Предлагаю депозитарные услуги. ч.2

dimidrol
На сайте с 29.09.2005
Offline
191
#41

Вопрос: сколько максимально готовы "переварить" дензнаков?

Иногда полезно проигрывать - это держит тебя в тонусе... Мне так рассказывали (с) Shark Покупаю сайты (стройка/отделка/стройматериалы) по адекватной цене. Предложения в личку. Траф - обязателен
Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#42

До октября месяца есть задел ещё для 12к$, в общей сложности.

Самый скандальный Блог снова ожил (http://livesecret.ru) Лучшая партнерка по конверту VozmiDengi.com (http://vozmidengi.com/register?ref_id=21)
A
На сайте с 21.10.2007
Offline
36
#43

чего то ТС в аське не отвечает..

ау, откликнитесь :)

Создание баннеров. Баннерная реклама - bannershop.com.ua (http://bannershop.com.ua)
Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#44
azivenko:
чего то ТС в аське не отвечает..
ау, откликнитесь

Т.е. если рабочий день закончился, например, и я выехал из офиса поужинать с партнерами оставив в аське статус "Занят" и откликнулся всем кто стучал через 2 часа, а именно в 20:25, надо бить тревогу?

"Ахтунг, ТС пропал и не отвечает" :D

P.S.

Это риторический вопрос, хочу предвосхитить события.

[Удален]
#45

Что же, вклад в 6500 WMR, сделанный на 60 дней, был возвращен точно в срок. Также был сделан новый вклад в 450 wmz. Будем развивать сотрудничество. :)

Спасибо Роман за точность, вежливость и честность.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#46

МММ, Хопер-Инвест, Властелина... Все таки меня поражает уровень доверчивости нашего народа.

Я в данный момент не обвиняю или подозреваю ТС в обмане, просто удивляюсь, насколько люди доверчивы.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
N
На сайте с 12.04.2008
Offline
118
#47

12к максимум можешь принять а большие суммы интересуют?

Le secret
На сайте с 06.10.2007
Offline
46
#48

Alpher, не за что.

Alpher:
Спасибо Роман за точность, вежливость и честность.

За То! и работаем.

Unlock, спасибо, что поделились. Могу в 2 раза больше назвать с хорошей репутацией и которые переросли в Трастовые фонды и УК:) Просто о них не говорят, ибо не интересно.

Но спасибо, что поделились в топике своим ИМХО. Есть тенденция, раз в 3 месяца появляется чьё-то подобное мнение:)

Netormozi, Вы решили на показ выставить свой вопрос с какой целью? Я вроде бы точно указал сумму, на которую могу согласиться принять, чтобы не нарушить money management. Большие суммы меня пока не интересуют. В середине октября, обращайтесь, обсудим.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#49

Le secret, я просто искренне удивился :) Читая отзывы и самому захотелось чутка подзаработать. Тем более что приличная сумма в банке болтается. Но уж извините - аналогия с пирамидами слишком четко у меня всплывает, помню я те времена и как знакомые моих родителей, взахлеб рассказывали сколько они бабла срубили, и все вкладывал и вкладывали, с этой иглы сложно слезть. Что потом было все знают. Повторюсь, я не обвиняю в чем-то вас сейчас. Кто захочет прочитает предыдущий топик . Но себя переломить и поверить не могу, или не хочу. Еще раз извините что влез в тему, но такова специфика форумов. Появляются сообщения не только те, которые хочет ТС видеть.

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#50

Мы с Романом, он же ТС, он же Le Secret :) - конкуренты. И в области депозитов, и в области кредитов, и в области финансовых консультаций.....

Тем не менее - искренне хочу порекомендовать ТС как абсолютно надежного и безукоризнено честного партнера.

Пара коротеньких историй:

- ТС выступил гарантом по не самому маленькому кредиту, выданному мной. Заемщик "профукался". ТС без малейших проблем и споров погасил кредит.

- мне нужно было отконвертировать 4К живых евро, лежащих в Питере (я сам живу в Израиле) - в соответствующую сумму в wmz и получить их на свой кипер. ТС осуществил эту операцию, потратив свое личное время... и даже не вычел расходы на бензин :)(Я уж не говорю о том, что не смотался с ними в сторону Мексиканской границы :) )

Мелочи? Нет, коллеги, это не мелочи... это уровень ответственности и порядочности, а это - самое ценное в наше время.

Так что - мои лучшие рекомендации ТС.

(рекламная пауза)

Но при этом не забывайте, что у меня процент по вкладам иногда бывает выше :)))))

(/конец рекламной паузы :)) )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий