Открытая копия письма в loadup.ru/smotri.com

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#81
Ленивое Z:
Все документы в оригинале буду Вам дублировать. Если интересно, на форуме размещу без адресов и фамилий.

Да. Устраивает.

Ленивое Z:
Посмотрите в личку - там мой майл. Присылайте.

Нет. Не по mail'у. Я напишу в личку, где Вы сможете получить данный файл.

С уважением, Евгений.
tematika
На сайте с 17.02.2006
Offline
86
#82

Ответ от rutube:

Здравствуйте.

Данный ролик лежит в категории Аварии, катастрофы, драки.
Отмечен функцией 16+
Он не противоречит пользовательскому соглашению.
Мы не можем его удалить по Вашим требованиям.
Все ролики и комментарии, что противоречат пользовательскому соглашению на нашем
сайте удаляются.
Надеемся на понимание.

Ответ от LoadUp:

Добрый день, спасибо за ваше сообщение.

Загружаемые на сайт видеоролики проходят "постмодерацию". После постмодерации подобное видео либо блокируется (и IP адрес автора передается в следственные органы), либо видео получает статус "Сомнительного". Мы получаем рекомендации по нашим действиям с таким видео от спец. служб, так каждое подобное видео делится модераторами на несколько категорий, относительно того, что изображено в ролике - присутствует ли драка, кровь, применяется ли холодное оружие и т.д.

По ссылке, присланной вами, отсутствует кровь, холодное оружие, смерть/убийство. Для нашей градации это видео остается "сомнительным" (не доступным к просмотру с главной страницы сайта, а только по прямой ссылке), но не подлежит удалению.

Работа любого хостинга (фото или видео) всегда тесно связана с работой спец служб. У нас налажен контроль за видео, сбор и передача данных. У каждого видеохостинга всегда есть следователь, который работает с данным проектом, ведутся дела по пользователям, загружающим видео подобного рода. Не стоит полагать, что такие записи хранятся просто так.

Выходит, ролики типа такого, у нас не запрещены. Насилие процветает и здравствует.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#83
tematika:
Выходит,у нас ролики типа такого не запрещены.

Ну, это-то обычная драка. По меркам того, что иногда там присутствует, и тем более что бывает в реальности - это просто фигня. Ну, подрались трое на трое... Даже крови ни у кого не видно. То есть, я к тому, что тут-то как раз политику ресурсов вполне можно понять. Что-то им же надо показывать.

LePReZeNT
На сайте с 29.04.2005
Offline
121
#84
Распродажа старых доменов в ЯК (/ru/forum/913767)
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#85

http://www.izvestia.ru/russia/article3111084/

Зачистки идут с обоих сторон, Русские проигрывают в этой смертельной гонке. Особенно русским досталось сразу после развала СССР от фашиствующих нацменов в республиках.

http://blog.kavkazweb.net/viewtopic.php?t=41603 Форум шикарный, рекомендую читать.

В общем, мира не будет.😡

rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#86

А чего вообще добиваются все эти нацисты? Что действуют они по приказаниям, как шавки - это понятно. А цели, можете объяснить, чего в итоге они хотят добиться? Выжить всех "иностранцев" из страны? У них ещё есть этот, тупой лозунг "Россия для русских". Тупость.

Нацисткие ролики смотреть не могу. Эта жесть не по мне. Я от неё не тащусь, в отличие от тех, кто загружает такие ролики. Представляю рожи таких, они наверное смакуют ещё, пересматривая и пересматривая ещё и ещё раз.

---

Jackyk'у, просто респект.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
Vitaliy-Sh
На сайте с 18.02.2008
Offline
34
#87

Это от безделья и как топорный протест против беззакония властей и беспредела приезжих - Гондопога, Венев, Сальск и т.д.. Где власть, не разбираясь, встает на сторону на строну диаспор прессуя протестующих местных жителей у которых лопнуло терпение. Изгнание и убийства русских в республиках. Безумная эмиграционная политика. Непонятные заскоки фемиды - за убитого русского условно дают (дело Гамидова), а чаще вообще не дают, т.к. убийца смывается (случай со знакомым М. Арбатовой, которого в магазине зарезал чеченец) в свою республику, где законы РФ не работают. Какая-то непонятная борьба с ксенофобией и пресловутым «русским фашизмом» исключительно среди русских. Хотя ксенофобия сейчас цветет среди малых народов России во всю.

На этом фоне легко неокрепшие души вербовать и представлять русских как угнетаемых приезжими и властью подкупленной диаспорами.

А цель выгнать из России приезжих как они изгнали русских со своей территории. Т.е. размежевание по национальному признаку, типа Россия для русских, Узбекистан для узбеков, Таджикистан для таджиков и т.д..

Честно скажу, ситуация пугающая. Если власть не опомнится, то пипец.

Начинания Jackyk'у поддерживаю, не плохо бы еще разобраться с ваххабитскими роликами в инете и роликами фашиствующих нацменов. Пускай еще форум почитает тот что постом выше дал, там ссылки есть на все эту дрянь в инете. При прочтении того форума какое-то ощущения безнадеги. Не понятно вообще как разруливать все это.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#88

Vitaliy-Sh, хороший у Вас номер последнего поста. Даже жаль, что страница не 14-я.

С
На сайте с 21.12.2007
Offline
49
#89

Jackyk, Вам большой респект. Тока ИМХО надо сразу анонимки в ФСБ и МВД писать (у них емайлы есть я думаю), разработчика трояна Пинч взяли за заднику ФСБ и лично Патрушев отчитался по этому поводу, так что не все потерянно, а тут убийства, я думаю это будет эффективнее, если ресурс не модерируется значит его надо закрывать.

Качественные ссылки с трастовых сайтов - навсегда! (http://miralinks.ru/users/registration/from:13484)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#90
Jackyk:
Если, например, приезжего, изнасиловавшего русскую женщину, её муж с друзьями накажет без суда и следствия - это одно. А если толпа малолетних пацанов, которым вкрутили мозги взрослые дяди, выбирают первого попавшегося по цвету кожи и разрезу глаз, и его убивают ни за что, а потом еще и этим гордятся (типа - патриоты мы!) - это совершенно иное.

У вас крайне извращенное понятие закона. Это уже не по первому топику видно. Закон почему-то у вас крайне субъективен, это можно, потому что вам хочется или вы считаете что это допустимо, а что-то нельзя, потому что опять же вам так кажется. Самосуд - преступление, мотивы самосуда может учесть суд, но говорить что одно убийство лучше другого, если это не реальная самооборона, крайне странная логика. Вам даже истина не нужна, поймали первого попавшегося, и не разбираясь - вынесли приговор на месте. Даже следствие ошибается, а вы говорите про разъяренных родственников.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий