена будет, не так ли?

S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#127
Vaster:
есть еще один очень хороший вариант - сказать ей:
- уважаемая, давай мне 80к и забирай домен.. сайт я, конечно, сниму.. а домен - забирай :-))

можно связаццо с покупателями и дать им ссылку на эту ветку :-) ябы на месте покупателя, видя такую пляску - триждып подумал :-) это как покупать машину с заведомо кривыми документами - другая цена будет, не так ли?

Я не хочу чтобы она получила сови 80K. Не заработала

tobto
На сайте с 09.01.2007
Offline
66
#128

женщина всегда права. подари ей проект и гордись своей крутизной.

эвакуатор (http://gruz-taxi.kiev.ua)
SH
На сайте с 17.11.2003
Offline
183
#129
Slay100:
Я не хочу чтобы она получила сови 80K. Не заработала

Очень совковая тема. Поэтому в стране уже лет 80 периодически жрать нечего.

Грамотные интересные авторские тексты, копирайтинг, рерайтинг. (/ru/forum/829527) С 1.11.2008г. сайт SavaHost.com и я - разные люди. Хостинг не продаю, ссылки не покупаю, тихо жду пенсии... :)
S1
На сайте с 09.12.2003
Offline
70
#130
SavaHost:
Очень совковая тема. Поэтому в стране уже лет 80 периодически жрать нечего.

Задело что ли, не смог удержаться :-)?! Поэтому это почему? Потому что такие как я не платили тому кто работал или платили не тем? Я все никак не могу уловить твою логику. Ты если поможешь другу и одолжишь ему немного денег на машину тоже придешь к нему через пол года или год и потребуешь вернуть пол стоимости машины или заставишь его возить тебя по твоим личным делам?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий