Делаю из 1 статьи 1000 читаемых и уникальных, написание любого контента

[Удален]
#51

Только один месяц - с 1 по 31 октября - беспрецедентная АКЦИЯ от TEXTPROM.

Супер-сложная генерация за 30$ (1000 знаков без пробелов);

Обычная генерация за 20$ (1000 знаков без пробелов).

В результате вы получаете 1000 вариантов уникальных текстов, не "склеиваемых" поисковиками.

При заказе написания статей для генерации делаем постановку ссылок бесплатно!

При заказе размещения статей (смотри подпись) даём консультацию по размещению ссылок в статьях.

Подробности акции можно узнать у менеджера 375-468-186

sevabo
На сайте с 22.08.2006
Offline
102
#52

Генерацию заказываю пятый раз, с каждым разом качество растет и продолжает устраивать :) Сейчас кроме того действуют специальные условия!

sevabo@list.ru
aur
На сайте с 19.09.2004
Offline
166
aur
#53

Был сделан заказ на генерацию статьи сложным способом. Статья техническая. Результат более чем порадовал, статья абсолютно корректно сгенерирована, соблюдена логика изложения материала, понятия.

Ссылки расставлены грамотно и правильно, ровно так, как и требовалось. Думаю, нашла своего постоянного исполнителя) Немного огорчила задержка в один день, но это абсолютно не критично, тем более, что меня заранее об этом предупредили.

Рекомендую исполнителей для работы. Более качественной генерации статьи я не получала и вряд ли получу.

дизайнер ux/ui
ImidgX
На сайте с 15.01.2008
Offline
51
#54
lekcy:
Только один месяц - с 1 по 31 октября - беспрецедентная АКЦИЯ от TEXTPROM.
Супер-сложная генерация за 30$ (1000 знаков без пробелов)

Вот как повезло. ☝

Заказал и написание статьи и генерацию супер сложным методом.

Качество оригинала очень хорошее, равно как и размножение статей получилось замечательным.

Ранее делал заказ на генерацию сложным методом, так же понравилось.

Думаю что сложный и супер сложный метод можно приблизительно сравнить как рерайт и копирайт соответственно.

Качество статей размноженных суперсложным методом превысило все ожидания, гораздо лучше сложного метода да и просто рерайта (хотя мне сложно представить рерайт на 1000 статей 😮 ).

"Для того, чтобы построить корабль, не приказывай работникам идти в лес, рубить дрова и сбивать их гвоздями. Лучше сделай так, чтобы они влюбились в море" Aнтуан де Сент-Экзюпери
[Удален]
#55

ImidgX, информацию по всем акциям и предложениям от textprom можно посмотреть тут >>>

Statrega
На сайте с 02.10.2008
Offline
55
#56

заказывал размножение статьи. Все ок!!!!

Всегда в поиске площадок для размещения статей тематики: сми, недвижимость
JY
На сайте с 10.04.2005
Offline
68
#57

заказал размножение статьи.

сегодня получил 1000вариантов.

честно говоря работа повергла в шок.. отчего именно шок? - тем насколько качественно выполнено.

заказываю статьи у копирайтеров (тематика электрооборудование, трансформаторы) = очень часто в ответ получая ужасные тексты.

а здесь хоть и автоматически сгенерированный текст, но читается лучше чем написан многими горе-писателями.

в общем твердая 5+

буду заказывать еще.

рекомендую биржу sape (http://www.sape.ru/r.e17193027f.php)
[Удален]
#58

JONNY, тексты мы тоже пишем! ;)

Ясноокая
На сайте с 12.01.2007
Offline
85
#59

Заказывала генерацицию простым способом, тематика обеды. Сомневаюсь, что в таком состоянии тексты примут каталоги статей. Имеются серьезные ошибки и статьи требуют коррекции. Вот напримет сгенерированное название: "Как приемлемо - заказывать питание в офис или кот в мешке?". Может это и читаемая статья, но явно не по русски. Или вот:"Теперь в отрасли общественного питания ситуация мягко говоря обстоит не лучшим образом - так утверждает статистика Роспотребнадзора: по ее проверенным данныму у большинства сотрудников..." "Ведь проводить горячее корпоративное питание - превосходный шанс завоевать доверие работников, которые обязательно заметят вашу заботу. " такие тексты из 1400 знаков обошлись в 28 дол. на мой взгляд, этот продукт не стоит этих денег.

Продвижение в Инстаграм. Только целевая аудитория! Поиск ЦА с Инста акками из ВК по критериям.
[Удален]
#60

Ясноокая, Уважаемая….!

Позвольте ответить на Ваши претензии.

1. Тексты после генерации гораздо читабельнее, чем были до нее. Ясноокая привела примеры из сгенерированных статей, я приведу из оригинала предоставленого ей:

Что лучьше обеды в офис или кот в мешеке?

Недавние проверки Роспотребнадзора показали, что во многих точках не соблюдаются элементарные нормы первичной гигиены, у продовцов не проверено состояние здоровья и не получено разрешение на работу с продуктами питания.

После переговоров, постарайтесь прийти в эту же столовую инкогнито и без предупреждения, чтобы попробовать как там кормят простых посетителей. Такой мини тендр поможет вам организовать добротное питание ваших сотрудников и стимулировать их к плодотворной дейтельности на благо компании.

Вам нужно обязательно выехать к поставщику на место приготовления обедов и провести переговоры.

2. Если у вас есть конкретные замечания к текстам (ошибки или опечатки), они исправляются в течение 5 минут, стоит только сказать об этом Вашему менеджеру. Вы с ним связались? Или Ваша цель – не получение хороших текстов, а написание отрицательного отзыва?

3. 28 долларов за 1000 текстов, то есть 2 цента за текст, включая правку (см. оригинал) – Вы полагаете, это дорого?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий