Ох уж эти нестандартные ТЗ...

[Удален]
#81

pelvis, сам наофтопил - сам и убирай! :)

По теме. Цена за адекватный труд должна быть адекватной.

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#82
kevindark:
Str256, Вы противоречите сами себе. Если то откуда?

Не мало и много разные вещи. Если человек может написать 10 статей в день, а по 10$/символов у него 6 заказов в день. То можно сказать, что у него немало хороших заказов, но тем не менее есть свободное время.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#83
Str256:
Если человек может написать 10 статей в день, а по 10$/символов у него 6 заказов в день. То можно сказать, что у него немало хороших заказов, но тем не менее есть свободное время.

Не первый раз встречаю здесь такое: 60тыс. в день, у меня скорость высокая, 100тыс в день.

Если мне моя статья нравится, то только на второй или третий день, после правок. Я вообще

больше 6000 в день разумного, содержательного текста выдать не могу.

Может, я не своим делом занимаюсь?

Так оно мне нравится. Правда, основным его назвать не могу в силу вышеизложенного.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
[Удален]
#84
Torero:
Не первый раз встречаю здесь такое: 60тыс. в день, у меня скорость высокая, 100тыс в день.

Вот да. И причем эти со страшной производительностью люди еще и здесь, на форуме, отписываться успевают. Завидую, знаете ли, такому потоку графоманства... Интересно, а у этих людей есть какие-либо проблемы с ТЗ или зоказчегами?

[Удален]
#85

господа копирайтеры, есть вопрос по оплате вашего труда, а именно сколько стоит следующая работа:

есть 18 фото надо сделать для них описание до 1000 знаков для каждого, тема аптечная мебель, единственное условие тексты должны быть для людей, ни каких ключивиков вставлять не надо. :)

Larisalisa
На сайте с 23.02.2008
Offline
7
#86
Тигра:
Вот да. И причем эти со страшной производительностью люди еще и здесь, на форуме, отписываться успевают. Завидую, знаете ли, такому потоку графоманства... Интересно, а у этих людей есть какие-либо проблемы с ТЗ или зоказчегами?

Тигра, фф точку! :) Впрочем, как всегда.)

Мне тоже все хотелось спросить некоторых копирайтеров, откуда у них столько времени находится, чтоб и статьи ваять, и отписывать по *дцать постов в день?! 😮

Иногда появляется ощущение, что иные здесь и спят, и бдят. ;)

Просто новости (http://naosti.ru/)
[Удален]
#87
burunduk:
господа копирайтеры, есть вопрос по оплате вашего труда, а именно сколько стоит следующая работа:
есть 18 фото надо сделать для них описание до 1000 знаков для каждого, тема аптечная мебель, единственное условие тексты должны быть для людей, ни каких ключивиков вставлять не надо. :)

За 199,99 канадских долларов можно исполнить. По срокам - 3-4 часа.

[Удален]
#88

Некоторые пишут вдвоем. Например, муж и жена или подруги. Я как-то написала 40к в день про автомобили Форд. Они мне потом снились)) 10к в день - самое то. На большее вдохновения не хватает.

[Удален]
#89
verytruth:
Некоторые пишут вдвоем. Например, муж и жена или подруги. Я как-то написала 40к в день про автомобили Форд. Они мне потом снились)) 10к в день - самое то. На большее вдохновения не хватает.

10 - нормально вполне. 20 также приемлемо, если тема знакомая.

James B.
На сайте с 29.03.2008
Offline
18
#90

Ну а если рерайт, то и 30-40к|день вполне возможно.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий