Как убить сайт?

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
142

если нужно -скину в личку адрес юр конторы которая вас разрулит официально. Пишите в ПМ

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
S1
На сайте с 09.12.2003
70
Str256:
"Выбью себе глаз, чтобы у тёщи зять был кривой" - Вот как это называется.

Это всего лишь деньги.

NA
S1
На сайте с 09.12.2003
70
Дмитрий_К:
если нужно -скину в личку адрес юр конторы которая вас разрулит официально. Пишите в ПМ

Она американка. Сможет разрулить?

concerned
На сайте с 12.09.2007
114

Полный бред. С таким отношением Вы не могли МОЗГАМИ раскрутить проект.

Постоянно в поиске площадок для размещения статей (SEO) и постов (facebook или vk) Для тех, кто хочет узнать о студии больше - наш сайт (http://rocketstudio.ru)
S1
На сайте с 09.12.2003
70

Наверное это был не я значит

Надеюсь за такие коменты тут снимают репутацию. Или хамтство тут в почете среди мозговитых?

S1
На сайте с 09.12.2003
70

Slay100 добавил 23.04.2008 в 18:32

concerned:
Полный бред. С таким отношением Вы не могли МОЗГАМИ раскрутить проект.

Наверное это был не я значит. Надеюсь за такие коменты тут снимают репутацию. Или хамтство в почете среди мозговитых?

Slay100 добавил 23.04.2008 в 18:33

Ах, это мне сняли с пометкой "не хорошо это". Что "это" и что "не хорошо" :-)

VS
На сайте с 21.03.2008
32
Slay100:
Не хочу чтобы она что то получила так как и плаьцем не шевельнула для этого сайта

Насчет "не шевельнула пальцем" так это думаю не так. 500$ в свое время возможно как раз и были ключевым моментом в создании сайта, и не выложи она эти 500 уе возможно и сайта то не было бы...так что претендует она на него не зря....и в полне заслуженно.

Не ошибается тот, кто ни чего не делает.
QuaGGa
На сайте с 12.11.2004
85

А я понимаю человека ;-)

Потерять 80к которых пока нет и их нельзя потрогать, значительно легче, чем потом ходить и мучаться.

Я бы понаделал быстренько доров на поддоменах, срубил бабла и со спокойной душой ушел в бан.

Как говорилось в каком-то кино "деньги не заработанные своим трудом не приносят счастья". Так что пусть потом восстанавливает из бана, продает домен и тд. Это еще постараться надо будет.

S1
На сайте с 09.12.2003
70
QuaGGa:
А я понимаю человека ;-)
Я бы понаделал быстренько доров на поддоменах, срубил бабла и со спокойной душой ушел в бан.

Как вы предлагаете срубить бабла? Продать за 160 и отдать ей половину, это то чего я делать не хочу.

NRozina
На сайте с 09.03.2007
67
Slay100:
А продав его у меня уже не будет причины сметяться через несколько лет

А зачем вам это? Зачем нужно над кем-то смеяться? Вы хотите сказать, что этот человек будет для вас что-то значить через несколько лет? Что и кому вы хотите доказать?

Оформите все юридически, предложите фиксированный доход с сайта....

Проблема в том, что домен как был ее, так и останется, даже если вы забаните сайт. Она найдет другого админа и он поднимет ей сайт, а вы вообще останетесь ни с чем....

Идите к юристу и оформляйте бизнес в пополаме, пока она не нашла себе другого оптимизатора, который закроет вам доступ к сайту навсегда!

Привожу на сайт и поисковики и посетителей: Контент для сайтов. (http://www.seo-copywriting.ru/facility/) Копирайтер выиграл суд против кидал! (http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=543415&ord=my&b=all) Всем удачи! Встретимся в топе!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий