Открытая копия письма в loadup.ru/smotri.com

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#21
ШАНС-ON:
например меня видео не впечатлило совершенно, видел и хуже.

Жень, а куда хуже? Тебя что не впечатлило - крови мало, или мозги не размазаны? Группа нападает на человека и наносит ему в спину множественные ножевые ранения. Он пытается убежать, а его догоняют и добивают. С большой вероятностью парень умер. Что может быть хуже убийства, вне зависимости от того, каким методом оно совершается?

Вот об этом я и говорил, когда писал про обыденность восприятия. Человека убили, а люди смотрят, и их не впечатляет.

А если ты о том, что ты в истерике не забился... Ну так и я тоже. Посмотрел вчера вечером, пива выпил - и спать пошел. И нормально спал, кошмары не снились. Наверное, потому как тоже кое-что видел. Но это никак не оправдывает такие вещи, как возможность пребывания подобных видео на видео-хостингах.

С уважением, Евгений.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#22

wladvlad, а может тогда сразу всю простыню нарушений потребовать с Jackyk'а? Правильно он делает упор. Правильно.

Слава Шевцов добавил 15.04.2008 в 11:25

LePReZeNT:
Слава Шевцов, дабы не быть голословным - если вы найдете и приведете ссылку на ролик на youtube, на котором заснята такая сцена насилия, то я возьму свои слова обратно.

Их убирают по первому стуку пользователей, как и положено по DMCA. Ссылки на бывшие ролики найдёте здесь.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#23

2 Слава: ни фига не правильно. убийство на почве национальной ненависти ничем не лучше и не хуже убийства из ревности.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#24
Jackyk:
Разбойное нападение, или просто драка, и избиение (а то и убийство!) по национальному признаку - совершенно разные вещи.

То есть разные вещи?

То есть, если хулиганы напали на первого встречного, не глядя на морду, и по этой морде настучали, а нацики сначала посмотрели, а потом настучали, то разные вещи?

То есть первый попавшийся рандомно русский хочет меньше жить, чем неслучайно попавшийся выходец с определённого региона?

Jackyk:
Я не говорю, что надо допускать к публикации в сети первое. Я говорю, что не надо допускать к публикации второе.

Нет, если задели проблему насилия в частности, и нарушения закона в общем, на данном проекте, то смотрим шире.

Если пишем письмо, то указываем ВСЕ нарушения, а не частные (как избиение русскими нерусских).

Hi!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#25
wladvlad:
2 Слава: ни фига не правильно. убийство на почве национальной ненависти ничем не лучше и не хуже убийства из ревности.

И что? Обучение в школе тоже нисколько не лучше убийства. Ибо уничтожается личность.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#26

Национальный видеоархив, блеять....

☠️☠️☠️
W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#27
Слава Шевцов:
И что? Обучение в школе тоже нисколько не лучше убийства. Ибо уничтожается личность.

сделай топик об этом - я отпишусь. а тут не надо.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#28
wladvlad:
а по поводу вас - прибегая к формулировке "нацистские видео" вы как бы подспудно не протестуете против видео убийств на бытовой почве и подобного...

Я уже заметил, что Вам всё приходится объяснять по несколько раз. С первого Вы не догоняете. Заодно это же самое и Pauk'у пишу снова. Еще раз: если человек высказался против изнасилований, это не значит, что он "подспудно не протестует" против краж. Или если человек высказался против изнасилований малолетних мальчиков, это не значит, что он приветствует изнасилования малолетних девочек.

wladvlad:
то что вы это делаете с благими намерениями вас не оправдывает.

Я в оправданиях никогда не нуждался, не нуждаюсь и сейчас.

wladvlad:
я бы убрал на вашем месте

Вы на моем месте никогда не будете. Мы совершенно разной породы люди. Просто с разных планет. Важно не то, что Вы бы делали на моем месте. Важно то, что Вы делаете (или не делаете) на своём.

Сказать честно, мне не нравятся попытки превратить тему в срач с переходом на личности. Не потому, что мне нечего ответить за себя, я уж как-нибудь найду, что сказать в ответ на странные нападки с неявными целями. А потому, что в результате могут раньше времени закрыть тему, а мне бы этого не хотелось. Она не для того создавалась.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#29
Слава Шевцов:
Их убирают по первому стуку пользователей, как и положено по DMCA. Ссылки на бывшие ролики найдёте здесь.

вот именно! а на loadup.ru не убирают сколько бы жалоб ни было! для их владельцев главное - бабло срубить на убийстве людей...😡

Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#30
wladvlad:
убийство на почве национальной ненависти ничем не лучше и не хуже убийства из ревности

Интересно, согласится ли с этим суд? Нормальный, суд, разумеется.

Кстати, вашей логике следуя, нет разницы между убийством умышленным и неосторожным, подготовленным и в состоянии аффекта, в сговоре с группой и одиночкой. И т.п.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий